Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:37
ответ для Elis , на сообщение « Мы вчера там Беби Бьерном закупились,... »
  #3701
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мы вчера там Беби Бьерном закупились, дешевле так и не нашли.

Кстати, такой вопрос: кто с этого сайта уже заказывал - при получении нужно еще 20% от стоимости заказа доплачивать или нет?
вроде нет
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:51
ответ для Близняшечка , на сообщение « вроде нет »
  #3702
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
вроде нет
Customers outside EU
Our customers from Norway, Åland and/or other countries that are not members of the EU may have to pay an extra tax and/or fee depending on the order’s value and weight.
*
This extra fee is paid by the customer when receiving the order. Therefore, we compensate these customers with a 20% discount.
У них на сайте написано.
Клиенты за пределами ЕС Наши клиенты из Норвегии, Аландские острова и / или других странах, которые не являются членами ЕС, возможно, придется платить дополнительный налог и / или плата в зависимости от значения заказа и веса. Этот дополнительный взнос оплачивается заказчиком при получении заказа. Таким образом, мы компенсируем эти клиенты с 20% скидкой.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:32
ответ для artvio , на сообщение « это как? в инструкции это место для... »
  #3703
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
это как? в инструкции это место для установки кресла в вашей машине одобрено?
моей машинке более 13 лет, не видела в инструкции про установку кресла. Но у меня 3 ремня сзади. Сбоку не хочу, боюсь бокового удара.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:34   #3704
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
моей машинке более 13 лет, не видела в инструкции про установку кресла. Но у меня 3 ремня сзади. Сбоку не хочу, боюсь бокового удара.
а у меня рекаро с изофикс сзади только сзади меня поставилось- по диагонали от водителя не лезет изофикс один, хоть ты тресни. А я привыкла, что мелкого вижу, когда еду(
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:37   #3705
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
а у меня рекаро с изофикс сзади только сзади меня поставилось- по диагонали от водителя не лезет изофикс один, хоть ты тресни. А я привыкла, что мелкого вижу, когда еду(
во-во) мне удобно. Но всё же чревато по середине кресло ставить(
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:33
ответ для Elis , на сообщение « Customers outside EU Our customers... »
  #3706
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Customers outside EU
Our customers from Norway, Åland and/or other countries that are not members of the EU may have to pay an extra tax and/or fee depending on the order’s value and weight.
*
This extra fee is paid by the customer when receiving the order. Therefore, we compensate these customers with a 20% discount.
У них на сайте написано.
Клиенты за пределами ЕС Наши клиенты из Норвегии, Аландские острова и / или других странах, которые не являются членами ЕС, возможно, придется платить дополнительный налог и / или плата в зависимости от значения заказа и веса. Этот дополнительный взнос оплачивается заказчиком при получении заказа. Таким образом, мы компенсируем эти клиенты с 20% скидкой.
на шопхелпе про дополнительные оплыта не слова, и теоретически не может быть так как о дополнительных налогов при общее со странами ес нет, только наоборт вычет их ватаа который с бебишопа делается автоматом при установлении айпи адреса . Сама хочу там заказать бебибьерн (но пока с его надобностью не определилась ) читала мног про него
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:35   #3707
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
на шопхелпе про дополнительные оплыта не слова, и теоретически не может быть так как о дополнительных налогов при общее со странами ес нет, только наоборт вычет их ватаа который с бебишопа делается автоматом при установлении айпи адреса . Сама хочу там заказать бебибьерн (но пока с его надобностью не определилась ) читала мног про него
много где пишут, если покупаешь за границей, что дополнительные сборы пошлины и тп оплачивает покупатель. По факту никогда ни за что нигде доплачивать не пришлось.
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:21
ответ для soulriver , на сообщение « много где пишут, если покупаешь за... »
  #3708
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
много где пишут, если покупаешь за границей, что дополнительные сборы пошлины и тп оплачивает покупатель. По факту никогда ни за что нигде доплачивать не пришлось.
Под этим обычно имеются ввиду внутренние таможенные сборы, но мы же ж все знаем лимиты
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:37   #3709
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
на шопхелпе про дополнительные оплыта не слова, и теоретически не может быть так как о дополнительных налогов при общее со странами ес нет, только наоборт вычет их ватаа который с бебишопа делается автоматом при установлении айпи адреса . Сама хочу там заказать бебибьерн (но пока с его надобностью не определилась ) читала мног про него
Ну тогда вообще отличная цена: мы взяли на этот раз Синержи со с нагрудниками, шезлонг и для еды посуду со слюнявчиком. Доставка 29 евро.
Рюкзак ББ - отличная вещь, мы со старшей его в свое время оценили.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:07
ответ для Elis , на сообщение « Ну тогда вообще отличная цена:): мы... »
  #3710
Василисонька
Участник
 
Аватар для Василисонька
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: за городом :)
Сообщений: 222


читаю.. читаю...

И всё равно не понятно. То что я смотрю на 2-3тыс всего дороже. Как в 2 раза выходит дешевле, не понимаю
Василисонька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena