Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 16:54
ответ для Likor , на сообщение « Ох, вы меня и расстрогали и... »
  #311
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
В СПб есть информационный центр, куда можно обратиться для подбора схемы обезбаливания!
Адрес: метро Черная речка, Приморский пр. дом 3. Там - поликлиника, консультационно-диагностический центр Приморского района. Именно там есть кабинет противоболевой консультации (как я понимаю, один на весь город). Работает только по пятницам с 10 до 16 часов. Там попеременно дежурят два специалиста:
Иван Владимирович Портнягин (все остальное время работает в клинике Медем на Марата 6) и еще один специалист, имя точно не знаю.

Иван Владимирович был шокирован - вам что, никто не сказал про этот центр? Нет. А они, эти два ведущих специалиста, сидят там по пятницам - и пациентов нет! Никто про них не знает. Театр абсурда.

На данный момент консультации бесплатные.
Выписать рецепты они не могут - это прерогатива участковых, но они могут составить схему для конкретного пациента.
по понятным причинам, ссылку дать не могу. Но это форум посвещенный онкологии, раздел "советы бывалых"
Информация 2-х годичной давности
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 10.11.2010, 22:49   #312
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Доктор хирург-мамолог, которая меня вела до химии,, увоольняется и мне сказали - идите куда хотите, к любому доктору. Может кто-то сталкивался, может посоветовать нормального доктора- мамолога, там, на Березовой, раз уж выпала возможность выбрать...
Теперь о моем состоянии- тошнота прошла, зато температура уже 6 -ой вечер.
Likor is offline  
Старый 10.11.2010, 23:13
ответ для Likor , на сообщение « Доктор хирург-мамолог, которая меня... »
  #313
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Доктор хирург-мамолог, которая меня вела до химии,, увоольняется и мне сказали - идите куда хотите, к любому доктору. Может кто-то сталкивался, может посоветовать нормального доктора- мамолога, там, на Березовой, раз уж выпала возможность выбрать...
Теперь о моем состоянии- тошнота прошла, зато температура уже 6 -ой вечер.
А сама врач - она Вам никого не порекомендует? Она же знает своих коллег
Или спросите в разделе Здоровье
Удачи Вам
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline  
Старый 10.11.2010, 23:16
ответ для Likor , на сообщение « Доктор хирург-мамолог, которая меня... »
  #314
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Доктор хирург-мамолог, которая меня вела до химии,, увоольняется и мне сказали - идите куда хотите, к любому доктору. Может кто-то сталкивался, может посоветовать нормального доктора- мамолога, там, на Березовой, раз уж выпала возможность выбрать...
Теперь о моем состоянии- тошнота прошла, зато температура уже 6 -ой вечер.
Лида, мама советует Ярмощенкова (вроде так) Виктора Степановича, принимал в 210 каб. Она довольна лечением (если это слово уместно, но так из уст).
__________________

если ЛС заполнены, прошу писАть на почту (в профиле)


Заказы храню гарантировано 2 недели после доставки, за минусом праздничных (а также моего отсутствия в городе) дней
Kondi is offline  
Старый 11.11.2010, 03:49
ответ для Kondi , на сообщение « Лида, мама советует Ярмощенкова (вроде... »
  #315
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
Лида, мама советует Ярмощенкова (вроде так) Виктора Степановича, принимал в 210 каб. Она довольна лечением (если это слово уместно, но так из уст).
Если я не ошибаюсь - то он Ермощенков. Я у него была. Но он мне, как-то не показался.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 11.11.2010, 15:47   #316
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


В поисках отзывов по просторам инета нарвалась на статью , гляньте, все так, как написано. От всей души желаю никогда не сталкиваться с этим лично.
http://www.vppress.ru/stories/569
Likor is offline  
Старый 11.11.2010, 15:53   #317
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Сама моя доктор назвала 3 кабинета, в которые на тот момент я могла бы пойти, я спросила, что она порекомендует, на что она сморщилась, так, что я поняла, везде засада, хотя потом одного доктора выделила.Я пошла, но тот тоже записывать не стал, он скоро с приема переходит на другие обязанности, как он сказал. Вот. У моей фамилия Крамскова, а этого не запомнила, вообще последнее время в голове большая дырка в контейнере с ячейками памяти
Likor is offline  
Старый 11.11.2010, 16:11   #318
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Прочитала статью...Ужас(... Я там была только в 1993г, когда проходили операция....Как-то не задумывалась о внешнем (конечно, понимала, было ощущение странное.... все жили оптимузмом, и это как-то сглаживало боль), главное - чтобы все закончилось тогда благополучно... А про врача - мне сложно судить, просто если она довольна - значит верно (была операция в 1993 г., и т.д.., и живем, хоть с постоянным врачебным контролем, вложением в лекарства и прочее...).. Другой вопрос - про стимулирование (мат)не спрашивала.
Kondi is offline  
Старый 11.11.2010, 21:57
ответ для Kondi , на сообщение « Прочитала статью...Ужас(... Я там была... »
  #319
Ulimo
Частый гость
 
Аватар для Ulimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 47


Лида, здравствуйте. Хочу поделиться с Вами опытом, отнеситесь к этому серьезно. У моего отца 4 стадия рака, мы прошли все больницы, онкоцентры, делали операции и т.д. Ничего не помогало, он весь в метастазах, начались сильные боли. Тогда, по совету своей знакомой, которая вылечила некоторых своих родных этим средством, я стала давать смесь водки и масла - метод Николая Шевченко, у него есть сайт, найдите, почитайте все подробно! Ему помогает, болей точно нет(т..т..т..), ухудшений и слабости нет. А вдруг и Вам поможет. Молитесь.
Ulimo is offline  
Старый 11.11.2010, 23:15   #320
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


У меня дедушка так лечился - болей действительно не было, но прожил 4 года
daisy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena