*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 11:59
ответ для Lubsik , на сообщение « Аня наверняка про Лизу имеет ввиду »
  #17841
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Аня наверняка про Лизу имеет ввиду
а, я ступила.
barbaris is offline  
Старый 08.03.2012, 12:20
ответ для Lubsik , на сообщение « Глебу вторую ночь не даю смесь, только... »
  #17842
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Аня наверняка про Лизу имеет ввиду
угу
только 11-12 числа. Иначе -езжайте в больницу.

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Глебу вторую ночь не даю смесь, только водички немного пьет, когда просыпается. Спит хорошо
молодцы !
У нас одна еда - в 3-4 утра. (грамм 250 ) и потом уже 8-9 утра подъем. Не всегда так радужно (и в 6 поиграть иногда любим) но в общем зачете лучше чем на ГВ. Утром беру к себе в кровать - может взять грудь и просто лежит с ней во рту улыбается... Пить там уже нечего как мне кажется. Пока оставим сисю на недельку еще для обнимашек.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 08.03.2012, 12:25
ответ для Nutik:) , на сообщение « угу только 11-12 числа. Иначе -езжайте... »
  #17843
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Дорогие девушки-красавицы,мамочки и жены, все в одном флаконе-это мЫ!!!! Поздравляю всех с 8 МАРТА!!! Уже скоро тепло и айда весм гулять на улице,устроим встречу в апреле-мае с киндерами,типа пикника
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 08.03.2012, 12:27
ответ для Nutik:) , на сообщение « угу только 11-12 числа. Иначе -езжайте... »
  #17844
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
У нас одна еда - в 3-4 утра. (грамм 250 ) и потом уже 8-9 утра подъем. Не всегда так радужно (и в 6 поиграть иногда любим) но в общем зачете лучше чем на ГВ. Утром беру к себе в кровать - может взять грудь и просто лежит с ней во рту улыбается... Пить там уже нечего как мне кажется. Пока оставим сисю на недельку еще для обнимашек.
Наш тоже иногда ночью просыпается на поиграть, но он и на ГВ так делал. Вставать не даю, но лежит и не спит Не каждую ночь, но бывает...
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 08.03.2012, 12:27
ответ для Sella , на сообщение « Дорогие девушки-красавицы,мамочки и... »
  #17845
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


у нас в семье 8 мрата-двойной праздник, мы с мужем 8 марта познакомились 9 лет назад. тока я ему не понравилсь тогда и он мне, но потом как-то все закрутилось
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 08.03.2012, 12:30
ответ для Sella , на сообщение « у нас в семье 8 мрата-двойной... »
  #17846
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
у нас в семье 8 мрата-двойной праздник, мы с мужем 8 марта познакомились 9 лет назад. тока я ему не понравилсь тогда и он мне, но потом как-то все закрутилось
а мы 8 мартатак сказать в библейском смысле познакомились
barbaris is offline  
Старый 08.03.2012, 12:36
ответ для barbaris , на сообщение « а мы 8 марта:073:так сказать в... »
  #17847
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
а мы 8 мартатак сказать в библейском смысле познакомились
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 08.03.2012, 12:39
ответ для Sella , на сообщение « у нас в семье 8 мрата-двойной... »
  #17848
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Юль, я с Катей постоянно на связи, мы же лечимся у нее. Я заполнила опросник, но Катя сказала, что маловато симптомов, а сегодня уже и темпа снизилась, так что она решила не вмешиваться....ну ты же знаешь Катину политику))) посоветовала еще массажистку, но я к ней боюсь...если только сама буду не справляться, тогда придется.
Да, знаю))) Мне очень помогает с паникой справляться, хотя я еще до конца не перестроила образ мыслей.

Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
по поводу 60 минут хочу ответить,уверенна что многие из топика не знают что такое рейсшина,и что?то не говорит об необразованности а о то что просто я тим не сталкивались и кому немного эрудиции не повредит то еще вопрос
Да-да, еще интересно узнать про штангенциркуль и фаустпатрон!

Свет, Васик тоже очень капризный эти дни, я на полнолуние грешу. Темпа есть у Васены?

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Глебу вторую ночь не даю смесь, только водички немного пьет, когда просыпается. Спит хорошо
Молодцы, радуюсь за вас и завидую!

Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
у нас в семье 8 мрата-двойной праздник, мы с мужем 8 марта познакомились 9 лет назад. тока я ему не понравилсь тогда и он мне, но потом как-то все закрутилось
Поздравляю с двойным праздником! А у нас 4 марта было 10летие знакомства.
Девочки, хоть я и не люблю 8 марта, но все же поздравляю вас! Будьте счастливы!

Последний раз редактировалось Butaforia; 14.03.2012 в 02:59.
Butaforia is offline  
Старый 08.03.2012, 12:43   #17849
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Девочки, с праздником, милые!!!!!!!!!!!!

Нютик, держу кулачки за Лизу!!

Люба, как здорово у вас прошло отлучение от гв. Боюсь, у нас так гладко не выйдет.... Даня выздоровит и я тоже планирую закругляться.

Маруся, крысы чудесные)) и девочкам веселье! У меня две жили, Чучундра и потом Лариска тоже нравятся очень) а вот мама их жутко боится, вскакивала на диван и бросала телефон из рук с визгами при виде крысы вблизи)) представляю, как ей тяжело жилось в тот период.. А еще у меня однажды крыса в спячку впала! Прихожу из школы, а мне говорят -усе, крысе капут. Хотели выкинуть, решили меня дождаться. А я ее держу и чувствую, что холодная и без движений, но раз в минуту вдох делает! В вет.клинике реанимировали. Я ее на руках часов пять держала, она глазки открыла сначала, потом ручками зашевелила, потом постепенно всем телом. Одну ножку долго волочила, но потом и та заработала. Очень преданной она мне после того случая стала))

Катринка, я давно говорю, что Максик твой с Сонявочкой похожи, еще в мае у нас дома заметила

Юля джулесс, мой муж тоже спец по розам))) и намеки особо не действуют! Сегодня тоже получила букет из белых роз!! но если очень хочется разнообразия, можно и самой себе букетик купить для настроения

Перечитывала вас вчера вместо книжки на ночь
__________________
Лори is offline  
Старый 08.03.2012, 12:43   #17850
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Юль, эта та Катя, которая раньше помощницей Волошкевича была?
barbaris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena