Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:25
ответ для DKL , на сообщение « А ещё можно на пароме »
  #381
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
А ещё можно на пароме
а сколько по времени паром плывет? хочу с дочкой на пару дней в Барселону
__________________
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:05
ответ для olgaputim , на сообщение « есть масса вариантов из барселоны... »
  #382
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
есть масса вариантов из барселоны
посмотрите тут www.aireuropa.es
и тут
www.edreams.com
www.spanair.com
Спасибо.
Оля, а что у эир европы с багажом? Отдельно оплачивать или там включены какие-то кг?
Тот же вопрос про вуелинг. Посмотрела на сайт едремс, дает нормальную цену на вуелинг, но ничего не вижу про багаж. Знаю, что на самом сайте у них прибавляется цена за багаж.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:37   #383
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от tan'cha Посмотреть сообщение
а сколько по времени паром плывет? хочу с дочкой на пару дней в Барселону
Пишут по-разному:
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=114559
http://www.o-spain.ru/answers/47
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 04:33
ответ для olgaputim , на сообщение « девочки новенькие в топике:) я живу и... »
  #384
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
девочки новенькие в топике
я живу и работаю на майорке....именно живу в алкудии, а работаю в плаяс де муро
если кому надо советом или делом помочь - пишите
не могу промолчать, вот везуха!)))
вы в туризме работаете?
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:04
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « Девочки! Спасибо за сайт! Очень... »
  #385
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Как замечательно, что я нашла этот топик Как раз в этом году решила ехать с детьми на Майорку, ночами не сплю, весь интернет уже пересмотрела, так до конца и не определилась, на что ориентироваться

На первом месте у меня был пляж Санта Понса, но вот мельком почитала, что с маленькими детьми лучше на Алкудию, там длинный заход и мелко. Кто-нибудь собирался на Санта Понсу?
Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо за сайт! Очень захотелось на Майорку! Одно НО! Реально ли заполучить билеты на прямой рейс при самостоятельном бронировании? Стала вчера искать - нахожу только с пересадками - боюсь, что детки замучаются....Младшему 1,5
А я вот наоборот с детьми предпочитаю лететь лучше с пересадкой, но поменьше, чем одним длинным рейсом Хотя вот раздумываю насчет Норвегиан Эйр - у них прямой полет 4 часа указан из Хельсинки. По моему опыту путешествий с детьми - 4 часа - это максимум, сколько мы можем выдержать
Ну или если чартер из Петербурга примерно столько же летит - кто уже летал чартерами - сколько по времени получается?
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:51   #386
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Мы тоже планируем в Санта Понса, в Алькудии очень много народа и очень мелкий пляж, хотя для малышей хороший вариант. Тоже ищем отель с полупансионом, пока мозги врастопырку что выбрать
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:52
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #387
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


у Рэнэйр на двоих туда обратно (Пальма-Барселона) получается 100 евро, это правда без багажа, но он нам и не нужен...
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:53   #388
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


А я вот наоборот с детьми предпочитаю лететь лучше с пересадкой, но поменьше, чем одним длинным рейсом Хотя вот раздумываю насчет Норвегиан Эйр - у них прямой полет 4 часа указан из Хельсинки. По моему опыту путешествий с детьми - 4 часа - это максимум, сколько мы можем выдержать
Ну или если чартер из Петербурга примерно столько же летит - кто уже летал чартерами - сколько по времени получается? [/QUOTE]

До Хельсинки добраться - тоже трудо- и времязатратно. Плюс к тому, мне кажется, что разница по времени между полетом до Барселоны и до Майорки от СПб примерно одинаково (между ними около 200км - для самолета -это ничто)....Поэтому по мне, легче лишних 10 минут на прямом рейсе потерпеть. Но его еще найти нужно
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:05   #389
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение

До Хельсинки добраться - тоже трудо- и времязатратно. Плюс к тому, мне кажется, что разница по времени между полетом до Барселоны и до Майорки от СПб примерно одинаково (между ними около 200км - для самолета -это ничто)....Поэтому по мне, легче лишних 10 минут на прямом рейсе потерпеть. Но его еще найти нужно
мне кажется, из Хельсинки летят совсем не ради экономии 10 минут перелета, а потому что гораздо дешевле)))))
мы на НГ летали в Париж из Хельсинки с ребенком 1,7.....все прошло гладко, но все равно тяжело, особенно туда.
__________________
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:26
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #390
Marci
Участник
 
Аватар для Marci
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 154


Девочки, принимайте к себе!!! )))
Едем летом на Майорку!!!
Не были ни разу, но заочно (после километров прочитанного материала) уже очарованы.
Едем компанией - 4 взр и 2-е чад трех и пяти лет ) на три недели с 16 го июня по 06 июля. Билеты мониторили давно, но т.к. друзья из другого города, не могли точно решить по датам.поэтому предложение по 30 т.р. на 4-х (искали сначала для друзей) из Москвы, увы, ушли. Взяли вчера за 42 т.р. на 2 взр+2 дет и 25 т.р. на 2-х взр Люфтами из Москвы. Туда - одна стыковка во Франкфурте, обратно - две: в Мадриде и Франкфурте, но без ночевок.
Вот сейчас решаем по аппартам, сначала думали про Алькудию, но на наше время хорошие варианты уже забронированы. Нашли в Порто Поленсе за 2800 евро на три недели: первая линия, полностью оборудованные. Что скажете? Дорого?
Marci is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena