«В поисках пропавшей экспедиции» - цикл занятий для детей 8-10 лет - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 01:05   #111
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


Насчёт подарков,мне кажется,идеальный вариант конечно,чтобы они все одинаковые были.И детям не обидно,и подписывать не надо.Но как это сделать?
marychin is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:09   #112
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Подарки одинаковые - да.
А кто что в школе покупает на НГ?
У нас пазлы, в районе 200 руб цена.


пс. пироги сладкие точно не ест, предлагаем периодически, вообще не ест варенье ни в каком виде. Максимум, на что соглашался - с рисом, и с мясом, кажется, пробовал. Но он не показатель, конечно и если что - переживет без пирогов))
Даже сгущенку - только вареную, лето до 5-6 не ел.
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:31   #113
Ариана
Ветеран
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 851


Так пироги есть и не сладкие-с капустой, с курой...Сок с трубочкой.Много сладкого не надо.я согласна,что надо разложить на тарелки все заранее - все одинаковое.
Вот как бы еще и подарки одинаковые сделать.
Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:26
ответ для Kapral_Fred , на сообщение « Господамы! У меня - финал сессии. А... »
  #114
yunna
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 89


Уважаемые организаторы! А не поздно еще присоединипться? Возраст 9 лет.
yunna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:42   #115
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


А может всем в какой-ниб.закупке поучаствовать одновременно и заказать одно и тоже договорившись.Кто-то в пред.постах давал ссылку.
Или может найдётся среди нас доброволец,кот. сможет поехать в магаз и что-ниб.закупить,я например, согласна деньги на карту кинуть или встретиться,наверно многие на Ваське живут?Чего там 200-300р.

Это я о подарках.
marychin is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:58   #116
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


А как мы еду распределять будем, кто,что...?
Я,кстати,готова например взять на себя бутерброды.Думаю,что одного вида с колбасой будет достаточно.Куплю колбасу(думаю,полукопчёную оптимально)и батоны.Наверно лучше сделать бутерброды дома,а на корабль принести уже готовые и разложить,гарантирую гигиену и поиск приличной колбасы без усилителей вкуса.
Жду ваших мнений по этому поводу.
п.с. может быть у кого то дети полукопч. не едят или нельзя,тогда 2 вида бутеров надо...
marychin is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:18   #117
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Я предлагала подарки типа "Собери телескоп, компас, солнечную систему, бинокль..". В той Вконтактовской группе заказы принимают до выходных.Если всем подходит, надо решить какие именно наборы покупаем и заказывать. Можно каждому вступить в группу и заказать самостоятельно. Привозят они на Ладожскую , мы живем рядом, но муж работает на В.О недалеко от метро Василеостровская, думаю, можно организовать передачу через него. Тогда каждый упакует сам или опять же, если я заберу, наверно, смогу отдать на упаковку или упаковать самостоятельно. Выйдет , наверно, рублей 300 с чел.(в Интернет-магазинах они по 380 в среднем). Главное, чтобы оказались в наличии на складе.
Бутерброды - это хорошо, мой обрадуется их наличию на столе.
Могу в эти выходные посетить ДК Крупской, закупить сувениры для игр.
Ну и из еды что-нибудь купить могу.
Что? Барни, Чоко-пай, еще какие-нибудь ломтики?
Конфеты? Мой, например, "Рузанну" любит. У кого какие предпочтения еще?
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:10   #118
Kengurushka
Активный участник
 
Аватар для Kengurushka
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 490


Мы заранее согласны на всё !!! ))
Активисты-организаторы, пишите что нам купить-привезти. Могу сделать бутеры с сыром (около 20 штук, верно )?
Могу купить печеньки-конфетки - что скажете !
Не забудьте про одноразовую посуду! (тарелочки, салфетки, чашечки/стаканчики для взрослых).
Мне, кстати, понравилась идея термосов ! Можем кофе для родителей принести ! )))))

Про подарки: Они д/б ОБЯЗАТЕЛЬНО все одинаковые ! Просто можно упаковать в разные блестящие бумажки, например! Если получится - лучше заказать подарки СРАЗУ НА ВСЕХ деток !!! (и, если не сложно, упаковать). Это могут быть или наборы "собери сам.." (которые тут упоминались), или пазлы на морскую тематику, или еще что-нибудь подобное. Деньги за подарки собираем с родителей на занятии.

Думаю, идеально было бы "раскидать" ответственность за угощения по родителям.

Например:
1 - покупают подарки (потом скидываемся);
2 - сувениры
3 - пирожки
4 - бутеры с колбаской, сладости
5 - бутеры с сыром, сладости
6 - соки
7 - посуду, сладости
8 - ........ (я наверняка что-то забыла)

Кстати, а зачем приносить самодельные ёлочки ??? (у нас на прошлом занятии папа был)... Ими обмениваться будем или что ???
Kengurushka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:23
ответ для NIKA-A , на сообщение « Я предлагала подарки типа "Собери... »
  #119
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Я предлагала подарки типа "Собери телескоп, компас, солнечную систему, бинокль..". В той Вконтактовской группе заказы принимают до выходных.Если всем подходит, надо решить какие именно наборы покупаем и заказывать. Можно каждому вступить в группу и заказать самостоятельно. Привозят они на Ладожскую , мы живем рядом, но муж работает на В.О недалеко от метро Василеостровская, думаю, можно организовать передачу через него. Тогда каждый упакует сам или опять же, если я заберу, наверно, смогу отдать на упаковку или упаковать самостоятельно. Выйдет , наверно, рублей 300 с чел.(в Интернет-магазинах они по 380 в среднем). Главное, чтобы оказались в наличии на складе.
Бутерброды - это хорошо, мой обрадуется их наличию на столе.
Могу в эти выходные посетить ДК Крупской, закупить сувениры для игр.
Ну и из еды что-нибудь купить могу.
Что? Барни, Чоко-пай, еще какие-нибудь ломтики?
Конфеты? Мой, например, "Рузанну" любит. У кого какие предпочтения еще?
Хороший вариант бюджетных подарков. Я-ЗА.Сегодня вечером тоже зайду в группу,почитаю чего\как.Если у вас есть возможность,м.б.сможете узнать какой из вариантов есть в нужном нам кол-ве?А если сможете потом забрать,то вообще-СУПЕР.
Надо наверно начать голосовать!
А то времени немного осталось,чтобы не в последний момент ерунду всякую покупать.

Из сладостей может один вид ломтиков и один вид конфет? Много разного наверно не надо?
Мы же недолго сидеть будем.Тем более дети,они вообще долго за столами не сидят.
А из фруктов будем что-ниб.? Может мандарины?
marychin is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:02   #120
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Я задала вопрос Вгруппе, какие наборы "Самоделкино" есть в наличии. По идее они отправляют запрос вечером в воскресенье, в случае наличия на складе нужного товара, они дают сигнал об оплате.
Я попросила их в альбоме "Игрушки Бемби" все наборы выставить, чтобы посмотреть, как это выглядит. Можно будет вступить в группу и посмотреть.
Если принимаем решение о абсолютно одинаковых подарках(у нас ничего из этих наборов нет, поэтому согласны на любой), я могу оплатить, упаковать и привезти на "Красин", мне легче будет деньги на месте собрать.
Мандарины- это хорошо, дети их любят
NIKA-A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena