Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.04.2012, 17:41   #2231
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста , после первой процедуры лазерной эпиляции - сколько волос выпадает? У меня где-то 2/3 выпали - так и должно быть?
Должны выпасть все через 2-е недели.Если не выпали звоните туда где вам делали и жалуйтесь.Значит плохо сделали.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:13
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2232
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Я слышала, что после первой процедуры вообще плохо выпадюет! И у меня тоже так было(( Делали коррекцию, но все равно что-то осталось!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:32
ответ для люшечка , на сообщение « Должны выпасть все через 2-е... »
  #2233
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Должны выпасть все через 2-е недели.Если не выпали звоните туда где вам делали и жалуйтесь.Значит плохо сделали.
Как все? Мне кажется, даже теоретически это не реально - ну только те, что были под воздействием лазера (и то на моем опыте не все). За эти две недели отрастают же и новые волоски - у меня за пару недель мм5 может отрасти легко и поди разбери, где те, что прижгли, а где те - что только вылезли . Я о качестве сужу по тому, что дней через 10-14 в принципе часть волос легко отваливается - бОльшая, но не все.

Кстати, кто-то тут про элос-эпиляцию спрашивал - я в позапрошлую пятницу сделала, сейчас начинают выпадать. Дергаю - некоторые волоски сразу вылезают - их много, а часть, не много - живые, не выдергиваются. Думаю, еще через неделю окончательный результат будет виден.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:36
ответ для Atia , на сообщение « Я слышала, что после первой процедуры... »
  #2234
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Я слышала, что после первой процедуры вообще плохо выпадюет! И у меня тоже так было(( Делали коррекцию, но все равно что-то осталось!
Вы только сейчас вторую сделали?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:39   #2235
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Как все? Мне кажется, даже теоретически это не реально - ну только те, что были под воздействием лазера (и то на моем опыте не все). За эти две недели отрастают же и новые волоски - у меня за пару недель мм5 может отрасти легко и поди разбери, где те, что прижгли, а где те - что только вылезли . Я о качестве сужу по тому, что дней через 10-14 в принципе часть волос легко отваливается - бОльшая, но не все.

Кстати, кто-то тут про элос-эпиляцию спрашивал - я в позапрошлую пятницу сделала, сейчас начинают выпадать. Дергаю - некоторые волоски сразу вылезают - их много, а часть, не много - живые, не выдергиваются. Думаю, еще через неделю окончательный результат будет виден.
вот у меня тоже такие мысли возникли, что выпали только те, что хоть как-то на поверхгности были... Подмышками я просто делала эпилятором раньше - потому, может, и мало выпало совсем, а бикини - ну где-то 2/3, может - и больше, но все равно какие-то остались. Только они очень медленно растут и светлее намного.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:06
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2236
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


у меня выпали все и какое-то НЕ продолжительное время было чисто. потом начали отрастать. через пару месяцев после первой сделала вторую процедуру - опять выпали все. под "ВСЕ" я подразумеваю те на которые воздействовали во время процедуры. Подмышки эпилировала эпилятором, поэтому после лазера вообще чистые были гораздо дольше, чем бикини. Пока сделала 5 процедур. последнюю больше месяца назад - и подмышки и бикини пока без волос
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:30
ответ для fedia , на сообщение « у меня выпали все и какое-то НЕ... »
  #2237
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
у меня выпали все и какое-то НЕ продолжительное время было чисто. потом начали отрастать. через пару месяцев после первой сделала вторую процедуру - опять выпали все. под "ВСЕ" я подразумеваю те на которые воздействовали во время процедуры. Подмышки эпилировала эпилятором, поэтому после лазера вообще чистые были гораздо дольше, чем бикини. Пока сделала 5 процедур. последнюю больше месяца назад - и подмышки и бикини пока без волос
Видимо многое от врожденной мохнатости зависит - у меня так после эпилятора, воска, сахара первые волоски начинают проклевываться уже дня через 3 , а через неделю их уже много... Так что у меня точно за две недели, что обожженные "доходят", новые уже успевают отрасти
Радует то, что после 6 (или 7 - со счета сбилась) процедур фото на подмыхах лохматость там значительно понизилась и волоски стали другими - более тонкими и светлыми. Щас вот бикини хочу продолжить - пока только один сеанс на элосе сделала, что-то как-то пока не очень выпало (много - если учитывать все, что я пальцам выдергала, но на общем меховом фоне не очень заметно)
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:01
ответ для Ясочка , на сообщение « Вы только сейчас вторую сделали? »
  #2238
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вы только сейчас вторую сделали?
Сейчас в 9ый раз делала!
Кстати, врач сказала, что если бы я сразу начала с Канделы, то ффект был бы лучше! Тк Трайпл более слабый лазер и в первую очередь выбивает из волоса цвет! А потом просто перестает его видеть! Тогда как Кандела цвет не выбивает, а сразу разрцшает луковицу! Что-то вроде того)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:23
ответ для Atia , на сообщение « Сейчас в 9ый раз делала! Кстати, врач... »
  #2239
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Сейчас в 9ый раз делала!
Кстати, врач сказала, что если бы я сразу начала с Канделы, то ффект был бы лучше! Тк Трайпл более слабый лазер и в первую очередь выбивает из волоса цвет! А потом просто перестает его видеть! Тогда как Кандела цвет не выбивает, а сразу разрцшает луковицу! Что-то вроде того)
А сейчас как часто Вы делаете? Так же каждые 2 месяца, или реже? У меня после первой же процедуры волоски стали тоненькими и светлыми, но врач сказала - можно побрить, чтоб опять почернели, но не часто.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:28
ответ для Ясочка , на сообщение « А сейчас как часто Вы делаете? :008:... »
  #2240
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А сейчас как часто Вы делаете? Так же каждые 2 месяца, или реже?
Сейчас делаю раз в 3-5 мес... отрастать начинает через 3 месяца, но растет уже не везде, да и тоненькие/светленькие... в общем, не такие заметные как раньше... поэтому удаляю по необходимости!)
Atia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena