Интересуюсь, почему девушки выбирают джип для езды по городу - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 17:35
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Боковые тоже поднять можно. Нет,... »
  #601
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Боковые тоже поднять можно.
Нет, разумеется, если ездить не в жаркую, безветренную южную погоду, а в наши весну-лето, то будут и сопли до пола пузырями и отит и ларингит! Мы потому с девушки и ухахатывались. Подруга говорит - уже не первый раз у нее так. Один день катается - 2 недели потом слышно, как она чихает и кашляет у себя на веранде.
Ну вот у нас тоже кабриолет, BMW трешка, и ничего никто не болеет. И да, ездим и в +10, одеваясь соответственно. Вот сколько раз были зимой на Лазурном берегу и вообще в Европе, тоже в +10 люди ездят и наслаждаются. А что до платка и очков, так может вам это и смешно, но это лишь необходимость беречь глаза и сохранить прическу, которая не зависит от погоды. Да и вообще, мало ли кому что смешно. Мы все, в том числе дети, обожаем кататься без крыши и делаем это для себя, а что кто там думает, уже их проблемы.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:36
ответ для Dinora , на сообщение « Ну вот у нас тоже кабриолет, BMW... »
  #602
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Dinora Посмотреть сообщение
Ну вот у нас тоже кабриолет, BMW трешка, и ничего никто не болеет. И да, ездим и в +10, одеваясь соответственно. Вот сколько раз были зимой на Лазурном берегу и вообще в Европе, тоже в +10 люди ездят и наслаждаются. А что до платка и очков, так может вам это и смешно, но это лишь необходимость беречь глаза и сохранить прическу, которая не зависит от погоды. Да и вообще, мало ли кому что смешно. Мы все, в том числе дети, обожаем кататься без крыши и делаем это для себя, а что кто там думает, уже их проблемы.
Да хорошо, хорошо, катайтесь, как вам нравится, кто бы против был!
Про Европу только мне не рассказывайте, что там зимой без верха ездят.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:45
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Да хорошо, хорошо, катайтесь, как вам... »
  #603
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


В ноябре каталась по Парижу на кабриолете. Не заболела-сама не верю
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:53
ответ для Panther , на сообщение « В ноябре каталась по Парижу на... »
  #604
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
В ноябре каталась по Парижу на кабриолете. Не заболела-сама не верю
А среди парижан много таких видели?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:38
ответ для Vazissa , на сообщение « Интересуюсь, почему девушки выбирают... »
  #605
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Ну не покупать же 2 машины--для города и загорода. А в области жып явно предпочтительнее.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:48
ответ для Vazissa , на сообщение « Интересуюсь, почему девушки выбирают... »
  #606
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


почему?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:56
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А среди парижан много таких видели? :)) »
  #607
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А среди парижан много таких видели?
Я по сторонам не особо смотрела
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:03
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Почему? Есть. Если вы вышли гулять с... »
  #608
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Почему? Есть. Если вы вышли гулять с доберманом и мимо вас проходит мужчина с болонкой, вы же не боитесь болонки? И спокойно будете гулять рядом с ней в парке. А приди туда кто-то с кавказцем или алабаем, вы на всякий случай перейдете на другой газон, потому что та собака может быть какой угодно, она без намордника и она крупнее вашей в 3 раза. Т.е. ну ее на.
Если гуляешь с доберманом, то надо думать и о том, чтобы доберман болонке ничего не сделал и хозяину болонки.
Человеческая реакция думать не только о себе, тем более на дороге.
Бесполезный спор какой-то. Каждый будет считать все равно п-своему. Я, например, никогда не думала даже, что недорогую машину можно не бояться задеть, а если сторониться, то только если она дорогая. В первую очередь думаешь о том, чтобы в принципе не произошло ДТП, а какая там машина это уже как-то без разницы, в любой машине находятся живые люди и любая машина собственность другого человека и мне оценивать насколько она тому человеку дорога.
Может, это потому, что я на маленькой машинке езжу и потому любые машиы боюсь задеть, стала бы ездить на большой, то тоже изменилось бы отношение Ужас.
На этом спор прекращаю.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:27
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Если гуляешь с доберманом, то надо... »
  #609
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Если гуляешь с доберманом, то надо думать и о том, чтобы доберман болонке ничего не сделал и хозяину болонки.
Человеческая реакция думать не только о себе, тем более на дороге.
Бесполезный спор какой-то. Каждый будет считать все равно п-своему. Я, например, никогда не думала даже, что недорогую машину можно не бояться задеть, а если сторониться, то только если она дорогая. В первую очередь думаешь о том, чтобы в принципе не произошло ДТП, а какая там машина это уже как-то без разницы, в любой машине находятся живые люди и любая машина собственность другого человека и мне оценивать насколько она тому человеку дорога.
Может, это потому, что я на маленькой машинке езжу и потому любые машиы боюсь задеть, стала бы ездить на большой, то тоже изменилось бы отношение Ужас.
На этом спор прекращаю.
Я вообще не понимаю, чего вы ужасаетесь, от чего шокированы и с чем спорите. По всему вашему посту я совершенно согласна. Речь идет именно о том, что в случае с большой машиной вы, будучи на маленькой, больше боитесь за себя, что вполне логично. Речи о том, что не надо вообще ничего бояться и всех бить, по-моему не было. Или маленькие бить, большие пропускать. Понятно, что если вы едете прямо на смарт, вы тоже будете пытаться избежать столкновения. Но в этом случае человек, скажем, на вольво, больше обеспокоин смартом, потому что сам он от такого столкновения не убъется. Если же та же вольво едет на перерез, скажем, хаммеру, то вполне нормально, что водитель испугается за себя и свою машину, потому что смарт его не раскатает по дороге, а вот крупная и тяжелая машина может причинить большой вред - и железу и самому водителю. Никакого ужаса. как вы говорите и "отношения". Большого и страшного больше страшно, чем маленького и на вид безобидного. С этим вы согласны? Т.е в первом случае, гуляя рядом с болонкой, вы больше беспокоитесь, как бы не задеть болонку - то есть о ней, а во втором - как бы кавказец не задел вас - то есть о себе. Так вот я говорила имея в виду второй вариант. То, что второй исключает первый я не утверждала, это вы себе надумали. Об этом просто не шла речь вообще.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:04
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Боковые тоже поднять можно. Нет,... »
  #610
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Боковые тоже поднять можно.
Нет, разумеется, если ездить не в жаркую, безветренную южную погоду, а в наши весну-лето, то будут и сопли до пола пузырями и отит и ларингит! Мы потому с девушки и ухахатывались. Подруга говорит - уже не первый раз у нее так. Один день катается - 2 недели потом слышно, как она чихает и кашляет у себя на веранде.

юморной топ
смотрю ужо до обак дошли,скоро топ закончится обсуждением какашек оных
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena