не пустили мужа на узи -1 ое. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:12
ответ для fiola , на сообщение « по теме: ничего ужасного не заметила в... »
  #61
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
по теме: ничего ужасного не заметила в ситуации. Врач имеет права на свои требования. Я бы сама попросила своего мужа выйти, если бы был вагинальный осмотр.
+1
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:50
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #62
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
Ну вот пошли мы на УЗИ. Наше первое долгожданное... муж так ждал этого момента.
Записались к Семенову ИА в первый мед.
В итоге зашли вместе. Через живот он ничего не увидел. Сказал будем смотреть по другому а мужу выйти.

Мне бы дурочек сообразить и уйти вместе с мужем.
Так нет я разделась и мы посмотрели без мужа. Муж рвался в кабинет. Но врач сказала, что у него такие правила. Если смотрят не через живот то без мужа.

Муж расстроен был ужасно, я тоже(

С ребенком все в порядке. Понятно что это главное.. но обидно что без мужа. Он так ждал(
Я была у Семенова на узи в 12 недель.
Сложилось стойкое впечатление, что у этого доктора на голове корона, которая мешает ему жить. Как он хамил беременным теткам и их мужьям.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:33
ответ для Урри , на сообщение « я к Семенову не пойду больше, очень... »
  #63
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


только недобрым словом поминала этого Семенова И.А. вот он где, оказывается, в 1 меде

Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
я к Семенову не пойду больше, очень грубый, я бы сказала мне нахамил. мне в 12 недель сверху тоже не все увидел, влагалищным датчиком смотрел долго, по существу так ничего и не услышала ничего чего бы не смогла услышать в районной ЖК.
так что не берите в голову, это специалист такой.
это как минимум. как максимум - нифига он не профи. насмотрел нам в первую Б генетические отклонения, хорошо, я потом переделала и ничего не подтвердилось. ВООБЩЕ НИЧЕГО. но нервов беременных было потрачено и слез пролито уйма
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:37   #64
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
только недобрым словом поминала этого Семенова И.А. вот он где, оказывается, в 1 меде это как минимум. как максимум - нифига он не профи. насмотрел нам в первую Б генетические отклонения, хорошо, я потом переделала и ничего не подтвердилось. ВООБЩЕ НИЧЕГО. но нервов беременных было потрачено и слез пролито уйма
Вы это...погодите размахивать скалкой....Семеновых два.....может у Вас другой....И чего это его искать,Если он всегда был в 1 меде.Вы то у него где УЗИ делали?

Что то мне не верится,что он мог так ошибиться...или нахамить (это не потому,что защищаю и не верю,а потому,что просто не верится,что он такой может быть)
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:39
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #65
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


у другого другие имя-отчество, если я правильно помню. я делала во 2 роддоме 5,5 лет назад.
а вера - вопрос субъективный.
veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:42   #66
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
у другого другие имя-отчество, если я правильно помню. я делала во 2 роддоме 5,5 лет назад.
а вера - вопрос субъективный.
АААА...так давно...тогда возможно работал в другом месте.
Я не про то,что такого не было...я про то,что не верится т.к. у нас на приемах все было более,чем идеально,не считая последнего случая,о котором я писала,но тут мож настроения не было,не знаю...да и топик тут про него есть...там сплошняком охи-вздохи,классный дядька
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:45
ответ для Иришечка , на сообщение « АААА...так давно...тогда возможно... »
  #67
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
АААА...так давно...тогда возможно работал в другом месте.
Я не про то,что такого не было...я про то,что не верится т.к. у нас на приемах все было более,чем идеально,не считая последнего случая,о котором я писала,но тут мож настроения не было,не знаю...да и топик тут про него есть...там сплошняком охи-вздохи,классный дядька
угу. я когда к нему записывалась - тоже самое, прям так его рекомендовали. мол, мамочкам ооочень нравится.
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:34
ответ для fiola , на сообщение « по теме: ничего ужасного не заметила в... »
  #68
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
по теме: ничего ужасного не заметила в ситуации. Врач имеет права на свои требования. Я бы сама попросила своего мужа выйти, если бы был вагинальный осмотр.
Ну о таких вещах предупреждают заранее. Особенно если берут деньги. Чтоб у пациента был выбор.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:23   #69
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
только недобрым словом поминала этого Семенова И.А. вот он где, оказывается, в 1 меде



это как минимум. как максимум - нифига он не профи. насмотрел нам в первую Б генетические отклонения, хорошо, я потом переделала и ничего не подтвердилось. ВООБЩЕ НИЧЕГО. но нервов беременных было потрачено и слез пролито уйма
мне кстати тоже генетических отклонений насмотрел, но я стала его четко спрашивать что конкретно, под запись, у меня где не так, и он ясно ничего не ответил.
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:25
ответ для Иришечка , на сообщение « АААА...так давно...тогда возможно... »
  #70
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
АААА...так давно...тогда возможно работал в другом месте.
Я не про то,что такого не было...я про то,что не верится т.к. у нас на приемах все было более,чем идеально,не считая последнего случая,о котором я писала,но тут мож настроения не было,не знаю...да и топик тут про него есть...там сплошняком охи-вздохи,классный дядька
этот классный дядька, на прием опоздал на 35 минут, при том что ходил по коридору мимо меня и видел что его ждут
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena