Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2008, 22:09
ответ для mariebo , на сообщение « про 17-ый:) »
  #111
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от mariebo Посмотреть сообщение
привет всем. я совсем зеленый форумщик, но уж очень хочется поучаствовать!! я вот собираюсь у Николаева рожать - страшно - жуть но мы оптимисты!! он, кстати, сказал, что рускать будут в палату и даже будут лояльно относиться к увеличению промежутка нахождения с вами ваших любимых!!! правда, мы платно рожать собираемся. Вот.
ну вот поэтому и будут пускать близких, потому что платно
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 23:41
ответ для kisellek , на сообщение « Кто планирует рожать в 11 (17) »
  #112
@Ольга@
Активный участник
 
Аватар для @Ольга@
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от anastasija_s_k Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Кто планирует рожать или уже родили в 17 на Леснозаводской поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать платную палату на послеродовом или бесплатные тоже хорошие? Как пускают посетителей в роддом ? Как отношение к детишкам на послеродовом?

Буду признательна за инфо!!!
Рожала там в феврале было КС,лежала в бесплатной палате она отличаеться только тем, что пеленальники маленько устаревшие и не микровалновки и холодильника.Кстати,посетителей пускают только у кого платные палаты!Но хотя я лежала в бесплатной,но муж все таки пробрался ко мне в палату!отношение к детям мне понравилось!
__________________
@Ольга@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 19:29
ответ для kisellek , на сообщение « Кто планирует рожать в 11 (17) »
  #113
olga2278
Участник
 
Аватар для olga2278
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от anastasija_s_k Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Кто планирует рожать или уже родили в 17 на Леснозаводской поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать платную палату на послеродовом или бесплатные тоже хорошие? Как пускают посетителей в роддом ? Как отношение к детишкам на послеродовом?

Буду признательна за инфо!!!
У меня знакомая рожала в мае, про бесплатные палата отзывалась не очень... в ванных комнатах куча мусора, вечные очереди в душ. Насколько правда, скоро узнаю )))) Но она очень рекомендавала брать платную палату. В б/п вообще не пускают, в платные по расписанию, но всегда есть варианты ))))
__________________
olga2278 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 20:05   #114
Mij
Участник
 
Аватар для Mij
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 121


Девчат, а как сейчас с местами? Платные палаты сильно забиты? А на ДО?
__________________

Mij is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 20:23
ответ для olga2278 , на сообщение « У меня знакомая рожала в мае, про... »
  #115
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от olga2278 Посмотреть сообщение
У меня знакомая рожала в мае, про бесплатные палата отзывалась не очень... в ванных комнатах куча мусора, вечные очереди в душ. Насколько правда, скоро узнаю )))) Но она очень рекомендавала брать платную палату. В б/п вообще не пускают, в платные по расписанию, но всегда есть варианты ))))
я там была в апреле все именно так и было, а в выходные мусор аж вываливался из контейнеров
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 20:39
ответ для olga2278 , на сообщение « У меня знакомая рожала в мае, про... »
  #116
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от olga2278 Посмотреть сообщение
У меня знакомая рожала в мае, про бесплатные палата отзывалась не очень... в ванных комнатах куча мусора, вечные очереди в душ. Насколько правда, скоро узнаю )))) Но она очень рекомендавала брать платную палату. В б/п вообще не пускают, в платные по расписанию, но всегда есть варианты ))))
Ой, ничего себе Когда 2 года назад я там рожала там мусора не было, а в душ очереди небыло НИКОГДА
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 20:45
ответ для WEBchen , на сообщение « Ой, ничего себе :001: Когда 2 года... »
  #117
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой, ничего себе Когда 2 года назад я там рожала там мусора не было, а в душ очереди небыло НИКОГДА
все меняется к сожалению, однако в понедельник к приходу всех врачей все было убрано

когда я лежала очереди в душ не было
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 23:50   #118
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


я рожала в прошлом ноябре...платно....с акушеркой набедой А.Н. ........и врачом Юлией Влад-ой........оооооочень ими довольна....да и по отзывам кто беслатно рожал весь персонал хороший...все были довольны....даже заходили интересовались как дела...палаты бесплатные конечно не ахти...по несколько чел. с пупсами....ночами и лднями чесно не спала....еле выдержала....детские неанотологи мне не понравились...и вообще что за дела навязовать прививки...прям не навязовать а прмя застовлять силой...если отказываешся тебя "очень умный" называют....а вооще всем была довольна
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:17   #119
Золотуся
Старожил
 
Аватар для Золотуся
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: и снова Москва...
Сообщений: 1 293


Мы выписались в понедельник!

Мне все понравилось, роддом замечательный, особенно персонал - за очень редким исключением отношение суперское, все очень ласковые и искренне заботятся обо всех.

Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
Девчат, а как сейчас с местами? Платные палаты сильно забиты? А на ДО?
Когда я лежала - были свободные места во всех палатах, и платных, и бесплатных. Но я советую ТОЛЬКО платную, причем двушку.

Цитата:
Сообщение от юлька26 Посмотреть сообщение
детские неанотологи мне не понравились...и вообще что за дела навязовать прививки...прям не навязовать а прмя застовлять силой...если отказываешся тебя "очень умный" называют....а вооще всем была довольна
Детские врачи по большей части нормальные, есть одна врач и одна медсестра - вот они мне всю плешь проели с этими привиками - платно ведь, вот они и упираются (я от гепатита отказалась - вот наслушалась!) Остальные - отличные, особенно врачи Юлия Константиновна и Людмила Васильевна (последняя, правда, склонна к излишнему оптимизму, но зато НИКОГДА не обругает). Золотая медсестра - Ирина (не узнала отчества, молодая такая, помогала мне от чистого сердца).
__________________

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
Золотуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 16:41   #120
Mij
Участник
 
Аватар для Mij
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 121


"всю плешь проели с этими привиками - платно ведь, вот они и упираются (я от гепатита отказалась - вот наслушалась!)[/quote]

Относительно прививок. Я в этом полный профан! Подскажите,пожалуйста, какие прививки делают малышам в РД? От каких лучше отказаться? Или надо уточнять какой вакциной прививают? Не может так случиться, что какую-то прививку сделают без моего ведома?
__________________

Mij is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena