Детские распродажи - 3 - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 21:38
ответ для ПЕВ , на сообщение « Сегодня в ДМ купила такое чудо за 39... »
  #241
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


На прошлой неделе в ДМ видела грандиозную распродажу обуви и одежды. Накупила хорошей обувки по 399 р.-499 р..

Для тех кому актуально автокресло для грудничков:

8 марта в Лапси (центр распродаж дет. колясок) в Эврике, в отделе автокресел купили по распродаже автокресло Romer 0+ (0-13 кг)+база=5950 руб.



Акция у них продолжается насколько мы поняли. Сами такой удачи не ожидали, т.к. расчитывали купить кресло с базой в пределах 12-15 т.р.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:05   #242
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю о чем речь, то нет. Я неделю назад купила такое - резинистый такой дождевик, у меня малиново-розовый с красными божьими коровками, видела еще синий с белыми звездами. Швы не проклеены, что смущает. Но у подруги мальчик носил в походе такую куртку, 3 часа спускались в грозу с горы - остался сухим. Единственный из всех, и детей и взрослых. Тем себя и утешаю.
сегодня на Академке совершенно случайно купила такой, но синий с синими звездами за 745 руб.. А как понять, проклеены швы или нет? Были еще ветровки с утеплителем и полукомбезы и просто штаны.
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:18
ответ для ka3n , на сообщение « И как? Я в ЗМ крутила крутила в руках,... »
  #243
ПЕВ
Гость
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
И как? Я в ЗМ крутила крутила в руках, там по 50 р., 100р., и 150р. наборы. На этикетке написано звуковые и световые эффекты...но так и не взяла. Подскажите чего оно делает?
Еще не открывала. И даже про эффекты не читала - решила, что за такую цену просто как фигурка неплохой вариант.
ПЕВ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:00   #244
мама Ариши
Участник
 
Аватар для мама Ариши
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки-Просвещения-Техноложка
Сообщений: 296


я купила сегодня в Окее джинсики дочке за 299 р. - по карте окея пробились 269 р. ( старая цена около 500 руб. ), с вышитыми бабочками, китайские конечно, но довольна как слон
__________________


Даже если ты ангел,всё равно найдётся тот,кому не нравится шуршание твоих крыльев..
мама Ариши is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:10
ответ для ksu1984 , на сообщение « ну вот не было печали,лучше бы дома... »
  #245
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
ну вот не было печали,лучше бы дома сидела
сгоняла я в "весело шагать" взяла на сл.год викинги 29 размера (19 по стельке),очень понравились,стоят 2594, дык теперь думаю надо было 28-что-ли брать... сейчас лапа в районе 16 см.,донашиваем зимние рейму 17,4 по стельке..
нам всего 3,3 следующей зимой,реально 29 размер в этом возрасте носить? но мы крупные рост уже 99...
сейчас носим 26 примерно,но если с викингами сравнивать по их сетке 27 (17,5 поллучается)
вообще посмотрела свои рихтер и рейму,викинги выглядят теплее конечно..

что ещё видела..в вайкики продолжается распродажа...в гап уже нет ничего весит объявление межсезонный сейл 30%...
в стокмане новая коллекция реймы-керри висит,слитник рейма примерно 4200 (я его в предзаказе за 3000 заказала)
шлемы киват зимние только на девочек по 750 остались..обувь в основном весенняя уже, типа кросовки рейма 1750,кеды 1150...
ой вспомню ещё чего напишу...
У нас ножка тоже где-то 16 см, сейчас Викинги 27 р. На следующий год купила 28 р. и 29р. Посмотрю какой нужен будет. Хотя между ними разницы почти нет (буквально пару мм)- одни в Финляндии покупала, одни здесь, все-таки от модели зависит.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:47   #246
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
сегодня на Академке совершенно случайно купила такой, но синий с синими звездами за 745 руб.. А как понять, проклеены швы или нет? Были еще ветровки с утеплителем и полукомбезы и просто штаны.
я сегодня там тоже была. у курток и штанов без утеплителя швы запаяны, но мне такое не надо. штаны на флисе - имхо отвратительные лекала. занижены колени и шов в промежности. даром не надо, не то что за 700 рэ. в общем, зря ездила
поперлась в девяткино в призму - штанов на флисе нет. взяла ветровочные девочке за 470, что ли
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:51
ответ для kerocin , на сообщение « Детские распродажи - 3 »
  #247
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Наконец-то купила ботинки на весну, то размера нет, то подъем не проходит, то цена драконовская, то ужас-ужас. Купила в юниоре tempo kids за 835рэ, не даром, но я довольна, высокие ботинки, цвет комби графит-сетка черная-серебро в общем как хотела не черные и не светлосерые, три липучки и сбоку молния наша лапка влезла на ура, верх кожа/вставки иск. кожа, внутри байка, сделаны очень аккуратно, внутри ноге просторно, а внеше смотрятся очень миниатюрно, по девчачьи, померили и со штанами и с юбкой со всем хорошо, вверху сзади мягкая вставка, а главное доче сразу понравились... вот накатала, это я от счастия, сбылась мечта идиота, спасибо всем кто писал про юниор!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:54   #248
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Моть Посмотреть сообщение
Муж купил нам мальчуковые коричневые 26 размера только что, сказал там еще полно
Спасибо за наводку
полно, да не таких
полно бестолковых - без гортекса и низкие, да и качество не ах.
была там примерно в 5 вечера, не стала брать даже за 600 рэ
зато в смике купила кедики в сад на физру за 150 рэ. размеры-модели разные, были и на мальчиков и на девочек, много
еще там же понравилась зима кожа на нат. меху принсепард - 1199 рэ. кулклаб по 699, тоже зима
в экко много всякого
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:08   #249
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
толи сапато толи ламода акцию проводит 2=3, еще на какомто из них викинги (не все размеры и модели) за 2300-2400 висели
нашего 28-29 вообще не нашла(

Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
У нас ножка тоже где-то 16 см, сейчас Викинги 27 р. На следующий год купила 28 р. и 29р. Посмотрю какой нужен будет. Хотя между ними разницы почти нет (буквально пару мм)- одни в Финляндии покупала, одни здесь, все-таки от модели зависит.

А по чем брали,если не секрет? и ск-ко по стельке ваши примерно? наши 29-19 см, 28 были 18,3
пойти что-ли тоже 28 купить
сейчас вконтакте посмотрела в альбоме лв викинги 2800 новые примерно, маленькие 2300 даже
в сезон (осенью) интересно они по таким же ценам? просто за 4 тыс . в сезон брать не хочу..
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:09
ответ для kerocin , на сообщение « Детские распродажи - 3 »
  #250
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


девы,никому не нужны викинги гор текс,привезли с распродажи из Финки,но нам малы.красные,р24,цена 40евро
хомячишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena