Выжить нельзя развестись - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:45
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #181
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


надо побить женищу и отыметь тещу
lidis is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:50
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #182
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Тихая истерика была в ночь на восьмое но очень тихая. А сейчас по прежнему на все насрать. На тему работы нк думаю чтг будет легко найти на больше 50 тысяч я 4 года искал. Продажа же моей квартиры автоматически делает ее жониной
Печкин is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:52   #183
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Тихая истерика была в ночь на восьмое но очень тихая. А сейчас по прежнему на все насрать. На тему работы нк думаю чтг будет легко найти на больше 50 тысяч я 4 года искал. Продажа же моей квартиры автоматически делает ее жониной
не поняла?? с чего бы это?
квартира пардон - родители живут, вот на них и запишите.. не вижу взаимосвязи вашей жены и вашей квартиры
savinskaya_a is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:37
ответ для вакса , на сообщение « Вот и я про тоже говорю. А то... »
  #184
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже говорю.
А то получается "назло дедушке нос отморожу".
ЗЫ.Было бы по настоящему плохо, бежал бы оттуда и плевать было бы на "вчетвером на 20 тысяч". Выход есть всегда, а в данной ситуации масса выходов и вполне себе удобоваримых. Но договариваться и принимать решения это труд, напиться пивом и послать всех вжопу проще, для этого не надо ни ума ни воли.
я кстати небыл бы столь категоричен - своими скудными мужскими мозгами и своим извращенным мужским восприятием я примерно понимаю и чувствую что именно у ТС происходит.... напиться пива и всех послать нпри этом продолжя терпеть - это конечно не выход - максимум предышка.. в целов все как часто бывает - наш "герой" оказался в чужой сказке...+ обострение КСВ - " и

,
Цитата:
А ты дороги не выбирал
И был всегда не у дел.
И вот нашел не то, что искал,
А искал не то, что хотел.
И ты пытался меня обмануть,
Мол, во всем виновата судьба,
А я сказал тебе: "В добрый путь,
Ты сам согласился на этот путь,
Себя превратив в раба..."
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:08   #185
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Тихая истерика была в ночь на восьмое но очень тихая. А сейчас по прежнему на все насрать. На тему работы нк думаю чтг будет легко найти на больше 50 тысяч я 4 года искал. Продажа же моей квартиры автоматически делает ее жониной
Уже мне теперь кажется,что Вам на детей насрать.
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:20
ответ для lidis , на сообщение « надо побить женищу и отыметь тещу »
  #186
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от lidis Посмотреть сообщение
надо побить женищу и отыметь тещу
Жостка!
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:46
ответ для Печкин , на сообщение « Выжить нельзя развестись »
  #187
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


автор, вы редкостный мазохист. вашу жену понять могу.
она с мамой живет. у нее все хорошо, есть с кем проблемы обсудить, есть кому поплакаться, у кого получить поддержку, детей есть кому оставить. ее содержат, кормят.
а вот вас не могу понять. совсем
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:14   #188
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я кстати небыл бы столь категоричен - своими скудными мужскими мозгами и своим извращенным мужским восприятием я примерно понимаю и чувствую что именно у ТС происходит.... напиться пива и всех послать нпри этом продолжя терпеть - это конечно не выход - максимум предышка.. в целов все как часто бывает - наш "герой" оказался в чужой сказке...+ обострение КСВ - " и

,
Наш "герой" терпит унижения, каждодневные и уже вошедшие в привычку и у тещи и у жены, все это он терпит на глазах маленького сына, который потом будет копировать поведение отца. При этом у него есть возможность изменить ситуацию в лучшую сторону или хотя бы перестать унижаться. ТС не нищий БОМЖ, у него есть и квартира и приличная зарплата. Но ТС готов унижаться и превращать в Ад и свою жизнь и жизни жены( судя по всему в такой обстановке о сексе речи не идет вообще, да и о человеческом уважении тоже, а без него жить тяжело), тещи (полагаю, что ей не нравится жить с зятем в одной квартире и наблюдать каждый вечер напитое пивом тело, имеет право, она у себя дома) и своего собственного сына, который несомненно испытывает страдания, наблюдая за такой моделью жизни родителей.
Если бы тетка написала пост о том, как её избивает муж и унижает свекровь, при этом написала, что у неё есть где жить и на что жить, но она не уходит, так как качество её жизни несколько снизится, Вы бы что о ней подумали? А тут все то же самое, только человека унижают морально, что не лучше а в некоторых случаях ещё и хуже, чем физическое насилие, тем паче для мужчины.
По этому лично я делаю вывод, что либо человеку нравится так жить и он мазохист, либо он сильно преувеличивает свои проблемы и не так ему ещё и плохо, как он живописал.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:04
ответ для вакса , на сообщение « Наш "герой" терпит унижения,... »
  #189
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Если бы тетка написала пост о том, как её избивает муж и унижает свекровь, при этом написала, что у неё есть где жить и на что жить, но она не уходит, так как качество её жизни несколько снизится, Вы бы что о ней подумали? А тут все то же самое, только человека унижают морально, что не лучше а в некоторых случаях ещё и хуже, чем физическое насилие, тем паче для мужчины.
.
не - тут не тоже самое .. в том плане что если теткка ушла - она просто ушла а ессли мужик ушел то он типа " бросил жену и ребенка" - но это лирика конечно...
если дома тошно и плохо то нафиг все это надо?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:17   #190
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не - тут не тоже самое .. в том плане что если теткка ушла - она просто ушла а ессли мужик ушел то он типа " бросил жену и ребенка" - но это лирика конечно...
если дома тошно и плохо то нафиг все это надо?
В том то и дело, что это лирика, которая к делу непосредственного отношения не имеет.
Кому в данной ситуации ТС делает хорошо? В его истории все несчастны, как ни крути, плохо всем, не только ему одному. Объяснить жене, что дальше ТАК и ТАМ жить нельзя, что придется затянуть пояс, но сохранить достоинство, психическое здоровье ребенка да саму семью сохранить, вполне можно. Не захочет она уйти с ним от мамы, значит и не его вина, что семья распалась, тут не идет речи о "бросать жену и ребенка", тут жене будет выбор дан, сохранять семью или рушить. Другое дело, что волне возможно и нет уже никакой семьи, что может жена и рада бы выгнать на фиг такого мужа, да он не уходит, а предпочитает на коврике спать и тряпочкой половой служить. Тогда тем паче не понятно, за что собственно цепляется ТС? Иногда лучше дать семье распасться, чем мучить друг друга и издеваться над ребенком. По отдельности стать счастливыми иногда гораздо легче, чем вместе, и детям лучше жить в атмосфере любви и взаимного уважения, чем в атмосфере каждодневного унижения и ненависти.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena