институт ветеринарной медицины ЧИНа - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 17:16
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #21
jenny_nurse
Участник
 
Аватар для jenny_nurse
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 101


я высказываю свое мнение... у меня такой случай, у меня горе.... это как ребенка потерять (ТТТ) естественно я буду хаять клинику и всех причастных врачей!!! ИМЕЮ на это ПРАВО!
__________________
jenny_nurse is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 19:00
ответ для jenny_nurse , на сообщение « я высказываю свое мнение... у меня... »
  #22
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
я высказываю свое мнение... у меня такой случай, у меня горе.... это как ребенка потерять (ТТТ) естественно я буду хаять клинику и всех причастных врачей!!! ИМЕЮ на это ПРАВО!
такое ощущение что вы зарегестрировались в форуме именно для этого....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 19:23
ответ для jenny_nurse , на сообщение « я высказываю свое мнение... у меня... »
  #23
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
я высказываю свое мнение... у меня такой случай, у меня горе.... это как ребенка потерять (ТТТ) естественно я буду хаять клинику и всех причастных врачей!!! ИМЕЮ на это ПРАВО!
очень вам сочувствую . не слушайте нападок в ваш адрес - вы высказываете свое мнение и у вас действительно горе . а уж считать количество ваших сообщений и почему вы на форуме - это уж вообще некорректно . держитесь . так случилось
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:01
ответ для jenny_nurse , на сообщение « я высказываю свое мнение... у меня... »
  #24
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
я высказываю свое мнение... у меня такой случай, у меня горе.... это как ребенка потерять (ТТТ) естественно я буду хаять клинику и всех причастных врачей!!! ИМЕЮ на это ПРАВО!
хаять кого-либо вы не имеете права. Вы можете оставить негативный отзыв о том или ином враче. Но заявлять, что вся клиника - дерьмо только лишь потому, что какие-то врачи оттуда не смогли спасти ваше животное (судя по Вашему тону и стилю разговора, эти самые "голые" факты вполне могут быть надуманы или неверно интерпретированы Вами же), как минимум глупо, а как максимум - юридически наказуемо.

Кроме того, вы принсли животное со стертой картиной (т.е. уже начали лечить ее антибиотиками, что при сепсисе явно смазало симптомы), без прививок и далеко не на первый день после начала заболевания. Т.о. вы сделали все возможное, чтоб затруднить постановку правильного диагноза. Я не вижу ни врачебной ошибки, ни вины врачей.

Знаете, в моей практике встречаются такие пациенты, которые сначала говорят - "мы анализы сдавать не собираемся, лечите по симптомам. Ставить уколы, капельницы и т.д. тоже не будем - не хотим мучать питомца. Порпишите нам какие-нить таблеточки, чтоб один раз давать и он сам ее съел". А потом заявляют, что для животного врачом ничего не было сделано и диагноз ошибочен.
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 21:16
ответ для Looloo , на сообщение « хаять кого-либо вы не имеете права. Вы... »
  #25
НАТАЛЬЯТ
Активный участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 569


К сожалению, врачи не боги. И может быть всякое. Алексашина вытащила мне обоих котов. Причем в одном случае ей пришлось исправлять ошибки ее горе-коллеги. Что бы было, не дежурь она в те дни, даже думать не хочу. Мою собаку не смог спасти никто. Ни ЧИН, ни Сотниковская клиника на Репищева, которых я ставила на уши. И не потому что они плохие, просто так получилось.
Терять животное всегда очень больно, особенно когда оно такое молодое. Хочется найти виноватых, отомстить. Возможно, кто-то что-то и не доглядел. Вы имеете полное право требовать у администрации клиники разора вашей ситуации, жаловаться. Да, там есть фиговые фельшера, но работают и классные специалисты. Но есть и действительно хорошие веты.
И примите мои соболезнования.
НАТАЛЬЯТ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 23:00
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #26
bumbum
Элита
 
Аватар для bumbum
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2 077


Мою кошку тоже спасли в ЧИНе. Фамилии уже не помню, но врачи вполне адекватные попались.
bumbum is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 23:49
ответ для jenny_nurse , на сообщение « я высказываю свое мнение... у меня... »
  #27
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
я высказываю свое мнение... у меня такой случай, у меня горе.... это как ребенка потерять (ТТТ) естественно я буду хаять клинику и всех причастных врачей!!! ИМЕЮ на это ПРАВО!
Поддержу.
Гаже клиники, чем ЧИН на Ольминского (на Чапаева не была) в жизни не видела.
Не устаю писать, что это гиблое место.
Ни одно животное не было там вылечено, вытаскивали другие врачи всегда, двое погибло потому, что было потеряно время.
Кроме того - дорого, хамовато и просто противно.
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:27   #28
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
Поддержу.
Гаже клиники, чем ЧИН на Ольминского (на Чапаева не была) в жизни не видела.
Не устаю писать, что это гиблое место.
Ни одно животное не было там вылечено, вытаскивали другие врачи всегда, двое погибло потому, что было потеряно время.
Кроме того - дорого, хамовато и просто противно.
Мою крыску этим летом на Ольминского успешно прооперировали, не смотря на сложно расположенную опухоль. На Ольминского совсем простая клиника, на Чапаева намного современнее.
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:37
ответ для jenny_nurse , на сообщение « я высказываю свое мнение... у меня... »
  #29
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от jenny_nurse Посмотреть сообщение
естественно я буду хаять клинику и всех причастных врачей!!! ИМЕЮ на это ПРАВО!
Вас уже предупреждал директор клиники
Цитата:
Не хотел Вас, обидеть но всему есть свои границы.
Что касается Ваших угроз. Вы можете конечно делать то, что Вам захочется, НО не забывайте о законе. Клевета наказывается уголовно.
Если в судебном порядке, Вы будете правы, тогда я промолчу, Но если Вы позволите себе высказывания в нашу сторону без судебного решения, то Я ВАС ПРИВЛЕКУ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
http://ivb.forum24.ru/?1-14-0-00000023-000-240-0
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:02
ответ для jenny_nurse , на сообщение « институт ветеринарной медицины ЧИНа »
  #30
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Я лечу свою кошку в ЧИНе у Сахарова. Толковый доктор, всегда подробно все рассказывает.
silyva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena