Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:59
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8601
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Я всегда с ней разговариваю, чтоб мы не делали. И всегда говорю" животик смотрим" "зубки смотрим" " глазки моет моня" и все эти вещи она дает спокойно делать. А вот просто так не даст даже животик погладить. Надо видео снять и показаться.
Ми Ле На is offline  
Старый 18.01.2012, 23:11   #8602
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
самая ржака была когда я купила тример стричь ее. и решила начать с ее интимной гигиены. попку так сказать обработать, чтобы гладенькая была. она все вытерпела и дала подстричь, но при этом сделала такие глаза!!! голову назад повернула, смотрит, боже, что там со мной делают???!!
а потом бегала попой по ковру возила минут 5
Моя тоже за попу очень переживает...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 18.01.2012, 23:11
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Вынуждена сказать, что мы с Вами,... »
  #8603
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Мне вчера на ЛВ что то писали о моей нелюбви к людям и деформации моего ангельского характера,я даже не стала руки свои молодые о клавиатуру рвать и цитировать результаты психологических тестов,пройденных мной в очень серьезном учреждении,боюсь у автора высказывания волосенки с головы убежали бы-но это все по отношению к сапиенсам,последние шесть лет только и занималась обучением ,уйдя из этого первое время пребывала в эйфории и была благостная и добрая,к собакам отношение совершенно другое,НО! зная,что могу испортить характер и избаловать любое животное я и не завожу ирландского волкодава-представляете такую сладкую парочку на улице ?
Менолли is offline  
Старый 18.01.2012, 23:48
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8604
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


А вообще побродив по просторам ЛВ сделала вывод " лают везде, кроме собачьего топа"
Как то грустно стало, вроде все о любви и в тоже время загрызь готовы.


Девочки, у меня у соседки собака ОГРОМНАЯ мне по пояс. Я жутко ее боюсь и она ( собака) еще дров подкидывает, рычит на меня. Соседки говорила, что хорошо б намордник одеть, тк она у нее гуляет сама по себе. Ругаться с соседями не хочется и ходить страшно, к тому ж еще дети есть у меня. Как решить проблему? Соседка говорит :" Она добрая,не бойся!" а я реально седею при виде этой пони. Намордник одевать не хотят и поводок тоже. Я понимаю для них она самая добрая и ласковая, но рычит как кинг-конг на меня.
Дайте дельный совет. Плиз!
Ми Ле На is offline  
Старый 18.01.2012, 23:58
ответ для Ми Ле На , на сообщение « А вообще побродив по просторам ЛВ... »
  #8605
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
А вообще побродив по просторам ЛВ сделала вывод " лают везде, кроме собачьего топа"
Как то грустно стало, вроде все о любви и в тоже время загрызь готовы.


Девочки, у меня у соседки собака ОГРОМНАЯ мне по пояс. Я жутко ее боюсь и она ( собака) еще дров подкидывает, рычит на меня. Соседки говорила, что хорошо б намордник одеть, тк она у нее гуляет сама по себе. Ругаться с соседями не хочется и ходить страшно, к тому ж еще дети есть у меня. Как решить проблему? Соседка говорит :" Она добрая,не бойся!" а я реально седею при виде этой пони. Намордник одевать не хотят и поводок тоже. Я понимаю для них она самая добрая и ласковая, но рычит как кинг-конг на меня.
Дайте дельный совет. Плиз!
К сожалению, мало что можно сделать. Только если выяснить, когда они гуляют, заранее договориться с участковым, чтобы он им навстречу и оштрафовал. Но может и не подействовать. Иначе никак, только кровью или угрозами, при чём серьезными, но аккуратными
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 19.01.2012, 00:18
ответ для Ми Ле На , на сообщение « А вообще побродив по просторам ЛВ... »
  #8606
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Расскажите им чистую правду о том,что в городе сейчас собак травят и лучше бы собачку в свободный полет не отпускать,ужаснитесь что вот оно как в жизни бывает,мол читала в интернете,везде отрава,и у нас в районе тоже и что если их "малышка" может кусочек мяса с земли подобрать ,то Вы за неё очень беспокоитесь.
Менолли is offline  
Старый 19.01.2012, 00:41
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8607
ТаЛиз
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 814


У меня у свекрови есть собака- вернее у ее сына- моего наверое_ ну не заю как сказать брата мужа( прошу прощение за отступление)так вот собака- "пони"- рыжая хвост полметра- она когда на даче хвостиком машет рядом со мной у меня потом синяки на ноге( замечу что на бедре!)
Гуляет без намордника- поводка и .....хозяев-добрая.....
.Он( это кобель) действительно добрый - глупый ужас!очень ласковый ,но не каждый захочет чтобы его лизал такой зверь после которого надо мыться и одежду менять.
Мы конечнно им говорим о том что нужно одевать намордник и т.п. но как же лордика жалко.... А людей не жалко , которые завидев его в рассыпную убегают- и ведь не приходила же им мысль о том что отравить могут!
Не знаю даже что может повлиять на таких людей они в своей собаке всю жизнь наверное щенка видят- как мы детей всегда маленькими запоминаем
А история о том как появился этот зверь и что за порода????- ни кто до сих пор не может предположить предков этого чуда- заслуживает отдельного письма.
ТаЛиз is offline  
Старый 19.01.2012, 00:57   #8608
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Я всегда с ней разговариваю, чтоб мы не делали. И всегда говорю" животик смотрим" "зубки смотрим" " глазки моет моня" и все эти вещи она дает спокойно делать. А вот просто так не даст даже животик погладить. Надо видео снять и показаться.
Да-да-да! Я бы с удовольствием посмотрела!

Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Расскажите им чистую правду о том,что в городе сейчас собак травят и лучше бы собачку в свободный полет не отпускать,ужаснитесь что вот оно как в жизни бывает,мол читала в интернете,везде отрава,и у нас в районе тоже и что если их "малышка" может кусочек мяса с земли подобрать ,то Вы за неё очень беспокоитесь.
На эту же тему. Я очень прямолинейная, не могу так издалека, фантазии не хватает , все сразу с недовольством высказываю. У моих родителей есть сосед из другой парадной. У него такса и овчарка огромная. А у родителей, как я писала, добер. Они уехали, попросили нас с ней гулять. А она собак ненавидит. Муж ее на поводке держит, а я сзади с выбивалкой для ковров. Если к доберу подбегает собака, она тянет жутко, в общем, летаешь сзади, как "фанера над Парижем". Конечно, соседская собака к нам подбегала. Я ему объяснить пыталась, чтобы взял на поводок и намордник надел. А он пьяный постоянно и матерится в ответ. Ну, я известная жалобщица, сфотографировала его и заявление в полицию написала. Они офигели от такого, но оштрафовали соседа. Теперь водит и на поводке, и в наморднике.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline  
Старый 19.01.2012, 01:12
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8609
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Вот говорила и ни раз........и по хорошему и по плохому! Ругаться не хочу, живем ведь рядом. Вот такие дела! А она еще каждый год по пять щенят носит, после их раздают в " добрые руки"!
Ми Ле На is offline  
Старый 19.01.2012, 01:13
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8610
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Кое что на заметку взяла.......
Ми Ле На is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena