садики в Пушкине - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 11:09
ответ для vicusja , на сообщение « Не полные семьи первоочередность, а... »
  #1111
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Не полные семьи первоочередность, а военнослужащие внеочереди, так вроде бы мне объясняли.
Ну я это и имела виду Военнослужащие сначала, а потом работающие одинокие матери.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:18   #1112
vicusja
Элита
 
Аватар для vicusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Ну я это и имела виду Военнослужащие сначала, а потом работающие одинокие матери.
Стала читать закон, а там мою категорию льгот исключили..... те если я работающая мать-одиночка, ребенка я должна брать с собой на работу....жесть
__________________


vicusja is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:27   #1113
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Стала читать закон, а там мою категорию льгот исключили..... те если я работающая мать-одиночка, ребенка я должна брать с собой на работу....жесть
Кошмар
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:48
ответ для Анжель Дидье , на сообщение « Кошмар:( »
  #1114
vicusja
Элита
 
Аватар для vicusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Кошмар
Да уж((( Если в понедельник заведующая не посодействует, то во вторник пойду в РОНО, принесу все справочки, если направление не дадут, то буду настаивать на официальном письменном отказе, пойду дальше, на сайте Комитета Образования указано следующее Комитетом по образованию рекомендовано комиссиям по комплектованию государственных образовательных учреждений администраций районов Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, внимательно рассматривать заявления одиноких матерей и оказывать им помощь в скорейшем устройстве детей в дошкольные образовательные учреждения
пусть за свои слова отвечают.
__________________


vicusja is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 20:09
ответ для vicusja , на сообщение « Да уж((( Если в понедельник заведующая... »
  #1115
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Да уж((( Если в понедельник заведующая не посодействует, то во вторник пойду в РОНО, принесу все справочки, если направление не дадут, то буду настаивать на официальном письменном отказе, пойду дальше, на сайте Комитета Образования указано следующее Комитетом по образованию рекомендовано комиссиям по комплектованию государственных образовательных учреждений администраций районов Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, внимательно рассматривать заявления одиноких матерей и оказывать им помощь в скорейшем устройстве детей в дошкольные образовательные учреждения
пусть за свои слова отвечают.
Идите в РОНО, не затягивайте. Я была во вторник, при мне Макарчук звонила в сад, какой не знаю, и записывала себе, в каких группах есть места. Для малышей по 1-2 места появились. И еще, лучше придите часов в 11.00 и запишитесь в список, тогда будет шанс попасть на прием. Прием всего 2 часа с 16.00. Если придете в 15.00 - большой шанс не попасть.
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 22:40
ответ для anona , на сообщение « Идите в РОНО, не затягивайте. Я была во... »
  #1116
vicusja
Элита
 
Аватар для vicusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Идите в РОНО, не затягивайте. Я была во вторник, при мне Макарчук звонила в сад, какой не знаю, и записывала себе, в каких группах есть места. Для малышей по 1-2 места появились. И еще, лучше придите часов в 11.00 и запишитесь в список, тогда будет шанс попасть на прием. Прием всего 2 часа с 16.00. Если придете в 15.00 - большой шанс не попасть.
Спасибо большое! Пойду во вторник!
__________________


vicusja is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 09:50   #1117
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Стала читать закон, а там мою категорию льгот исключили..... те если я работающая мать-одиночка, ребенка я должна брать с собой на работу....жесть
ну да просто я не так выразилась, у матерей одиночек и неполных семей нет никаких льгот
у нас как всегда в государстве все для людей только не ясно для каких повышайте демографию страны.... а как потом идти работать и дите кормить об этом они не подумали, да еще льготы сняли козлы
простите наболело я тоже одинокая мама и на работу не пойти пока дите в сад не пойдет у меня не с кем его оставлять
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:44
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1118
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


за то у учителей у которых полная семья и куча бабушек и работа как у всех не кирпичи таскать а деньги из родителей сосать теперь есть эта льгота, тоже наболело....
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:27   #1119
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
за то у учителей у которых полная семья и куча бабушек и работа как у всех не кирпичи таскать а деньги из родителей сосать теперь есть эта льгота, тоже наболело....
ну вы бы поосторожней...
я учитель...да, льготник
но без мужа, бабушки-дедушки все работают...а из родителей извините предметники деньги не сосут...
а работа - ну кто на что выучился..
Verussia is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:42
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1120
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Подпишусь...
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena