Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 20:55
ответ для Tanianna , на сообщение « Подскажите,как попасть к Гузевой.... »
  #7801
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
Натощак утром, пропустив утренний приём таблЭтки.
Зависит от того, что хочет выяснить врач. Потому возможны варианты....например, до приема таблетки и через час, два - после...

Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Подскажите,как попасть к Гузевой. Звоню,там лишь автоответчик с обещанием перезвонить)) два раза уже оставляла свой номер, так и не перезванивали.
Еще,наш невролог,порекомендовал госпитализироваться в СПБГПМА ,в отделение Пантюхова Сергея Григорьевича, там сказал.и Гузева проконсуольтирует,и самого Пантюхова очень хвалил.
А я вот ничего хорошего о неврологии в педиатричке сказать не могу...тяжелые дети там не интересны, нас в статусе выписали и Пантюхов не возражал
Гузева нам диагноз поставила сразу, но рекомендации по терапии были совершенно безумными...
Ну, и к Кузнецовой еще пациентами не попадите, если что, тоже тот еще врач
Возможно, стоит попробовать сходить к Коростовцеву....
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:57
ответ для Tanianna , на сообщение « Подскажите,как попасть к Гузевой.... »
  #7802
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Подскажите,как попасть к Гузевой. Звоню,там лишь автоответчик с обещанием перезвонить)) два раза уже оставляла свой номер, так и не перезванивали.
Еще,наш невролог,порекомендовал госпитализироваться в СПБГПМА ,в отделение Пантюхова Сергея Григорьевича, там сказал.и Гузева проконсуольтирует,и самого Пантюхова очень хвалил.
Так же,Корастовцева советовал.
Вот,не знаю куда сейчас пойти. Были мы,и у Айвазяна в Солнцево,там же у Осиповой. Не подобрали. Что говорить,пробовали наверное все. Сейчас сабрил-вчера сделали э э г - результата нет. Но,я и по приступам вижу. В свое время,помогал лишь гормон синактен,но, на 2 месяца,а ребенку было плозо так,в общем,в Солнцево еле снимали и про дальнейшее не советовали. Там же,назначали суксилеп(чуть улучшил картину э э г,и самочуствие ребенка),но,сначала рвота-потом вообще отказ от еды. Пришлось снимать. Там же,назначаи сабрил. Это повтор уе через год,что в первый раз,приступов не было сутки,что сейчас,та же картина,можно сказать кол-во в серии да же возросло.
Эпилепсия из-за органики. Укто ставит Веста,кто нет. В принципе,гипсаритмия то есть,то нет(секйчас нет,но и до сабрила не было) спазмы инфантильные,но ни по типу склдываний Веста.
Уже не знаю,есть ли выход помочь ребенку. Есть ли смысл ложиться в больницу(к Пантюхову)? или пить как советовала одна грамотная эпилеоптолог,поддерживающую дозировку Депакина и все.
Сейчас,сыну 3,5 лечимся с 5 месяцев. Как начались приступы-откат к новорожденному образу-перестал смеяться,улыбаться,переворачиваться. После этого,на все улучшения,(появлялась речь, пытался сесть,держать голову,переворачиваться)дает увеличение приступов и тот же откат.
Поддержите пожалуйста. Или посоветуйте уже маме толкового психотерапевта,иначе у меня уже
а почему вы именно в педиатричку хотите? тут о ней отзывы неочень может к Гуменник лучше? хотя после Айвазяна, не знаю даже....
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:23
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #7803
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577


Она подозревает что дозировка лекарства низкая.....
__________________
MisSs 4ертёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:25
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #7804
AnyaMuchanko
Активный участник
 
Аватар для AnyaMuchanko
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 309


А Коростовцев у нас где принимает? В Раухуса?
AnyaMuchanko is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:32   #7805
Elenamama
Активный участник
 
Аватар для Elenamama
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от AnyaMuchanko Посмотреть сообщение
А Коростовцев у нас где принимает? В Раухуса?
в кдц на матросова 22
Elenamama is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:51   #7806
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от MisSs 4ертёнок Посмотреть сообщение
Она подозревает что дозировка лекарства низкая.....
Что значит "подозревает"? Сколько принимаете в сутки, какой вес ребенка? Как переносит дозу? Есть ли клиника?
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:23
ответ для Andre® , на сообщение « Что значит "подозревает"? Сколько... »
  #7807
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Что значит "подозревает"? Сколько принимаете в сутки, какой вес ребенка? Как переносит дозу? Есть ли клиника?
Вес 14 кг,клиника есть,раньше приступы были каждый день,теперь раза 3 в неделю,дозу переносим хорошо,депакин хроносфера 0,5г (утром 1/2-0-1/2),Трилептал 0,6г (1/2-0-3/4)
__________________
MisSs 4ертёнок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:07
ответ для Andre® , на сообщение « Зависит от того, что хочет выяснить... »
  #7808
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Зависит от того, что хочет выяснить врач. Потому возможны варианты....например, до приема таблетки и через час, два - после..
Такая проверка концентрации - это уже высший пилотаж . Я - о стандартном варианте, в трех местах просили -и в трёх именно по этому принципу - утром, натощак, с пропуском. И вот на днях в другом месте - сказали про "натощак" - да без разницы, ешьте на здоровье
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:45
ответ для Tanianna , на сообщение « Подскажите,как попасть к Гузевой.... »
  #7809
Elsa
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 793



Цитата:
Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
Были мы,и у Айвазяна в Солнцево,там же у Осиповой. Не подобрали.
После Айвазяна только к Мухину в Москву, не знаю, стоит ли в Питере в Бехтеревку обращаться или нет. Вот в педиатричку точно не стоит,особенно к Пантюхову .
Elsa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:01
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #7810
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Поехала сегодня к Гузевой,милая такая бабушка,представляла ее на лет..ацать моложе))). Она коненчно удивилась.что я наобум к ней(записаться по тел.не возможно) ,но поговорили с ней,насколько ей время позволяло,по лечению все очень ложно сказала. и все же,отправила меня к Пантюхову госпитализироваться,а там сказала будет уже смотреть и подбирать. Пантюхов..да..ожидала большего,безучастный(. Но,направление дал,на 13-е. Так что буду уже там настаивать чтобы все лечение назначалось после моей консультации с Гузевой.
Tanianna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena