Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:51
ответ для КуZя:) , на сообщение « Дамы! Вы чего это?!:0007::0007::0007:... »
  #2921
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от КуZя:) Посмотреть сообщение
Дамы! Вы чего это?!
Лето же скоро, летооооо! Наоборот самое время еще дальше все булки засунуть! А овощи, фрукты, мяско и молочку придвинуть! Давайте-ка берите себя в руки! А то я начитавшись ваших расслабух тоже начинаю себе каки позволять! А нефиг!
Дык в том то и весь фокус-покус, булки были убраны, а вес ,гад, стоит. Это уже не плато, а полная опа. Вот и возникает вопрос, зачем я их , булки,прячу?.
Тань, а мой муж тоже мне навредил, не заметил моего похудания, и мне стало пофиг...весы не радуют, он молчит
__________________
вичечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:08   #2922
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Привет, девочки.
Мой энтузиазм тоже поутих маленько, чаще стала хулиганить...
Но нет, останавливаться низя, десяточку ещё хочу прогнать. Кардиотренировки радуют всё больше, на элепсоиде уже 60 минут могу бежать, начинала с десяти и уходила на дорожку раньше...

А мой муж замечает разницу, и не только мой. Сегодня заходил супруг подружки моей, крёстный наш, и так загадочно на меня взглянул, что я даже к зеркалу позже сходила, проверить может кофточка с пятном у меня или тушь размазалась... А нет, это он оказывается изменения в моём облике заметил, как рассказала мне его супруга, позвонившая чуть позже, можешь, говорит, за комплимент принять... Приятно...
И эта приятность послужила стимулом не слопать печенюшку вечерком...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:09   #2923
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


У меня вообще никто не понял даже, что я 4,5 кило скинула ни дома, ни на работе... вот если еще 5-6 кг удасться сбросить, тогда, да, но вес, гад, стоит

Девушки,вы не прекращайте, да, расслабляться необходимо, что бы дальше продолжать, но 80 кг - это МНОГО! что бы там муж не говорил, может, это он подсознательно боится, что вы похудеете, похорошеете и по сторонам будите смотреть Ваш же организм вам спасибо скажет, что лишние кг сбросите и суставы не будут болеть и сердечку легче и много чего еще полезного произойдет. Вот приходят ко мне на прием бабули под 100 кг и жалуются-жалуются-жалуются....ВСЕ у них болит, говоришь, похудейте и легче станет жить, а они, вы мне лучше таблеточки волшебные дайти, легче проглотить их, чем отказать себе покушать, а как правило, чем стройнее бабулечка приходит, тем более позитивный у нее настрой, нет, болячки тоже, конечно, имеются, но им проще в жизни, они более энергичные и больше положительных эмоций вызывают.

Вы мой стимул! 10 кг скинуть - это очень много, значит, вам море по-плечу, не останавливайтесь!
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:21   #2924
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Дык в том то и весь фокус-покус, булки были убраны, а вес ,гад, стоит. Это уже не плато, а полная опа. Вот и возникает вопрос, зачем я их , булки,прячу?.
Тань, а мой муж тоже мне навредил, не заметил моего похудания, и мне стало пофиг...весы не радуют, он молчит
Мой,зараза.еще и уговаривает меня не худеть
В целом я рада,вещи ношу,коротые не налезали,есть еще пачка шмоток-хочу их носить,но голова немного отключалась.
Булки я итак не ела и не ем,но видимо сочетание продуктов не то.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:29
ответ для joker , на сообщение « Мой,зараза.еще и уговаривает меня не... »
  #2925
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Мой,зараза.еще и уговаривает меня не худеть
В целом я рада,вещи ношу,коротые не налезали,есть еще пачка шмоток-хочу их носить,но голова немного отключалась.
Булки я итак не ела и не ем,но видимо сочетание продуктов не то.
Я заметила, что худею только тогда, когда ем белки, если рацион очень скромный, но состоит практически из одних углеводов, вес стоит, а я их только и люблю, переломить себя и доказать, что булка - враг, получается, но на определенный срок, далее срываюсь и ем мучное, зато не чувствую себя несчастной.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:32   #2926
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Я заметила, что худею только тогда, когда ем белки, если рацион очень скромный, но состоит практически из одних углеводов, вес стоит, а я их только и люблю, переломить себя и доказать, что булка - враг, получается, но на определенный срок, далее срываюсь и ем мучное, зато не чувствую себя несчастной.
именно так и у меня
А когда еще и белок нет под рукой(ну кончилось мясо,сходить не успела,итак кручусь),то вообще опа.
И вот все-таки весна действует,я тоже жрать хочу постоянно,еще недавно на 2 огурцах могла весь день,обменка видать усиливается...Глушу водой сижу,были мысли в голове на поесть,но держусь.Лучше спать пойду.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:38   #2927
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
...Девушки,вы не прекращайте, да, расслабляться необходимо, что бы дальше продолжать, но 80 кг - это МНОГО!
Ну это как сказать, вернее посмотреть...
Похудевшие 80 кг и "наетые" 80 кг выглядят по-разному, у каждого свои представления об идеальном весе...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:41
ответ для joker , на сообщение « именно так и у меня;) А когда еще и... »
  #2928
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
именно так и у меня
А когда еще и белок нет под рукой(ну кончилось мясо,сходить не успела,итак кручусь),то вообще опа.
И вот все-таки весна действует,я тоже жрать хочу постоянно,еще недавно на 2 огурцах могла весь день,обменка видать усиливается...Глушу водой сижу,были мысли в голове на поесть,но держусь.Лучше спать пойду.
Я спасаюсь белками от яиц, омлетик в микроволновке можно приготовить, или на сухой тефлоновой сковороде, их даже на ночь рекомендуют худеющим...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:44   #2929
diana918
Участник
 
Аватар для diana918
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м.Парнас
Сообщений: 67


эх... а я вот вся в метаниях)) за зиму набрала обратно 5 кг которые прошлой весной скинула... ну я тогда на линдаксе худела...

а сейчас мы активным планированием занялись... и вроде ем понемногу и в основном овощи (правда без сладкого не могу но стараюсь по капельке и не вредного).. а вес стоит и ни с места(((

физ нагрузки мне не помогают - уже установленный факт... ползаю на инфракрасные штаны - хоть немножко воду лишнюю согнать... но перед КД разносит см на 3 стабильно... чувствую себя колобком(((

и голодом себя морить не могу - проблемы со здоровьем ... да и имеет ли смысл сейчас активно худеть если занялись вопросом продолжения рода...

ну и муж вкусно готовит.. поэтому ужин часов так в 10 вечера...
diana918 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:44
ответ для Сорока-Наталья , на сообщение « Ну это как сказать, вернее... »
  #2930
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Ну это как сказать, вернее посмотреть...
Похудевшие 80 кг и "наетые" 80 кг выглядят по-разному, у каждого свои представления об идеальном весе...
да, я наверное, погорячилась, ибо не все девушки ростом с меня (162 см)
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena