Помогите и мне разложить все по полочкам. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:50
ответ для Духи , на сообщение « Да девочки я Вас читаю, скажу Вам Вы... »
  #201
Параболик
Старожил
 
Аватар для Параболик
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ЮЗ-самый отстойный район СПБ
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Да девочки я Вас читаю, скажу Вам Вы все очень правы. Топик то и был создан для того что б разложить все по полочкам. Страх есть, но какой сказать трудно. Я не боюсь остаться одной без финансовой поддержки т.к сама справляюсь и сейчас, я не боюсь остаться одной в быту, да и мыслей что никому не нужна у меня то же нет т.к внешностью не страдаю и интерес у мужчин вызываю, причем наличие детей их не пугает. Создавать семью другую не готова да и не хочу.
Мозгами понимаю, что все, но больно и страшно. Будем рвать, очень надеюсь что Вы меня не оставите и поддержите.
это как?
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает"(с)
Параболик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:51
ответ для Параболик , на сообщение « это как? »
  #202
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Параболик Посмотреть сообщение
это как?
общением
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:54   #203
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
или не рвать, а смириться и успокоиться
тоже вариант.
не пугать мужа, не давить, не опираться. А просто жить рядом. А вот нужна ли Вам такая жизнь - решать Вам.
Не получится и на это много причин. Во первых я физически не смогу тащить все на себе. Во вторых в чем смысл жить просто рядом? Ждать его реакции, ведь она не зависима от моего поведения или понимания.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:55
ответ для Духи , на сообщение « Если б у меня это был бы первый брак и... »
  #204
paloma**
Старожил
 
Аватар для paloma**
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Надеюсь что сейчас у нас хватит сил все закончить и не пойдет все по кругу.
Вы себе "нарисовали" схему действий? Я правильно понимаю, что сейчас Вы просто ждете, что муж завершит сделку по продаже квартиры, сам оформит развод и Вы тогда (так как не будет другого выхода) переезжаете к родителям?
__________________
Если не можешь бороться с процессом - возглавь его
---

Когда неприятности отступают - главное их не преследовать
paloma** is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:01   #205
paloma**
Старожил
 
Аватар для paloma**
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Не получится и на это много причин. Во первых я физически не смогу тащить все на себе. Во вторых в чем смысл жить просто рядом? Ждать его реакции, ведь она не зависима от моего поведения или понимания.
По постам в этой теме создается впечатление, что в общем ситуация в семье на данный момент Вас устраивает ,если бы не "безработность" мужа. Чтобы уйти нужно много сил, для этого нужно категорически "неприемлить" такие отношения. Кажется, Вы к этому не готовы. Если даже муж разделит квартиру, у него нет работы, быстро закончатся наличные деньги от продажи, его снова нужно будет спасать... Вы можете уже сейчас переехать от него, "снять" его со своего содержания?
__________________
Если не можешь бороться с процессом - возглавь его
---

Когда неприятности отступают - главное их не преследовать
paloma** is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:05   #206
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
Вы себе "нарисовали" схему действий? Я правильно понимаю, что сейчас Вы просто ждете, что муж завершит сделку по продаже квартиры, сам оформит развод и Вы тогда (так как не будет другого выхода) переезжаете к родителям?
Ну не потому что не будет выхода. Мне сейчас от этого не особо плохо будет. Я жду продажу квартиры т.к к сожалению не могу я до конца верить человеку в возврате денег. Про развод, ну либо он сам оформит, либо я в ближайшее время смогу отпросится с работы и подать заявление. К сожалению я работаю и возвращаюсь поздно и не отпрашиваясь я это сделать физически не могу.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:08
ответ для paloma** , на сообщение « По постам в этой теме создается... »
  #207
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
По постам в этой теме создается впечатление, что в общем ситуация в семье на данный момент Вас устраивает ,если бы не "безработность" мужа. Чтобы уйти нужно много сил, для этого нужно категорически "неприемлить" такие отношения. Кажется, Вы к этому не готовы. Если даже муж разделит квартиру, у него нет работы, быстро закончатся наличные деньги от продажи, его снова нужно будет спасать... Вы можете уже сейчас переехать от него, "снять" его со своего содержания?
У него не совсем нет работы, сейчас он все же работает, доход мизерный, но думаю решив некоторые финансовые вопросы с продажи квартиры он с голоду то не помрет. Хотя ни в чем не уверенна.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:09
ответ для Духи , на сообщение « Ну не потому что не будет выхода. Мне... »
  #208
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Ну не потому что не будет выхода. Мне сейчас от этого не особо плохо будет. Я жду продажу квартиры т.к к сожалению не могу я до конца верить человеку в возврате денег. Про развод, ну либо он сам оформит, либо я в ближайшее время смогу отпросится с работы и подать заявление. К сожалению я работаю и возвращаюсь поздно и не отпрашиваясь я это сделать физически не могу.
Заявление можно и по почте послать. Заказным.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:11   #209
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
У него не совсем нет работы, сейчас он все же работает, доход мизерный, но думаю решив некоторые финансовые вопросы с продажи квартиры он с голоду то не помрет. Хотя ни в чем не уверенна.
Это вообщем то, уже НЕ Ваши проблемы. и каждый раз себе это вспоминайте и повторяйте
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:14
ответ для Духи , на сообщение « Помогите и мне разложить все по... »
  #210
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Не могу сказать что меня устраивает то как мы сейчас живем, со многим можно смириться и принять. Знаете если б он сейчас стремился сохранить семью то может быть я и задумалась, но сейчас он ведет себя будто ничего не происходит с некими всплесками нежности. Такова схема могла бы и быть нормальной, но не тогда когда стоит вопрос с разделом и разводом. Значит человеку наплевать, зачем мне тогда все это вытягивать или тянуть время и ждать когда это появится, а потом пропадет.
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena