Выжить нельзя развестись - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:06   #1
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146
Выжить нельзя развестись



Девочки. Помогите поставить запятую. Возраст оба за тридцать, общий маленький ребенок. Старший ее от второго брака. Живем у ее родителей. Питерская прописка у обоих
Вводные. теща категорически против продолжения жизни у нее. Самые веселые высказывания. Ой как ребенок на папу похож, аж противно. Ему родители помогают потому что он ничто и они знают это. В 12 ночи в 110 км от Питера - пошел вон и ключи от машины оставь (оставил и ушел ). Основное обращение тещи Этот, нежелание жить жены в моей квартире в ближайшем пригороде (там медицина плохая) Условия жить у моих родителей (условия сходные 2К квартира) надо выкинуть мебель. я должна быть там хозяйкой и еще собачку маленькую заведем. Зарабатываю порядка 60-ти чистыми. плюс родители мои на внука помогают червонцем. правда кредит на машину и т.д. После уплаты всех обязательных платежей. остается на семью в сумме около сорока.
Пью только пиво. Но пить официально разрешается только дома.
Максмальное количество звонков за меяц - 340. Минимальное 150. Рекорд отзвона за 3 вечерне-ночных часа 35 раз
Есессено никаких друзей.
Сегодня обломали мне корпоратив надо старшего везти к родственнице - потом оказалось не надо. Обиделсо пришел доиой 22-30 под пивом (но подарок жене и цветы теще не заыбл купить). Скандал - ты предатель и т.д. Выбери что важнее и т.д. Вот теперь и думаю где запятую то поставить

Лично сам считаю что иннициация развода мужчиной это слабость. Пусть сплю на полу а до этого на кушетке длиной в размах рук ширино от кончиков пальцев до локтя. Я должен быть выживаем в любых условиях. Я мужчина! Вот и думаю теперь - поставить во главу угла выживаемость. или личный комфорт?
Печкин is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:09
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #2
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


У меня есть хорошая невеста для вас! Согласна на ближний пригород. Срочно разводитесь! Она девушка порядочная и с женатыми дела не имеет!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:09
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #3
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Девочки. Помогите поставить запятую. Возраст оба за тридцать, общий маленький ребенок. Старший ее от второго брака. Живем у ее родителей. Питерская прописка у обоих
Вводные. теща категорически против продолжения жизни у нее. Самые веселые высказывания. Ой как ребенок на папу похож, аж противно. Ему родители помогают потому что он ничто и они знают это. В 12 ночи в 110 км от Питера - пошел вон и ключи от машины оставь (оставил и ушел ). Основное обращение тещи Этот, нежелание жить жены в моей квартире в ближайшем пригороде (там медицина плохая) Условия жить у моих родителей (условия сходные 2К квартира) надо выкинуть мебель. я должна быть там хозяйкой и еще собачку маленькую заведем. Зарабатываю порядка 60-ти чистыми. плюс родители мои на внука помогают червонцем. правда кредит на машину и т.д. После уплаты всех обязательных платежей. остается на семью в сумме около сорока.
Пью только пиво. Но пить официально разрешается только дома. Есессено никаких друзей.
Сегодня обломали мне корпоратив надо старшего везти к родственнице - потом оказалось не надо. Обиделсо пришел доиой 22-30 под пивом (но подарок жене и цветы теще не заыбл купить). Скандал - ты предатель и т.д. Выбери что важнее и т.д. Вот теперь и думаю где запятую то поставить

Лично сам считаю что иннициация развода мужчиной это слабость. Пусть сплю на полу а до этого на кушетке длиной в размах рук ширино от кончиков пальцев до локтя. Я должен быть выживаем в любых условиях. Я мужчина! Вот и думаю теперь - поставить во главу угла выживаемость. или личный комфорт?
1.Главное сгоряча сейчас ничего не решайте.
2."иннициация развода мужчиной-слабость"-??Это Вы так считаете? Или Ваша жена и тёща??Если Вы-это большое заблуждение.
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:11
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #4
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Жалко-то как мужчинку!
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:13
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У меня есть хорошая невеста для вас!... »
  #5
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
У меня есть хорошая невеста для вас! Согласна на ближний пригород. Срочно разводитесь! Она девушка порядочная и с женатыми дела не имеет!
Мадам, срочный развод не вариант. она согласна на нищего. который со своих 55-ти будет выплачивать 40 (кредиты плюс алименты) да еще на встречи с ребенком?
Печкин is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:13
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #6
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


мдя....зажрались тЁтки...извините, мне сочувственно Вам...это ж как я своего-то балую......

НЕ СПЕШИТЕ ПОКА запятые расставлять
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:13
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #7
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Лично сам считаю что иннициация развода мужчиной это слабость. Пусть сплю на полу а до этого на кушетке длиной в размах рук ширино от кончиков пальцев до локтя. Я должен быть выживаем в любых условиях. Я мужчина! Вот и думаю теперь - поставить во главу угла выживаемость. или личный комфорт?
Вы это серьезно?
Вы как мужчина на необитаемом острове обязаны уметь выжить, или в кризис, а спать на полу из-за обид по поводу корпоратива - это маразм какой-то.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:15
ответ для СмирноваПО , на сообщение « :041: Жалко-то как мужчинку! »
  #8
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Жалко-то как мужчинку!
ага...такой мИИИИленький....
ТС - Вам надо с моим мужем пообщаться...может он у Вас наберется чего-нить симпатИШНого

******************************
сколько лет женаты
детям сколько лет?
жена работает?
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:15   #9
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Мадам, срочный развод не вариант. она согласна на нищего. который со своих 55-ти будет выплачивать 40 (кредиты плюс алименты) да еще на встречи с ребенком?
их шестьдесят ток что было!!!!

на нищего согласны, на нытиков - нет)))
__________________
______________________________________
Лошадь не считается!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:16
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #10
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


В шоке я))))
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena