косметика Косметика La Roche-Posay (Ля Рош-Позе) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:49   #111
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
Спасибо!Как бы ещё отказаться от кофе и шоколада

В небольших количествах можно Особенно, если сильно хочется
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:36
ответ для mosechka , на сообщение « косметика Косметика La Roche-Posay (Ля... »
  #112
MORDACHKA
Активный участник
 
Аватар для MORDACHKA
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 382


Скарлет, подскажите мне пожалуйста, какой крем подобрать, у меня на лице кожа смешанная, но от любых кремов очень быстро закупориваетсю поры. Еще существует сильная проблема единичных высыпаний-прыщей назревающих. Всегда на лице (в зоне подпородка) пару тройка прыщей. Мне 31 год.
MORDACHKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:27
ответ для MORDACHKA , на сообщение « Скарлет, подскажите мне пожалуйста,... »
  #113
nail2k
Участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Уважаемая, Скарлет. Подскажите, пожалуйста.

1. В салонах есть такая услуга именно - консультация дерматокосметолога? В нескольких салонах, куда хотела бы пойти в прайсе не нашла, только процедуры. А то я ни разу не была, хотела бы точно знать тип своей кожи и ее состояние. Проблемы, которые сама у себя вижу - морщинки появляются под глазами, шелушение в сильные морозы на подбородке, и кожа вялая кажется, если пристально разглядывать. Мне 29 лет. Экспериментировать самой нет желания и кожу жалко.

2. Как часто нужно посещеть косметолога - курсами при устранении проблем + домашний уход качественными средствами, или после определенного возраста систематическое посещение и салонные процедуры.

3. Понравившийся салон работает на «Natura Bisse», «Kristina», «Belnatur», «Anna Lotan», «Holy Land», «Guam».
Как они Вам? Косметолог по правилам салона для домашнего ухода должен предлагать только эти средства или может порекомендовать другие средства, если они больше подойдут, в том числе и по бюджету?

Спасибо. Простите, что много вопросов.
nail2k is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:59
ответ для MORDACHKA , на сообщение « Скарлет, подскажите мне пожалуйста,... »
  #114
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от MORDACHKA Посмотреть сообщение
Скарлет, подскажите мне пожалуйста, какой крем подобрать, у меня на лице кожа смешанная, но от любых кремов очень быстро закупориваетсю поры. Еще существует сильная проблема единичных высыпаний-прыщей назревающих. Всегда на лице (в зоне подпородка) пару тройка прыщей. Мне 31 год.

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас кожа комбинированная с нарушенным салоотделением. Следовательно текстуры кремов должны быть легкими:
-эмульсии
-легкие крема (на стикере так и написано)
-крем-гель
На счет высыпаний:
-подсушки ("Акнебай" (Lefarm), антисептическая паста для локального применения (Isabelle Lancray),"Себиум AI" (Bioderma) и т.д.)

С такой локализацией высыпаний советую обратиться к гинекологу и проверить гормоны!!!

Более детальный анализ кожи можно получить сделав компьютерную диагностику кожи лица.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:09
ответ для nail2k , на сообщение « Уважаемая, Скарлет. Подскажите,... »
  #115
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от nail2k Посмотреть сообщение
Уважаемая, Скарлет. Подскажите, пожалуйста.

1. В салонах есть такая услуга именно - консультация дерматокосметолога? В нескольких салонах, куда хотела бы пойти в прайсе не нашла, только процедуры. А то я ни разу не была, хотела бы точно знать тип своей кожи и ее состояние. Проблемы, которые сама у себя вижу - морщинки появляются под глазами, шелушение в сильные морозы на подбородке, и кожа вялая кажется, если пристально разглядывать. Мне 29 лет. Экспериментировать самой нет желания и кожу жалко.

2. Как часто нужно посещеть косметолога - курсами при устранении проблем + домашний уход качественными средствами, или после определенного возраста систематическое посещение и салонные процедуры.

3. Понравившийся салон работает на «Natura Bisse», «Kristina», «Belnatur», «Anna Lotan», «Holy Land», «Guam».
Как они Вам? Косметолог по правилам салона для домашнего ухода должен предлагать только эти средства или может порекомендовать другие средства, если они больше подойдут, в том числе и по бюджету?

Спасибо. Простите, что много вопросов.



Здравствуйте,Светлана!

1.Такая услуга как КОНСУЛЬТАЦИЯ должна быть в любом салоне/клинике/центре. Если Вы идете именно в салон советую уточнить образование врача, который будет вести прием (высшее/среднее). Это принципиально!Тем более Вы не хотите экспериментов.

2.Частота посещения зависит от устраняемой проблемы, но чаще это курсовое посещение+грамотно подобранный домашний уход.

3.Указанные Вами марки проверенные, уже давно на рынке, дают хорошие результаты.
Врач должен выявить проблему и предложить способы ее коррекции не ограничиваясь препаратами салона. Однако если в салоне представлены все эти марки, то врач без труда подберет Вам средства учитывая проблему и бюджет. Это довольно широкая линейка препаратов.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:24
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Здравствуйте,Светлана! 1.Такая... »
  #116
nail2k
Участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Скарлетт, большое Вам спасибо за подробный ответ. Посмотрела у двух специалистов в салоне- образование высшее по специальности дерматовенеролог, интернатура - терапевт и огромное количество повышений квалификации по косметологии)) А у третьего косметолог-эстетист, но высшее экономическое, потом курсы...самое интересное, что собиралась как раз к третьему специалисту - хорошие отзывы на ЛВ))) Теперь думаю отзывы или дипломы)) У самой 2 диплома красных на полке лежат, второй вообще не пригодился))
nail2k is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:29
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Здравствуйте! Скорее всего у Вас... »
  #117
MORDACHKA
Активный участник
 
Аватар для MORDACHKA
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 382


Спасибо за ответ
MORDACHKA is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:49
ответ для mosechka , на сообщение « косметика Косметика La Roche-Posay (Ля... »
  #118
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, я так понимаю, наиболее широкий ассортимент Ля Рош представлен в аптеках ОЗЕРКИ?
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:47
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, я так понимаю, наиболее... »
  #119
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от MamaDo Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю, наиболее широкий ассортимент Ля Рош представлен в аптеках ОЗЕРКИ?
Да, особенно на Ветеранов. Туда прямые поставки от дистрибьютера.
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:49
ответ для ula+ , на сообщение « Пользовалась гелем для умывания... »
  #120
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ula+ Посмотреть сообщение
Пользовалась гелем для умывания Эффаклар-хорошо очищает,вкусно пахнет,но мою комбинированную кожу по истечению некоторого времени стал сушить.
Гель для век Гидрафаз вообще никак,не увлажнял и со своими функциями не справлялся.
Термальная водичка с селеном прекрасно освежает и не стягивает кожу.
Маска для лица увлажняющая Гидрафаз вроде (продаются по 2шт) периодически использую,довольна.
Перейдите на очищающую пену Эффаклар.
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena