ЖК "Эланд" от NCC - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 15:57   #521
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Богиня Света Посмотреть сообщение
Входить-то входит, но это же не заехал и живи. Я вообще не до конца понимаю, что значит белая. Сказали, что будет реально ВСЕ белое :-D

Тут выше в топе писали (как они давали в буклете) все, что входит в белую отделку. Вполне все прилично. Но это не заехал и живи ,конечно. Ту же сантехнику нужно установить, обои поклеить , пол положить и потолок добелить
Белая отделка - все готово под чистовую отделку. Т.е. все выровнено, трубы и электрика разведены ,даже розетки будут (что мне особенно приятно, почему-то . Не будет всех покрытий стен, пола и потолка, ну и сантехники. Да, внутренних дверей не будет. Посмотрите на сайте Шв кроны -там есть фотографии с белой отделкой -все очень прилично -действительно все покрашено белой краской
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:59
ответ для Nancee , на сообщение « Ну, насколько я поняла, их "белая"... »
  #522
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Nancee Посмотреть сообщение
Ну, насколько я поняла, их "белая" отделка входит же в цену, верно?



Как это нет? Еще как есть. http://eland-devyatkino.ru/viewtopic.php?f=6&t=11 - 4-я сверху так почти четырешка на мой взгляд. Вообще, 3-х комнатные квартиры в Эланде конечно классные. Ээээх.... Они их до нового года с хорошей скидкой продают.
Белая входит, да. Но все равно надо будет еще пол класть, сантехнику, двери, обои, я выше написала. Но предчистовая белая отделка должна быть хорошей.

Трешки классные, согласна. Особенно мне нравится кухня-гостиная -мечта
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:04   #523
Nancee
Участник
 
Аватар для Nancee
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: ЮГ
Сообщений: 156


У них в интервью с главным написано:


«Белая отделка» называется так потому, что цвет стен и потолка — белый. Нигде нет бетонных поверхностей, все выровнено — достаточно будет положить краску, если хозяину захочется использовать другой цвет, и постелить напольное покрытие. Этот термин используется только в России и в Германии, так как в странах Северного региона и Балтии мы традиционно сдаем квартиры только с полной отделкой. В России мы также готовы сдавать квартиры с полной отделкой. «Белая отделка» — минимум, который мы можем предложить нашим клиентам. Что такое «белая отделка»? Это значит, что вся строительная часть завершена, никаких грязных и шумных работ и в квартире уже не будет. Останется только финальная отделка, которую покупатель сможет сделать сам или заказать у NCC. Так, помимо белых выровненных стен и потолка, мы устанавливаем хорошие окна с улучшенными показателями теплозащиты и регулируемым клапаном притока воздуха, как в «Эланде». В «Шведской кроне» клапан притока воздуха вмонтирован в стену. Элементами «белой отделки» во всех проектах являются стальные входные двери со звукоизоляцией, счетчики электроснабжения с устройством автоматического отключения, розетки, выключатели, а также гидроизоляция ванных комнат. В цокольном этаже устанавливается фильтр для дополнительной очистки воды, в каждой квартире — счетчики горячей и холодной воды с шаровыми вентилями отключения, металлические радиаторы с терморегуляторами.

Отсюда: http://theproperty.ru/pressroom/articles/53/
Nancee is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:08
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #524
Nancee
Участник
 
Аватар для Nancee
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: ЮГ
Сообщений: 156


Если так, как написано, я даже не знаю, буду ли брать чистовую. Вообще интересно, можно ли с этими белыми стенами пожить, ну а потом уже через годик ремонтик замутить. Всегда когда в кино видела белые квартиры удивлялась, как люди умудряются в них жить. Попробовать чтоли....
Nancee is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:09
ответ для s_chubik , на сообщение « Ladya, В буклете они пишут: Белая... »
  #525
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от s_chubik Посмотреть сообщение
Ladya,

В буклете они пишут:

Белая отделка это:
- Выровненные поверхности
- Отштукатуренные и подготовленные под окраску стены
- Окрашенный потолок
- Гидроизолированные ванные комнаты
- Во всех помещениях установлены розетки
- В перекрытиях выполнена разводка канализационных труб
- Стальные входные двери со звуко- и теплоизоляцией
- Двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты с улучшенными показателями теплозащиты и регулируемым клапаном притока воздуха

Весь период строительства NCC проводит собственный контроль качества.
Вот, мы здесь белую отделку уже обсуждали
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:10
ответ для Ladya , на сообщение « :)) Тут выше в топе писали (как они... »
  #526
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение

Тут выше в топе писали (как они давали в буклете) все, что входит в белую отделку. Вполне все прилично. Но это не заехал и живи ,конечно. Ту же сантехнику нужно установить, обои поклеить , пол положить и потолок добелить
Белая отделка - все готово под чистовую отделку. Т.е. все выровнено, трубы и электрика разведены ,даже розетки будут (что мне особенно приятно, почему-то . Не будет всех покрытий стен, пола и потолка, ну и сантехники. Да, внутренних дверей не будет. Посмотрите на сайте Шв кроны -там есть фотографии с белой отделкой -все очень прилично -действительно все покрашено белой краской
это не белая краска, это гипсовая штукатурка, она глянцево-белая, ее можно покрасить или обои поклеить.
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:12
ответ для Nancee , на сообщение « Если так, как написано, я даже не знаю,... »
  #527
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Nancee Посмотреть сообщение
Если так, как написано, я даже не знаю, буду ли брать чистовую. Вообще интересно, можно ли с этими белыми стенами пожить, ну а потом уже через годик ремонтик замутить. Всегда когда в кино видела белые квартиры удивлялась, как люди умудряются в них жить. Попробовать чтоли....
Да там вопрос в том, что без сантехники, дверей и пола жить-то не будешь . Все равно придется что-то, но делать. Вопрос в том, какую отделку и за сколько они предложат. Если будет бюджетный вариант (на первое время) -то почему бы не заказать у них. Возможно, будут и не очень бюджетные варианты, но очень приличные и по цене сопоставимо с тем, что делать самим. Тоже интересно, в принципе. Особенно тем, у кого нет время бегать по магазинам.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:12
ответ для Nancee , на сообщение « Если так, как написано, я даже не знаю,... »
  #528
Богиня Света
Участник
 
Аватар для Богиня Света
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Лесной проспект
Сообщений: 110


Я тоже думаю, не получится совсем без покраски. Это скорее всего белый грунт, а не краска.
Богиня Света is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:14
ответ для Polyanata , на сообщение « это не белая краска, это гипсовая... »
  #529
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
это не белая краска, это гипсовая штукатурка, она глянцево-белая, ее можно покрасить или обои поклеить.
Ну да, наверное . Я про покраску уже думала. Дешево (и сердито ) , ну хоть на первое время.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:30
ответ для lenysik.y , на сообщение « ЖК "Эланд" от NCC »
  #530
valyna
Гость
 
Аватар для valyna
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 24


Всем привет, решили тоже посмотреть там трешку...но что то задумались о том, что уж очень проходят рядом жд пути.... шум будет очень сильный, и дом покачиваться будет)))). Что вы думаете по этому поводу.
А то как то смущает этот момент. 1 очередб вообще в стах метрах от жд путей.....(((
valyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena