прошивка двигателя. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 12:35
ответ для Людa , на сообщение « Увы :)) Не стоит по себе и своим... »
  #31
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Увы

Не стоит по себе и своим знакомым судить

У меня нет клонов
Мне и так неплохо


А вместо того что бы придумывать что либо про меня - кмк проще признать что Ваше утверждение о том, что " оф дилеры не чипируют двигатели" просто неверно так как если Вы чего то не знаете, это вовсе не значит что этого нет и не стоит своим незнанием вводить других людей в заблуждение, делайте сие в гордом одиночестве... Ну и это... Хорошо повеселиться с клонами ))
Похоже, я в Вас ошибся... Просто Ваше предыдущие сообщение показалось глумлением. Сорри в таком случае! У меня, кстати, тоже клонов нет.

Ну и коронный вопрос - что же за комплект чипирования такой удивительный (диск, инструкция, USB)?
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:36   #32
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Щас Ваш клон спросит: "А что же входило в комплект?" А Вы и Ваши другие клоны предложат в качестве вариантов молоток, бензопилу, шерстяные носки и пр... И это будет так весело, ой так весело!
Не знаю, что дали в качестве комплекта Люде, но в общем-то гуглится, например, по буквам BSR.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:40   #33
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Не знаю, что дали в качестве комплекта Люде, но в общем-то гуглится, например, по буквам BSR.
Bluefin еще можно погуглить.

Вообще, интернет - это чудо. Столько нового всего можно узнать
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:40
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « прошивка двигателя. »
  #34
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Похоже, я в Вас ошибся... Просто Ваше предыдущие сообщение показалось глумлением. Сорри в таком случае! У меня, кстати, тоже клонов нет.

Ну и коронный вопрос - что же за комплект чипирования такой удивительный (диск, инструкция, USB)?
Увы ничем помочь не могу Ваши сложности раз делаете подобные предположения

Что входило в комплект не помню, я его и не видела: у дилера заказала и установила на новую машину еще до тот как ее получила
Диск был какой то (надо полагать с него БК прошивали)- его отдали потом, выхлопная труба другая, а также колодки/диски/ суппорты (или как их там правильно) - хотя это уже не к чипированию относилось, а скорее к усилению тормозной системы

ЗЫ: вернее на мой взгляд было бы интересоваться маркой авто, в инете думаю вполне найдется более полная инфа по оф чипированию
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:47
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « прошивка двигателя. »
  #35
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Не знаю, что дали в качестве комплекта Люде, но в общем-то гуглится, например, по буквам BSR.
для моей бывшей по буквам JCW ну можно еще слово kit добавить для сужения круга поиска
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:51
ответ для Xинин , на сообщение « Мне предлагают мои 200 л.с./300 Нм... »
  #36
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Мне предлагают мои 200 л.с./300 Нм прокачать до 240 л.с./360 Нм - думаю
Нада брать!
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:03
ответ для Людa , на сообщение « Увы ничем помочь не могу :)) Ваши... »
  #37
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Диск был какой то..., выхлопная труба другая, а также колодки/диски/ суппорты (или как их там правильно) - хотя это уже не к чипированию относилось, а скорее к усилению тормозной системы

ЗЫ: вернее на мой взгляд было бы интересоваться маркой авто, в инете думаю вполне найдется более полная инфа по оф чипированию

Спасибо. В инет за инфой не полезу - сейчас уже не особо интересно. Я чиповался лет 15 назад, ещё на Опеле. Выхлопная труба в комплект тогда точно не входила и не усилила мне, к сожалению, тормозную систему...
Да и вообще никакого комплекта не было - ребята подсодинили к БК машины свой стенд с компьютером и за полчасика закачали программку. Вот и всё.
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:37
ответ для scorpionchik , на сообщение « Спасибо. В инет за инфой не полезу -... »
  #38
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Спасибо. В инет за инфой не полезу - сейчас уже не особо интересно. Я чиповался лет 15 назад, ещё на Опеле. Выхлопная труба в комплект тогда точно не входила и не усилила мне, к сожалению, тормозную систему...
Да и вообще никакого комплекта не было - ребята подсодинили к БК машины свой стенд с компьютером и за полчасика закачали программку. Вот и всё.
Думаю что и прихода от такой чиповки не было никакого... На атмо вообще сильно не "начипуешь"...
В свою очередь JCW tuning kit это не только и не столько чиповка, сколько замена топливной аппаратуры и выпускной системы. Ну и замена управляющей программы естественно...

А вот "фирменные" программы для турбодвижков VAGa, Форда и т.д. должны быть интересными... На экобусте с 200 до 240 - легко...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:40   #39
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
А вот "фирменные" программы для турбодвижков VAGa, Форда и т.д. должны быть интересными... На экобусте с 200 до 240 - легко...
Так экобуст вроде и идет с "разными одинаковыми" движками.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:47   #40
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Так экобуст вроде и идет с "разными одинаковыми" движками.
В смысле что на одинаковых двигателях разная мощность в разных моделях? Да, так и есть. И раньше так было в вольвовским 2.5л Т5... на С80 было и 199 лошадей и 210, на Фокусе СТ 225, на Фокусе РС 300. А движок один.
Почему я и говорю, что чиповка и перепрошивка только на турбодвижках дает реальный приход...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena