А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 01:32   #61
РУМИ
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Рада, что наш знакомый брокер из СОГАЗ уже помог оформить КАСКО нашим ЛВшникам Всем удачи!
Извините, что вмешиваюсь, но "брокер из СОГАЗа" не может быть. Два юр. лица. Как правило, независимых др. от др. Брокер, который должен по природе своей представлять интересы клиента, может страховать по любой СК. В нашем, к примеру, мы подбираем для клиента 3-4 компании и он выбирает из них. Возможно, Ваш знакомый отдает предпочтение СОГАЗу (кстати, неплохая компания) Всего хорошего, Дмитрий
  Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 01:10
ответ для РУМИ , на сообщение « Извините, что вмешиваюсь, но "брокер... »
  #62
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от РУМИ Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но "брокер из СОГАЗа" не может быть. Два юр. лица. Как правило, независимых др. от др. Брокер, который должен по природе своей представлять интересы клиента, может страховать по любой СК. В нашем, к примеру, мы подбираем для клиента 3-4 компании и он выбирает из них. Возможно, Ваш знакомый отдает предпочтение СОГАЗу (кстати, неплохая компания) Всего хорошего, Дмитрий
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 01:14
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #63
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


А вы, простите, в данной ситуации что хотите сказать своим посланием? То, что я назвала менеджера брокером, или брокера представителем и пр... ИЛИ рекламку себе сделать? Я вот по незнанию, вероятно как-то не так написала, но знаю, что наш "БРОКЕР СОГАЗа" точно не юр. лицо, а очень порядочный человек.... И что дальше плохого вы разглядели в моем послании??? Народ-то доволен, и я кому-то помогла рекомендациями решить вопрос со сораховкой, пусть даже недорогих машинок и ОСАГ....
morolena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 11:25   #64
eugen
Banned
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: Техноложка
Сообщений: 4 536


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
НЕ СОВЕТУЮ - ПРогресс Гарант! Просто достали, 2 недели машина стоит на СТО, а они не соизволят подписать согласование на ремонт. Дозванивалась в понедельник до эксперта по согласованию 3!!!!! часа, то его нет, то вышел, то занято, то обедать пошел. Когда оформляла документы просидела в офисе 2,5 часа, хотя многие тут писали, что тратят на это 15-30 минут. Я потом еще выложу свой негатив о работе этой компании.
Только не Прогресс Гарант!!! Я сейчас с ними бодаюсь. До этого страховался 3 года в Русском Мире и 2 года в Ресо - проблем с выплатами никогда не было.
Эх, не гнался бы ты ,поп, за дешевизной.
__________________
Говорят,что при ценах на нефть выше $70/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с) Нефть дешевеет, лошадь не справилась с управлением. Пора менять?
eugen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2007, 12:52
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #65
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


У меня РЕСО. Крайне довольна.Последнии два воскресенья по утрам езжу как на работу. Сначала кто-то неудачно рядом парковался - крыло помяли, потом что-то сверху бросили - вмятина на капоте небольшая, сразу не заметишь, и еще краска сзади ободралась камнями на трассе - поеду и в это воскр. Каждый случай менее 500 долл., милицию звать не надо. В РЕСО провожу не более 30 мин. Пока проблем не возникало.
Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 18:17   #66
Дарина
Участник
 
Аватар для Дарина
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 212


Только если более 4-х таких "мелких" случаев за год, то они на следующий год с тобой договор заключать не хотят...Или такую сумму выставляют, что ты сам не захочешь...))
Дарина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 18:56
ответ для Дарина , на сообщение « Только если более 4-х таких "мелких"... »
  #67
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
Только если более 4-х таких "мелких" случаев за год, то они на следующий год с тобой договор заключать не хотят...Или такую сумму выставляют, что ты сам не захочешь...))
ППКС!!!!!!!!!!! поэтому теперь мучаюсь с ингосстрахом... .фу!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2007, 02:33
ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « АСК петербург (но тарифи там...) но... »
  #68
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
АСК петербург (но тарифи там...) но надежно
Приятно видеть Вас в числе наших клиентов! Тарифы у нас поднялись, это да! Но многие по-прежнему предпочитают нас. За это им спасибо!
__________________
Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2007, 22:19
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #69
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


Тоже в ГСК застрахована была. Перестраховала каско в РЕСО,позавчера. А сегодня въехал гад один в меня ( вот ведь как бывает!). комиссар страховой от Ресо не впечатлил, гораздо больше понравился комиссар того гада, из А24, что Прогресс-неву обслуживают
. Вот теперь и узнаю на себе насколько " легко" и "с улыбкой чеширского кота" мне оплатят ремонт в РЕСО. Хочется верить в лучшее.
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2007, 10:25
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #70
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Застраховали маФынку в Уралсибе... надеюсь не пригодится
Тося is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena