Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2007, 02:28
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #141
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Вот здесь можно посмотреть первую порцию фоток со встрече Корсаводов, я в черном костюмике с белой отделкой и рыженький мальчик это мой сынок.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 12:54
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #142
svo
Старожил
 
Аватар для svo
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Ст.деревня/Политех
Сообщений: 1 335


супер! молодцы. надо к вам присоединиться, в компании явно красненьких не хватает.
svo is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 13:30
ответ для natanik , на сообщение « Вот здесь... »
  #143
Juliette
Участник
 
Аватар для Juliette
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Север
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вот здесь можно посмотреть первую порцию фоток со встрече Корсаводов, я в черном костюмике с белой отделкой и рыженький мальчик это мой сынок.

Хорошие фотки. Мы тоже частенько ездим туда зубров кормить Может как-нибудь тоже встретим там корсочек
Juliette is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 15:38
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #144
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Вот еще и еще фотки, это уже на мой фотик
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 18:30
ответ для natanik , на сообщение « Вот еще... »
  #145
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


To Natanik: - хорошие фотографии, чувствуется, что душевная была поездка.
Эх, еще поезжу чуть-чуть сама, и может, к Корса-клуб буду присоединяться, если возьмете
Салон в машине - черный, с лаковой центрально консолью,и сиденья кожа/ткань. Но вот по поводу кожи меня смутные сомнения терзают - уж очень на кожзам смахивает....


А парктроник мы как опцию не взяли, да и предлагался там только задний (не передний как-то больше актуальней) и теперь ставить что-то уже не охота заморачиваться...

И у меня ко всем пользователям изитроника вопрос: так надо на нейтралку переходить при длительных остановках на светофорах и в пробках, или не надо?

перечитала все дискуссии Корса-клуб по этому поводу, так и не пришла к однозначному выводу
__________________

ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 18:40
ответ для ТИМОТИ , на сообщение « To Natanik: - хорошие фотографии,... »
  #146
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
И у меня ко всем пользователям изитроника вопрос: так надо на нейтралку переходить при длительных остановках на светофорах и в пробках, или не надо?

перечитала все дискуссии Корса-клуб по этому поводу, так и не пришла к однозначному выводу
надо! если хоьтите, чтобы машинка долго-долго ездила и не ломалась, то лучше переключайте. в Опель-центре на Кубинской у нас знакомый мастер. очень хороший специалист. так он говорит, что очень много изиков в ремонт приходит именно потому, что неправильно эксплуатируются.
а вас самих разве не раздражает, что, когда стоите на светофоре и ногу на тормозу держите, машина как бы вибрировать начинает тихонько. только на нейтраль ставишь, все прекращается.
кстати, на автомате так же?
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 18:46
ответ для Ежечка , на сообщение « надо! если хоьтите, чтобы машинка... »
  #147
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
кстати, на автомате так же?
нет, у мужа автомат, там не надо переходить на нейтралку.
Правда, знаю, некоторые пользователи автоматов так делают совсем уж при длительных остановках для экономии расхода топлива, но на эксплуатации автомата непереключение на нейтралку никак не сказывается.
А я что-то не замечала вибрации при непереключении на нейтраль - надо в пробке попробовать
__________________

ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 18:52
ответ для ТИМОТИ , на сообщение « нет, у мужа автомат, там не надо... »
  #148
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
нет, у мужа автомат, там не надо переходить на нейтралку.
Правда, знаю, некоторые пользователи автоматов так делают совсем уж при длительных остановках для экономии расхода топлива, но на эксплуатации автомата непереключение на нейтралку никак не сказывается.
А я что-то не замечала вибрации при непереключении на нейтраль - надо в пробке попробовать
я у многих корсоводов читала про эту вибрацию. она почти незаметна на самом деле, но меня раздражает некоторые еще в зимний режим переключают машину, почему-то при нем вибрация меньше
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 22:09
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #149
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Ежечка, так расскажи, как правильно эксплуатировать Изю, со слов твоего мастера, а то я очень переживаю, что делаю, что нить не то, но я когда из салона выезжала, то мне сказали пользовать в автоматичексом режиме как обычный автомат. Честно сказать вибрацию я не чувствую.

Т.е. подъезжаешь к светофору и на красном на нейтралке стоишь????
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2007, 22:10
ответ для Ежечка , на сообщение « надо! если хоьтите, чтобы машинка... »
  #150
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
надо! если хоьтите, чтобы машинка долго-долго ездила и не ломалась, то лучше переключайте. в Опель-центре на Кубинской у нас знакомый мастер. очень хороший специалист. так он говорит, что очень много изиков в ремонт приходит именно потому, что неправильно эксплуатируются.
а вас самих разве не раздражает, что, когда стоите на светофоре и ногу на тормозу держите, машина как бы вибрировать начинает тихонько. только на нейтраль ставишь, все прекращается.
кстати, на автомате так же?

эта фраза ваще пугает, неужели так много
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena