Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.03.2011, 20:35   #1691
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
Подскажите пжта, первый раз покупаю через интернет и плачу через PayPal Правильно ли сделала оплату или же осталась и без кресла и без денег.....

Я зашла на сайт, зарегистрировала карточку и нажалана "Отправка платежа"
ЗАела сумму, электронный адрес получателя и нажала "Отправка средст", думала что следующим шагом будет щаведение номера счета, банка и тд. А мне надпись" Деньги отправлены"!

Вот теперь волнуюсь, как же они дойдут до адресата, если я указала только эл адрес((
Странно, что у вас сразу прошла оплата после регистрации. Обычно нужно 2-3 дня на подтверждение карты.
ПайПал этим и отличается, что счет(карта) вводится один раз, потом все действия через него. Ничего больше вводить не нада. Аккаунт привязывается к карте и с ней "работает" (если она единственная, конечно).
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:37   #1692
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от osa3565 Посмотреть сообщение
Сегодня истекло 14 дней с момента моего заказа кресел. Я написала в Кидскомфорт - мол те 10-14 дней, о которых вы говорили (что обчыно в течение этого времени доставка до России) истекли. Ответили, что есть нечто, независящее ни от меня, ни от них. Я ответила, что такой ответ меня совсем не устраивает и прошу с их стороны разобраться, где моя посылка. Отсетили, что они могут расследование начинать по истечении 4 недель с момента заказа...
Ждать еще две недели?.. Я, если честно, немного в шоке от отписок и ДЧЛ и Кидскомфорта. Мне действительно не нравится такое положение дел... Но может, я просто преувеличиваю...
Ох, как хотелось получить креслица дней за 12, а вышло...
Почтиайте ветку повнимательнее. На таможне в России посылка может пролежать 2 недели, так что реальный срок доставки 4 недели где-то.
Да, от Кидса ничего не зависит. Пишите сразу Президенту

Есть трейс номер, по нему легко определить где ваша посылка в данный момент. Кидс его предоставляет по первому требованию.
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:39
ответ для kavpa , на сообщение « Странно, что у вас сразу прошла оплата... »
  #1693
77Татьяна77
Участник
 
Аватар для 77Татьяна77
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: ул Брянцева д 7
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
Странно, что у вас сразу прошла оплата после регистрации. Обычно нужно 2-3 дня на подтверждение карты.
ПайПал этим и отличается, что счет(карта) вводится один раз, потом все действия через него. Ничего больше вводить не нада. Аккаунт привязывается к карте и с ней "работает" (если она единственная, конечно).
Мне пришла смс на тел, что деньги сняты. А в PayPal деньги переводятся на эл адрес, как потом Кидс Комфорт свяжет этот платеж с номером моего заказа, они мне в письме неписали номер заказа и просили его указать при осущетсвлении платежа (извиняюсь за свою серость, но отправка денег таким способом для меня дело новое..)?
__________________
77Татьяна77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:43   #1694
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Так, видать я тугодум совсем... А как на таком кататься то? Хде ноги находятся, болтаются? На какой это возраст?
Ушла искать видео ролики этого чуда...
поиск рулит!
смотрите...
http://www.youtube.com/watch?v=STY0NQLtLxY
http://www.youtube.com/watch?v=mWm0n...1&feature=fvwp
http://www.youtube.com/watch?v=5J4VT...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hNVI4...eature=related

Как я понимаю 2-3 года самое то!
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:52   #1695
kavpa
Активный участник
 
Аватар для kavpa
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
Мне пришла смс на тел, что деньги сняты. А в PayPal деньги переводятся на эл адрес, как потом Кидс Комфорт свяжет этот платеж с номером моего заказа, они мне в письме неписали номер заказа и просили его указать при осущетсвлении платежа (извиняюсь за свою серость, но отправка денег таким способом для меня дело новое..)?
Немного не так....
Там е-мейл связан с продавцом, при его подставлении внизу как раз и появляется название конторы, куда осуществляется платеж.
Если СМС пришло, все, можете расслабиться и ждать потверждения прихода денег от Кидса (3-6 часов), а потом изменится статус заказа на сайте (4 зеленых галочки и PayPal).
kavpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:59   #1696
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение

Вот теперь волнуюсь, как же они дойдут до адресата, если я указала только эл адрес((
PP так и работает - отправка денег на мэйл получателя.
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:03
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #1697
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Люди, Help! Где вы такие велики детям заказываете? Впечатлилась. Тоже хочу Нам летом как раз полтора будет.
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:29
ответ для kavpa , на сообщение « Немного не так.... Там е-мейл связан с... »
  #1698
77Татьяна77
Участник
 
Аватар для 77Татьяна77
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: ул Брянцева д 7
Сообщений: 273


Спасибо, а то я уже собиралась устроить поминки по 12 тыс руб!
__________________
77Татьяна77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:33
ответ для kavpa , на сообщение « Немного не так.... Там е-мейл связан с... »
  #1699
77Татьяна77
Участник
 
Аватар для 77Татьяна77
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: ул Брянцева д 7
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
Немного не так....
Там е-мейл связан с продавцом, при его подставлении внизу как раз и появляется название конторы, куда осуществляется платеж.
Если СМС пришло, все, можете расслабиться и ждать потверждения прихода денег от Кидса (3-6 часов), а потом изменится статус заказа на сайте (4 зеленых галочки и PayPal).
Подскажите пжта, где на сайте можно смотреть статус заказа?
__________________
77Татьяна77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:36   #1700
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
Подскажите пжта, где на сайте можно смотреть статус заказа?
пункт Order summary
artvio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena