Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 12:41   #161
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто из логосадов выпускался, какая группа здоровья стоит в медкарте?...
У нас первая стоит!
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:43
ответ для askimcanim , на сообщение « девочки, а мамы левшей тут есть? »
  #162
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
девочки, а мамы левшей тут есть?
да
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:47
ответ для Kunoichi , на сообщение « да :) »
  #163
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
да
ВЫ специальное что-то будете покупать для школы?...я только ножницы для левшей знаю...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:51
ответ для Анитта , на сообщение « У нас первая стоит! :) »
  #164
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
У нас первая стоит!
Круто!!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:56
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Круто!!!:) »
  #165
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Круто!!!
Думаю, что в нашем саду карты оформлялись так, чтоб потом у родителей не было проблем с поступлением в ближайшие (очень востребованные) школы.
Поэтому и поставили такое....
Хотя, по идее, нам тоже должны были вторую вкатать (судя по тому, что я прочитала про эти группы...)
Кстати, с нашим бардаком всаду и поликлинике, сыну в карте даже не указали, что он болел скарлатиной, т.к. в поликлинике куда-то задевали данные о эпидномере...
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:58
ответ для Уйма , на сообщение « Ну их много, наверное, хороших ручек ... »
  #166
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Ну их много, наверное, хороших ручек
Но эта реально не оставляет грязи - пилот недорогой - без кнопки, с резиновым упором - 0.7 мм на ней написано - такие попросили в школе А мы оценили.
Ручка шариковая "Pilot Supergrip", (BPS-GP-F-L) 0,7мм, синяя.
спасибо записала себе марку
а почему в школах просят именно шариковые ручки а не гелевые? кто знает?
alkov is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:59
ответ для Анитта , на сообщение « Думаю, что в нашем саду карты... »
  #167
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
Думаю, что в нашем саду карты оформлялись так, чтоб потом у родителей не было проблем с поступлением в ближайшие (очень востребованные) школы.
Поэтому и поставили такое....
Хотя, по идее, нам тоже должны были вторую вкатать (судя по тому, что я прочитала про эти группы...)
Кстати, с нашим бардаком всаду и поликлинике, сыну в карте даже не указали, что он болел скарлатиной, т.к. в поликлинике куда-то задевали данные о эпидномере...
А моей в карту вписали, что она оказывается болела ветрянкой
Аляска is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:59   #168
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто из логосадов выпускался, какая группа здоровья стоит в медкарте?...
У нас вторая. Из-за микросомии , на учете у эндокринолога и часто болеем простудными заболеваниями.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:01
ответ для Анитта , на сообщение « Думаю, что в нашем саду карты... »
  #169
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
Думаю, что в нашем саду карты оформлялись так, чтоб потом у родителей не было проблем с поступлением в ближайшие (очень востребованные) школы.
Поэтому и поставили такое....
Хотя, по идее, нам тоже должны были вторую вкатать (судя по тому, что я прочитала про эти группы...)
Кстати, с нашим бардаком всаду и поликлинике, сыну в карте даже не указали, что он болел скарлатиной, т.к. в поликлинике куда-то задевали данные о эпидномере...
у подруге сыну написали, что ветрянкой болел она говорит: не помню, не было такого ну разве я могла об этом забыть?!
нам записали краснуху, хотя антител не обнаружили после...а это говорит о том, что ее не было (видимо что-то другое было, а определить не смогли)..и прививки от краснухи делаем...
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:03
ответ для camry8 , на сообщение « А нам при подаче документов выдали... »
  #170
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
А нам при подаче документов выдали листочек с перечнем всего того, что нужно приобрести к школе.
НИФИГАСЕ... еще не зачислили, а уже что-то просят приобретать?
У нас, в принципе, канцелярка года на три есть (тетрадки-альбомы бабуля подарила, благо живет в городе, где бум.фабрика есть...не, усё честно, просто там раньше практиковали зарплату натурой, вот наша умная бабуля и подсуетилась еще ДО рождения внука ); ручки-карандаши-ластики-стерки-точилки-линейки возьму на работе...здесь же отоварю по чеку краски-клеи-обложки... У меня скорбные мысли по поводу формы-одежды. Как мне угадать, куда рванет сын за лето, ввысь или вширь (очень даже может быть)? Насколько лапа вырастет? Словом, будем все покупать уже в августе, ну, кроме пиджака форменного, школа закажет. А ведь еще спортивная форма... обувь... да и верхнюю одежду никто не отменялКидайтесь ссылками в ОЗ.

А ранец я планирую на Крупе покупать, смотрела, там значительно дешевле, чем в магазинах. Вот только найти с минимумом картинок сложно, а их как-то не одобряем мы с сыном, построже бы что...
Ирок65 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena