Что? Где? Почем? (Инфо топ для родительского комитета) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2007, 16:49
ответ для Мушка , на сообщение « :020: можно я с вами? »
  #121
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Мушка Посмотреть сообщение

можно я с вами?
Конечно. Только вот определимся с датой... мой т-фон: 921-девять три пять-80-ноль пять. Юля
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 16:50
ответ для nadin , на сообщение « Опытные члены РК! Подскажите,... »
  #122
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от nadin Посмотреть сообщение
Опытные члены РК! Подскажите, пожалуйста, где вы закупаете канцелярию? У меня на руках список из 16 пунктов, все нужно купить в кол-ве 21 - имеет ли смысл ехать куда-то закупать мелким оптом (д.к. Крупской, например) или разница будет не так уж существенна и проще купить все в соседнем Детском Мире?

Я опять с Апрахой этой... Там есть склады с оптовыми продажами канцелярии. (Сама там как-то покупала...) Смысл ехать есль, потому как в магазинах всегда наценка. А где-то даже и в два раза.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 16:50
ответ для Personality , на сообщение « Конечно. Только вот определимся с... »
  #123
Мушка
Участник
 
Аватар для Мушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Комендантский, где-то в районе Долгоозерной
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Конечно. Только вот определимся с датой... мой т-фон: 921-девять три пять-80-ноль пять. Юля

Юля, я Марина
очень приятно!!
позвоню на след.нед.
__________________
Мама Маринка+Папа Дмитрий Юрьевич= Мария (8апр2005) и Ольга(4мар2009)
Мушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 16:52
ответ для Мушка , на сообщение « :flower: Юля, я Марина :) очень... »
  #124
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Мушка Посмотреть сообщение

Юля, я Марина
очень приятно!!
позвоню на след.нед.
Очень взаимно. Звоните!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 20:55   #125
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Девочки, если еще актуально про тюль, то вот сайтик http://www.gkk.spb.ru/ гляньте!
Наша школа давно там тюль закупает! Цены очень и очень!
А главное - любая тюль в любом колличестве!
Цитата:
Сообщение от Suhova T Посмотреть сообщение
Может у кого в группе есть двойни. Подскажите, как их родители сдают деньги на нужды группы?
За двоих или одного, а то у нас разногласия по этому вопросу.
Пойдите на компромис! Можно решить, что за одного ребенка - 100%, за второго - 50%.

Хотя, у нас погодки, и в каждой группе мы платили по 100% все взносы на группу и пр.

А вот садиковские платежи, которые по квитанциям, там у нас было строго - за старшего 100%, а за младшую где 75%, где 50%.

А вот, например за ремон летний стабильно с нас брали только один взнос ( не за двоих), мотивируя тем, что это взнос от родителей садику, а поскольку родители одни, то и взнос один. Хотя я порывалась запалтить за каждого ребенка!

Думаю, тут нужно решить с двойняшками точно так же, как с семьями с 2-мя детьми, какая разница ходят ли они в одну группу или в разные.
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 21:57
ответ для Morla , на сообщение « Что? Где? Почем? (Инфо топ для... »
  #126
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Дэушки подскажите где купить наклейки-картинки кот.на шкафчики- полотенщицы-краватки клеят. Может кто-где видел??? Топик на форуме читала ,но мне нужны именно наклейки ,а не картинки из инета.
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 23:39
ответ для taboka , на сообщение « Дэушки подскажите где купить... »
  #127
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Дэушки подскажите где купить наклейки-картинки кот.на шкафчики- полотенщицы-краватки клеят. Может кто-где видел??? Топик на форуме читала ,но мне нужны именно наклейки ,а не картинки из инета.
И такое есть??? Какая я дремучая Сижу дизайн шкафчикам придумываю третий день, уже и эскиз сделала, осталось доработать и найти того, кто мне все это в фотошопе подгонит как надо. Всего ничего
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 08:50
ответ для taboka , на сообщение « Дэушки подскажите где купить... »
  #128
MarinaRuda
Элита
 
Аватар для MarinaRuda
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Дэушки подскажите где купить наклейки-картинки кот.на шкафчики- полотенщицы-краватки клеят. Может кто-где видел??? Топик на форуме читала ,но мне нужны именно наклейки ,а не картинки из инета.
С трудом (в Окее), нашла книжки с подходящими наклейками. Книжки тоненькие, развивалки.
MarinaRuda is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 09:37
ответ для Morla , на сообщение « И такое есть??? Какая я дремучая:001:... »
  #129
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
И такое есть??? Какая я дремучая Сижу дизайн шкафчикам придумываю третий день, уже и эскиз сделала, осталось доработать и найти того, кто мне все это в фотошопе подгонит как надо. Всего ничего
ой, покажите скорее
__________________
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2007, 09:58
ответ для taboka , на сообщение « Дэушки подскажите где купить... »
  #130
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Дэушки подскажите где купить наклейки-картинки кот.на шкафчики- полотенщицы-краватки клеят. Может кто-где видел??? Топик на форуме читала ,но мне нужны именно наклейки ,а не картинки из инета.
Покупаете просто книжку с наклейками(крупными) в 3х экземплярах,вот и получится на шкафчики, кроватки, полотенца.
Кaтя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena