Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 22:51
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #81
IrinaPashkovskaya
Активный участник
 
Аватар для IrinaPashkovskaya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ул. Чудновского
Сообщений: 340


Я рожала бесплатно 26 января 2009 года, возился со мной до победного.
IrinaPashkovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:26   #82
Yuama
Участник
 
Аватар для Yuama
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 254


Рожала с ним в октябре 2006 года. Всем очень довольна!
__________________
Yuama is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:40
ответ для Уйма , на сообщение « а я по традиции в теме про Бруева :)... »
  #83
Люкавана
Гость
 
Аватар для Люкавана
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Пр. Большевиков, СПб
Сообщений: 6



Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а я по традиции в теме про Бруева добавлю негативчика... каплю дегтя...

Орал матом, зашил так - что еще полтора года секс доставлял только дикую боль и мучения.. в Сканди когда делали как раз через полтора года операцию - замершая - подправили - перезашили - и тут же стало все хорошо... сказали - что врач безрукий меня зашивал

орал матом потому, что я отказалась на прокол и стимуляцию - а у него впереди 4 выходных было - и мне приспичило посреди его выходных длинных рожать - он меня честно предупредил - что мне не поздоровиться - если я его побеспокою...
и не поздоровилось...

в личку мне тогда - в 2005 писали негатив про него - но я все равно решила заключать договор с ним... муж после родов сказал - что чуть его там не прибил... в родзале... и что следующего с кем угодно - хоть в поле - но только не у него...

из положительного - пришел через сутки извинился - он хотел меня стимулировать - потому что думал, что срок больше, чем по узи в МГЦ - и что плод крупнее, чем в 39 недель показало узи в МГЦ же - а все оказалось не так... и плод скорее мелкий еле до 3 кг дотянул - 3010... и срок - по месячным 42 недели - а вот по всем узи, а также по состоянию ребенка - нормальные 40 недель...
ни одного следа переноса...

ну впрочем он честно сказал - что главное - это эти его длинные выходные...


ну а смотрит он действительно ОЧЕНЬ аккуратно и совершенно не больно - я обычно от обычного взятия мазка и осмотра с зеркалом - взлетаю на спинку кресла - и мне больно... а тут на всех осмотрах, и даже на раскрытие шейки - только смеялась - мне щекотно было

я понимаю - что мне просто не повезло... видимо... у него какие-то грандиозные планы были - он тогда у себя на ДО всех разродил заранее - хотя обычно держит до последнего...
а я их ему сорвала...


милочка, вы уж простите, но мне не только непонятно, ЧТО вам сделал Бруев, за ЧТО вы на него ТАК наговариваете!!! Этого человека мой муж знает 20!!!!! лет! За все эти годы ни одного слова матом!!! Кроме того, мы давно дружим семьями и он НИКОГДА кроме отпуска не пьет, ибо в любой момент его могут вызвонить на роды!!! кроме того, 23-го сентября я родила у него вторую дочь (первую по воле обстоятельств рожала в Москве, иначе опять напросилась бы к нему)!!!! И вообще НЕЛЬЗЯ наговаривать на людей, если у вас беда с головой!!! Нельзя, конечно так говорить, но я бы посмотрела на вас, попадись вам на пути реальный мясник (а их в роддомах хватает)!!! Вы просто неблагодарны!!!! Знаете, прочла Ваш самый первы комментарий и такое ощущение, что в г....но наступила... Мерзость!!!
Люкавана is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 23:45
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #84
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


и я к нему опять!
Договорились созвониться на 20 неделях.
Чувствую себя неудобно, тк разбудила его своим звонком. Трубку повесила. Он потом сам перезвонил.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:17   #85
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Люкавана Посмотреть сообщение
милочка, вы уж простите, но мне не только непонятно, ЧТО вам сделал Бруев, за ЧТО вы на него ТАК наговариваете!!! Этого человека мой муж знает 20!!!!! лет! За все эти годы ни одного слова матом!!! Кроме того, мы давно дружим семьями и он НИКОГДА кроме отпуска не пьет, ибо в любой момент его могут вызвонить на роды!!! кроме того, 23-го сентября я родила у него вторую дочь (первую по воле обстоятельств рожала в Москве, иначе опять напросилась бы к нему)!!!! И вообще НЕЛЬЗЯ наговаривать на людей, если у вас беда с головой!!! Нельзя, конечно так говорить, но я бы посмотрела на вас, попадись вам на пути реальный мясник (а их в роддомах хватает)!!! Вы просто неблагодарны!!!! Знаете, прочла Ваш самый первы комментарий и такое ощущение, что в г....но наступила... Мерзость!!!

Я НЕ НАГОВАРИВАЮ... есть свидетель...
в том числе при всем этом безобразии присутствовала и Агуреева.. и мой муж...

про беду с головой, милочку, и г.. с мерзостью - попрошу извиниться передо мной...
я лично описывала то, что случилось со мной..
не писала нигде - что он был пьян, пил или что-то подобное...

да.. он приехал по первому звонку ночью - в свои 4 дневные выходные... и да... табуированную лексику употреблял...
потом извиняться приходил - тоже факт...
но - он БЕЗ предупреждения собирался проколоть пузырь на осмотре (без схваток, отхождения вод и т.п. он признался мне - что ему удобно, чтоб я рожала именно сейчас) - мне пришлось с кресла соскакивать - после чего он предложил расторгнуть контракт - я согласилась - побежал - догнал - говорит не надо, но не дай бог ты неурочно решишь рожать - я выбил себе 4 дня выходных - не поздоровиться тебе - это цитата... и таки да - не поздоровилось... он ошибся со сроком и весом... он ошибся с положением ребенка... нехило так - из-за чего разрезал
Когда я его спросила - какие у меня показания к искусственному началу родов - БЕЗ схваток - то он сказал - плохо сердце работает - спросила как же он об этом узнал? - напросилась на ктг - сделали... отлично все... спросила - что еще? он сказал - срок - акушерский 41 неделя... да, но ведь вот документы (все в обменке было) - о поздней овуляции, узи в мгц в 7 акушерских - где оказалось 4-5 и дата родов именно такая - когда я и родила... и все последующие узи в МГЦ же - срок был на 2-3 недели меньше акушерского..
вот когда я спросила - что же еще - кроме срока его смущает настолько, что он без предупреждения собирался вскрыть пузырь - вот тут он и сообщил мне о своих планах...

потом плохо зашил...
а это уже ругались в Сканди... на "золотые ручки"
а уж в детской больнице - куда попали с ребенком из-за впр - вообще были в шоке, глядя на нашу выписку не могли понять как можно ТАК ошибиться.. - да что там... когда пришел неонатолог в палату в рд - искал переношенного ребенка - ему срочно передали - он на меня тоже наорал - нафиг я своего нормального ему даю - надо переношенного - а у меня нормальный... вес, рост, кожа, ногти, окружность головы, кости черепа не твердые - 39-40 недель... а вовсе не 42-43... да.. все вокруг недоучки - только он - светило... и МЦРМ ошиблось с моей поздней овуляцией (я к ЭКО готовилась там), и узи в МГЦ (более 5 штук) - ТОЖЕ ошиблось со сроком... и весом.. и ростом...
и положением ребенка...
и даже сделанное после его истерики = когда я отказалась от прокола пузыря - я срочно поехала в МГЦ - напросилась к моей Тихомировой - сделать еще одно узи... которое подтвердило - 3 кг, 39 недель.. столько и родилось... хотя великий Бруев обещал 4.500 ... из-за этих 4.500 он меня и разрезал... хотя сам признал потом - что зря... и прощения за это попросил...


мой муж еле себя сдержал - а он крайне сдержанный человек - чтоб прям там не начать драку с ним...

и.. я веду топик - все отзывы о родах - и я НЕ ЗНАЮ ни одного врача - за несколько лет отзывов - о котором были бы ТОЛЬКО восторженные отзывы...

причем объективно...
а не просто косо посмотрели, мало говорили, плохую палату выделили..


мне конечно есть смысл наговаривать на него.. ага.. я откаты от конкурентов получаю...
при все при этом - в личку я получала негативные отзывы - почему люди не стали публиковать это в свободном доступе - это не мое дело...

очень жалею, что не прислушалась тогда к этим отзывам...

и еще раз - если вы не заметили - я уверенно пишу - что это не повезло именно мне так - бывает... со всеми случается... может у него проблемы какие были - не отрицаю...

но и рожать к нему больше не поеду...
уж лучше вообще без медпомощи - чем у него - лично для меня...

и ЭТОМУ человеку я никак не могу сказать спасибо за моего ребенка...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 01:15
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #86
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


А я Бруеву благодарна даже не передать как!!! Благодаря ему мой сыночек родился живым и здоровым, спасибо не стал ждать ЕР, сделал ЭКС, несмотря на большую любовь 18 роддома к ЕР!!! И вообще всем всем довольна - наблюдал во время беременности, в отличие от жк обращал внимание на мои жалобы, положил на ДО, ходил смотрел меня там, шов красивый, восстановилась после КС быстро В общем за вторым только к нему, другие варианты просто не буду рассматривать, ну только если он в другой город уедет

А отрицательный отзыв меня удивляет, я вообще не понимаю, как нужно его довести чтобы он матом орал (
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 01:19
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #87
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я бы не сказала - что это довести...
я вообще не довожу врачей...
всегда спокойно общаюсь...
мы всегда находим с любым врачом общий язык... этот - удивительное исключение..
у меня болше ни про кого нет таких отзывов

да и вот там же - Агуреева Юлия Николаевна - вот она - просто великий человек.. а и про нее есть крайне негативные отзывы...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:49
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #88
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Врачи- не Боги..Они обыкновенные люди со своми проблемами, радостями и огорочениями в жизни.. Просто мы не знаем всех подробностей их личной внерабочей жизни..Вот поэтому даже у самых-самых лучших бывают не самые лучшие дни ,не самое хорошее самочувствие и настроение...Может в тот день когда он что-то сделал при родах не на 5+ у него у самого в жизни случилось горе или что-то очень неприятное, что не дало ему быть на высоте...
Female is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:02
ответ для Уйма , на сообщение « я бы не сказала - что это довести... ... »
  #89
Люкавана
Гость
 
Аватар для Люкавана
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Пр. Большевиков, СПб
Сообщений: 6


я, может и была резка в своих высказываниях, прости, НО я НИКОГДА не поверю, что врач матерился и вел себя именно так, как ты говорила!!! знаешь, я не буду спорить с тобой и что-то доказывать, Бог тебе судья... но вот то, что из 9-ти страниц комментов только у тебя сразу столько невозможных вещей произошло наводит на ОЧЕНЬ большие сомнения!!!!
__________________
Люкавана is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:06
ответ для Female , на сообщение « Врачи- не Боги..Они обыкновенные люди... »
  #90
Люкавана
Гость
 
Аватар для Люкавана
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Пр. Большевиков, СПб
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Врачи- не Боги..Они обыкновенные люди со своми проблемами, радостямги и огорочениями в жизни.. Просто мы не знаем всех подробностей их личной внерабочей жизни..Вот поэтому даже у самых-самых лучших бывают не самые лучшие дни ,не самое хорошее самочувствие и настроение...Может в тот день когда он что-то сделал при родах не на 5+ у него у самого в жизни случилось горе или что-то очень неприятное, что не дало ему быть на высоте...

совершенно согласна!!! но вот в мат Бруева все равно не могу я поверить... никак не могу...
__________________
Люкавана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena