А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 15:48   #1451
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
спасибо..у меня уже голова разрывается, ехать туда навестить бабушку или на те же деньги спокойно отдохнуть в Греции, не думая о проездах, еде и прочих прелестях...
Август гораздо более тяжелый месяц в плане погоды, чем конец июня....но в конце июня в море уже могут быть медузы - это еще то "удовольствие".
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:41   #1452
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Август гораздо более тяжелый месяц в плане погоды, чем конец июня....но в конце июня в море уже могут быть медузы - это еще то "удовольствие".
Да? и они всегда-всегда приплывают или могут и не появиться? в Тунисе помнится мне говорили они в августе бывают...они туда-сюда чтоли курсируют...
alisis is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:57
ответ для alisis , на сообщение « Да? :001: и они всегда-всегда... »
  #1453
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
Да? и они всегда-всегда приплывают или могут и не появиться? в Тунисе помнится мне говорили они в августе бывают...они туда-сюда чтоли курсируют...
Наверное, курсируют, я у них не спрашивала. А если серьезно, не так долго живу в Израиле, не знаю, но судя по рассказам местных товарищей, каждый год примерно в это время.....
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:15
ответ для Кошаня , на сообщение « Наверное, курсируют, я у них не... »
  #1454
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Наверное, курсируют, я у них не спрашивала. А если серьезно, не так долго живу в Израиле, не знаю, но судя по рассказам местных товарищей, каждый год примерно в это время.....
да, поиск по яндексу подтверждает это...значит накрылась поездка..чтож...в любом случае спасибо за ценную инфу, представляю мои ощущения, приехав и увидев их...значит зимой поедем к бабуле))
alisis is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:25
ответ для alisis , на сообщение « да, поиск по яндексу подтверждает... »
  #1455
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
да, поиск по яндексу подтверждает это...значит накрылась поездка..чтож...в любом случае спасибо за ценную инфу, представляю мои ощущения, приехав и увидев их...значит зимой поедем к бабуле))
Зимой???? А осенью никак не получится? В октябре у нас еще очень даже неплохо, а зимой сыровато дома, отопления-то нет, ощущения примерно такие же, как в СПб в сентябре-начале октября, когда на улице прохладно, а отопление еще не включили.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:44
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1456
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Точно...там же отопления нет...а интересно, стоимость аренды квартир зависит от сезона?
alisis is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:52
ответ для alisis , на сообщение « Точно...там же отопления нет...а... »
  #1457
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
Точно...там же отопления нет...а интересно, стоимость аренды квартир зависит от сезона?
Не знаю насчет краткосрочного рынка, к сожалению. А у родственников нет возможности остановиться? Вообще-то краткосрочный рынок не слишком развит и далеко не дешев.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:30   #1458
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Не знаю насчет краткосрочного рынка, к сожалению. А у родственников нет возможности остановиться? Вообще-то краткосрочный рынок не слишком развит и далеко не дешев.
У родственников 2ка без кондиционера в 30минутах езды от моря...поэтому летний отдых точно мне там проводить не хочется, да и не люблю я людей стеснять, не мама тем более, а свекровь))...квартиру там нашли за 60$ в сутки, вот и думаю, осенью-весной дешевле будет или так же..мдя..както все не получается бабушке внука показать((
alisis is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:44   #1459
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
У родственников 2ка без кондиционера в 30минутах езды от моря...поэтому летний отдых точно мне там проводить не хочется, да и не люблю я людей стеснять, не мама тем более, а свекровь))...квартиру там нашли за 60$ в сутки, вот и думаю, осенью-весной дешевле будет или так же..мдя..както все не получается бабушке внука показать((
Думаю, что нет, поскольку осень-весна - это самые наши сезоны...летом жарковато, на любителя...я могу вам скинуть ссылки на жж Израиля, может, там народ поможет. Надо?
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:59
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1460
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Давайте)) может не сейчас, так попозже пригодится))
alisis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena