Детские новогодние елки - напрасно потраченное время - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 19:20   #211
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Сегодня наконец купили билеты на представления предварительно прочитав отзывы, определили, куда точно не хотим Всем спасибо Выбрали два заведения 1)на Лицедеев (на ул. Л. Толстого)"Новогоднее представление" 2) Карлсон-хауз "Голубая стрела") Может кто поделится свежими отзывами
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:13
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #212
Майлена
Гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 10


В прошлом году (2011) были в Доме архитектора - спектакль "Бабушка Метелица" довольно немудрящий, в остальном согласна с отзывом здесь выше. В позапрошлом году (2010) - в Юсуповском дворце, билеты дорогие -1500 р. (родителю отдельный билет), но организация великолепная: детей с родителями небольшими группами проводят по залам дворца, можно посмотреть интерьеры, в каждом зале сюрприз- рисуют на мольбертах, водят хоровод (встаньте, дети, встаньте в круг), примеряют оригинальные костюмы, слушают народную сказительницу и пр. Затем перемещаются в домашний театр (сам по себе прекрасный), где в тот год было представление 2х артистов пантомимы - под клас.музыку изображали различных зверей руками, дети при этом угадывали, кого показывают, было очень празднично. Подарки также отличные: детям сладкий подарок большой и вкусный, взрослый подарок - магнит-конструктор голландский (тоже детям пригодится). В конце в большой зале хоровод с дедом Морозом и Снегуркой, они просто красавцы и в прекрасных костюмах (серебряные шубы, а не кака-кольные цвета.) Я сама повеселилась на славу, это был самый яркий детский праздник, очень полюбила Юсуповский с тех пор, ходили еще на другие их программы (Музыка- детям).
Майлена is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:54
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #213
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Елка елке рознь
Надо выбирать тщательно, ну и чтобы близко было, ИМХО.

Я как-то старшего еще водила (кажется театр Львенок, могу ошибаться) - те, которые в шикарных залах дворцов......я чуть сознание не потеряла от духоты, больше не водила..........народу тьма, толку мало....

В этом году с удовольствием сходили в БТК и Сказкин Дом. Еще приличные новогодние были в театре марионеток всегда.

Дворец пионеров почему-то старший никогда не любил и я больше его не водила, младшего не хочу даже начинать....

Да и еще, раньше 4 лет (так же как и в театр, за исключением наверно только сказчиного дома, где есть специальные программы), мне кажется точно не стоит, но это мое мнение ....и да простят меня другие, ИМХО, никогда не водила во всякие дворцы культуры.....у меня почему-то предвзятое отношение (один раз сводила в кинотеатр Родина и еще куда-то ...старшего еще больше не хочу)
jas is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:57
ответ для jas , на сообщение « Елка елке рознь :)) Надо выбирать... »
  #214
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Елка елке рознь
Надо выбирать тщательно, ну и чтобы близко было, ИМХО.

Я как-то старшего еще водила (кажется театр Львенок, могу ошибаться) - те, которые в шикарных залах дворцов......я чуть сознание не потеряла от духоты, больше не водила..........народу тьма, толку мало....

В этом году с удовольствием сходили в БТК и Сказкин Дом. Еще приличные новогодние были в театре марионеток всегда.

Дворец пионеров почему-то старший никогда не любил и я больше его не водила, младшего не хочу даже начинать....

Да и еще, раньше 4 лет (так же как и в театр, за исключением наверно только сказчиного дома, где есть специальные программы), мне кажется точно не стоит, но это мое мнение ....и да простят меня другие, ИМХО, никогда не водила во всякие дворцы культуры.....у меня почему-то предвзятое отношение (один раз сводила в кинотеатр Родина и еще куда-то ...старшего еще больше не хочу)
Если программа адаптирована для малыша, почему бы не сводить? Нам 2,5, были в Росте на ёлке, понравилось безумно, и дочке, и нам
__________________
Eлeнa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:48   #215
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
Если программа адаптирована для малыша, почему бы не сводить? Нам 2,5, были в Росте на ёлке, понравилось безумно, и дочке, и нам
Ну так я и не спорю. Я же написала, что в Сказкином доме есть и для малышей, наверно еще где-то есть....Правда, вот Львенок неудачным был выбором....
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:46   #216
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072
Дом архитектора



Цитата:
Сообщение от МастерУниверсал Посмотреть сообщение
Были в том году. Не хочу расстраивать, но не понравилась организация праздника.[
Спасибо Вам огромное за отзыв! Не пойдем туда. Еще свежи воспоминания прошлогодней елки в Шереметевском-не хочу повторения за свои же деньги...
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:48
ответ для anvyar , на сообщение « шереметьевский »
  #217
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от anvyar Посмотреть сообщение
Очень жалею,что не прочитала отзывы о Шереметьевском,ни за что бы не пошла.Ужас,а не елка.Оказывается и в том году там был полный отстой!!!
Подтверждаю. Не ходите туда, не тратьте свое время и деньги.
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:54
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #218
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Ritulia Посмотреть сообщение
Хочу поделиться мыслями на счет елочных праздников. По долгу службы я побывала на нескольких мероприятиях, из которых хотела выбрать что-то для своих детей от 3 до 8 лет.Названия здесь указывать не хочу.
Вывод сделала следующий: елки превратились в банальный сбор средств с населения. Предполагаемая интерактивность программы сводится к массовому крику "Елочка гори" и хороводу. Дети почти не понимают о чем идет речь из за микрофонных шумов и странных сценариев.
Вывод, сводила ребенка во дворе в развивающий центр ,где занимаемся, на бесплатную елку и там он максимально себя проявил и получил массу положительных эмоций от программы ,полностью расчитанной на его возраст (2года).
Старших поведу в театр, где спектакли продуманы до мельчайших деталей и имеют отношение к искусству, а не бизнесу.
Безусловно, есть исключения, но мне их увидеть не довелось...
что думаете по этому поводу?
Пришла к тому же выводу.
Наш неудачный поход закончился разочарованием детей деде морозе, само представление праздника у них наверное будет ассоциироваться с гладиаторскими боями
Наши дети на развивалки не ходят... Короче очень жаль
Будем теперь ходить только в театры.
А я так мечтала( да и дети) хоть раз рассказать стихи деду морозу Сказке конец, дед мороз умер для нас.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:45
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #219
Луник
Ветеран
 
Аватар для Луник
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 773


БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ сегодня, шоу "Мышки", мюзикл скорее на возраст 5-8 лет, маленьким непонятен, скучновато, моему в почти 4 высидеть было тяжело, костюмы современные, без признаков мышино-кошачьих представителей, никакой новогодней сказочности, просто мюзикл, на такой можно сходить в любой день и час любого времени года. В ролях дети, юноши с девушками и несколько взрослых. C такой же радостью можно поставить мюзикл зайцы и лисы, поросята и волки и т.д. Всё под фонеру.
Анимация в холле перед представлением подразумевала хоровод со Снегурочкой, дракошей и еще кем-то под веселые песенки с движениями, непродолжительная-минут может около 20. Деда Мороза не было! С НГ не поздравляли.
В холле 1 этажа расписывали лица деткам.
Моему не понравилось, хотя можно отметить, что все постановочне номера выполнялись с большой самоотдачей.
Луник is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:47
ответ для jas , на сообщение « Елка елке рознь :)) Надо выбирать... »
  #220
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515



Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Елка елке рознь
Надо выбирать тщательно, ну и чтобы близко было, ИМХО.

Я как-то старшего еще водила (кажется театр Львенок, могу ошибаться) - те, которые в шикарных залах дворцов......я чуть сознание не потеряла от духоты, больше не водила..........народу тьма, толку мало....

В этом году с удовольствием сходили в БТК и Сказкин Дом. Еще приличные новогодние были в театре марионеток всегда.

Дворец пионеров почему-то старший никогда не любил и я больше его не водила, младшего не хочу даже начинать....

Да и еще, раньше 4 лет (так же как и в театр, за исключением наверно только сказчиного дома, где есть специальные программы), мне кажется точно не стоит, но это мое мнение ....и да простят меня другие, ИМХО, никогда не водила во всякие дворцы культуры.....у меня почему-то предвзятое отношение (один раз сводила в кинотеатр Родина и еще куда-то ...старшего еще больше не хочу)
А мы 3 января были у театра "Львенок", во дворце князя Кочубея, никакой духоты, народу в меру, актеры замечательные и как профессионалы и в общении с детьми, от души выступали, для нас это была первая елка вне сада, до сих пор пребываем в полном восторге, вот только в другой раз возьму папу или бабушку, чтобы побольше фотографий сделать.
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena