Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 23:33
ответ для Burning flower , на сообщение « а сколько по времени болело?я вот... »
  #1211
jok
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Burning flower Посмотреть сообщение
а сколько по времени болело?я вот планирую через недельку после опи на работу выйти.
это действительно индивидуально..
у меня вот неделя - я как огурец (ТТТ!!!)... за компьютером работаю уже со 2го дня... на 3ий голову самостоятельно помыла и уложила (никак не могла поехать на перевязку с грязной головой )
готовлю, пылесошу, сегодня за руль первый раз после ОП села - нормально, только руль не очень удобно мелкими "перехватами" крутить..

что у вас за работа? если офисная (комп, бумажки - запросто), лишь бы тяжести не таскать...
в транспорте обществ. в час пик, конечно, не айс... как бы не пихнули, куда не надо...
jok is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:54
ответ для Burning flower , на сообщение « а сколько по времени болело?я вот... »
  #1212
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Burning flower Посмотреть сообщение
а сколько по времени болело?я вот планирую через недельку после опи на работу выйти.
болело очень мало, были явные неудобства и ограничения не связанные с болью как таковой, была некая обездвиженность. Мне потребовалось 2 недели чтобы прийти в себя, за руль села через 19 дней. С ребенком 2,6 смогла остаться одна на 3й день после ОП, но мыть голову, пылесосить, готвоить, даже резать хлеб не могла 2 недели Убираться полноценно вообще смогла только через месяц, как "добро" от врача получила.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:03
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1213
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Я бы с врачем поговорила чтоб он мужу сказал что мне убираться и готовить теперь нельзя вообще
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:05   #1214
afonichka
Гость
 
Аватар для afonichka
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7


Девочки!Как вы считаете круглые импланты лучше чем анатомы,ведь последние склонны к переворачиванию?Но мне нравятся работы Жолтикова,но он ставит в оснjвном анатомы?
afonichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:07
ответ для afonichka , на сообщение « Девочки!Как вы считаете круглые... »
  #1215
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от afonichka Посмотреть сообщение
Девочки!Как вы считаете круглые импланты лучше чем анатомы,ведь последние склонны к переворачиванию?Но мне нравятся работы Жолтикова,но он ставит в оснjвном анатомы?
это врач в зависимости от Вашего тела решит... мы не сможем советовать)) неправильно...
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:16
ответ для afonichka , на сообщение « Девочки!Как вы считаете круглые... »
  #1216
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от afonichka Посмотреть сообщение
Девочки!Как вы считаете круглые импланты лучше чем анатомы,ведь последние склонны к переворачиванию?Но мне нравятся работы Жолтикова,но он ставит в оснjвном анатомы?
Доктор ставит чаще всего те, которые подходят телосложению пациентки и другим её особенностям. Конечно, можно доктора попросить поставить другую форму - но ему ж виднее. Если можно так сказать - у него глаз намётан на результат)

ПС да и анатомы порой выглядят как круглые, смотря какая своя форма и какой профиль анатома)
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:28
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1217
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


собстно вот, круглые, 350, но без нижнего белья после родов и кормления грудью выглядят вполне прилично, но без белья уже не ношу, тк опустились и растяжками покрылись, на фото видно что правая меньше стала, там как то сползло. Говорят что подтяжкой это уберется. К лету думаю подтягивать и чуть увеличивать
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (15.0 Кб, 681 просмотров)
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:31
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « собстно вот, круглые, 350, но без... »
  #1218
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
собстно вот, круглые, 350, но без нижнего белья после родов и кормления грудью выглядят вполне прилично, но без белья уже не ношу, тк опустились и растяжками покрылись, на фото видно что правая меньше стала, там как то сползло. Говорят что подтяжкой это уберется. К лету думаю подтягивать и чуть увеличивать
Вложение 5099096
Т.Е Вы кормили грудью с имплантантами???
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:06   #1219
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
Т.Е Вы кормили грудью с имплантантами???
ну да клгда шла делать грудь то врач задал один из вопросов про то что собираюсь ли я рожать и кормить грудью
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:08
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1220
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


smirok, очень красиво, я даже не думала,что после родов и кормления так может быть!
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena