"Выставка путешествий": развод или как? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:15
ответ для 123abc , на сообщение « Читайте. Не попадайтесь;) ... »
  #91
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от 123abc Посмотреть сообщение
Читайте. Не попадайтесь

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5127499
Дык и не собиралась))))))Не бывает сыра бесплатного!!!!!!!!!!!Когда народ поумнеет?
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:55
ответ для Марипулька Д , на сообщение « Да нас просто перед фактом... »
  #92
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Да нас просто перед фактом поставили...никто даже не спросил удобно ли это нам.
Вы знаете,если бы я прочитала то же самое -моя реакция была бы точно такой как ваша.Потому что никак по другому нормальный человек и не может на это отреагировать.
Но в тот момент было ощущение какого то пофигизма что ли ..Ну поедет девочка...пусть едет...как то так.
жесть....!!! видимо, вы поддаетесь гипнозу и всяким там воздействиям НЛП.....со мной бы не прокатило точно,у меня при любой попытке денег с меня потребовать включается стоп-сигнал
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:48   #93
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
жесть....!!! видимо, вы поддаетесь гипнозу и всяким там воздействиям НЛП.....со мной бы не прокатило точно,у меня при любой попытке денег с меня потребовать включается стоп-сигнал
Да,очень важно уметь говорить "НЕТ" таким вот мошенникам.

Не думаю,что это НЛП.
Просто наглость и небольшое знание активных продаж.



"Побольше цинизма.Народ это любит!" О.Бендер.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5127499
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:51   #94
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
жесть....!!! видимо, вы поддаетесь гипнозу и всяким там воздействиям НЛП.....со мной бы не прокатило точно,у меня при любой попытке денег с меня потребовать включается стоп-сигнал
Да бог его знает..я раньше тоже думала, что со мной такое не прокатит...ан нет ((

дело даже не в этих 2000 рублей, люди вытащили из нас дикое количество личной информации,используй как хочешь((И кто,и где живете и сколько детей и чем на жизнь зарабатываете...Жесть конечно
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:04
ответ для 123abc , на сообщение « Дело не в 2000 тысячах,которые вы... »
  #95
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от 123abc Посмотреть сообщение

На "Терра Де Оро" иски уже в суде.Вы не будете первой.
Странно прочитала отзывы про Терра Де Оро...все как у нас
-работают на рынке,ЯКОБЫ, 10 лет,НО всегда работали в физическими лицами.
-последние пару лет -с частниками
-везде фигурирует некая женщина по имени НАТАЛЬЯ,увешенная золотом и пытающая клиентов на предмет "Где деньги лежат?"
- почему то усиленно пихают Тенерифе...всем туристам
-ну и в обоих конторах - агрессивны до ужаса.
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:40
ответ для 123abc , на сообщение « Да,очень важно уметь говорить "НЕТ"... »
  #96
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от 123abc Посмотреть сообщение
Да,очень важно уметь говорить "НЕТ" таким вот мошенникам.

Не думаю,что это НЛП.
Просто наглость и небольшое знание активных продаж.



"Побольше цинизма.Народ это любит!" О.Бендер.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5127499
ну тут надо очень много наглости, чтоб к людям домоой ездить... те кто ведутся,наверное и Кирби купят,если к ним придти
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:22
ответ для kirin , на сообщение « "Выставка путешествий": развод или... »
  #97
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


до сих пор живы... и все по тому же адресу...
Лет 6 назад они так нам пытались втюхать путевку на тенерифе... У нас на тот момент была уже куплена путевка в Еги. Пошли туда - потому как все равно пешком гуляли в центре города - вроде как по пути и зашли... Инетересно было.
Вобщем настойчиво нам предлагалось сдать наши путевки и купить у них на Тенерифе (типа в Еги в мае уже ОЧЕНЬ жарко, а на тенерифе - самое то - умолчали, что окЕЯн в это время года не очень теплый...). При разговоре делают все, чтобы клиент понял, что будет якобы все бесплатно, но потом в разговоре всплывает, что оказывается далеко не все бесплатно.... Навязывалось все очень в агрессивной манере
Вобщем поприкалывались мы над ними с мужем и ушли (поняли сразу что разводом попахивает)...

А вот начальница моя на такую уловку клюнула- купила таки тур на Тенерифе.. Переплевалась вся. Потому как в результате денег на все потратила больше, чем если бы купила готовый тур (перелет, проживание за одну неделю, трансфер). Причем хорошо еще за пару дней до отъезда додумалась позвонить в указанный отель (где обещали проживание) и подтвердить бронь - брони не было... В фирме долго отмазывались, но потом все же забронировали...
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:36   #98
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Оооо...зря я не читала эту тему.
Вчера в ТРК Променад подошла ко мне девушка,предложила лотерейные билетики ....и собственно понеслось..О мы выиграли фотоаппарат или телефон -на выбор.
Турфирма VIVAT угол 10-й Советской и Мытнинской 29.Заходим с мужем.С проходу вопрос -Отдыхали ли раньше где то (уже потом соображаю,что таким образом пытались сделать выводы о нашей платежеспособности)
Проходим в комнату,там много круглых столиков и за всеми такие же лохи ,как мы с мужем))) Выбираем интересующее направление,нам про него рассказывают.Настойчиво предлагают кофе или чай ,мы пока отказываемся) -менеджер почему то расстраивается.
Затем подходит финансовый менеджер НАТАЛЬЯ увешанная,по видимому всем золотом,которое есть у нее и ее соседей дома и начинает ооооочень настойчиво спрашивать сколько у нас денег с собой))) Разумеется какую то часть суммы нужно заплатить сию минуту.
Вопрос "Сколько вы можете заплатить сейчас - Мы "нисколько" мы к вам за подарками приехали))Наталья с выражением лица,что это просто неприлично не иметь с собой денег, спрашивает кто в доме главный? Кто решает как в семье распределяются финансы? А сколько денег есть дома? А карты есть?- МЫ с мужем от такого давления в полном недоумении...
А да забыла..мы уже пъем их фирменный кофе...а нам второй час ездят по ушам...далее мы уже читаем договор...доходим до пункта оплата Первый взнос 700 евро -немедленно. КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО В КАРМАНЕ У НАС БЫЛО РЕАЛЬНО 400 рублей

.Я наверное первый раз в жизни поблагодарила бога,что у меня не было с собой денег (но это уже потом,спустя пару часов после того как оказалась дома), а тем временем Наталья говорит,что если у нас нет с собой денег,то менеджер,которая нам все рассказывала,сейчас сядет с нами в нашу машину и поедет к нам за деньгами, а потом за ней приедет их водитель....К слову мы сказали,что дома у нас есть 2000 рублей (именно за ними и планировал поехать эскорт из девочки и водителя агентства,но девочка непременно должна сидеть в нашей машине) .
Мы у дома,девочка получает свои 2000 рублей и уезжает восвояси, а финансовый менеджер проводил нас с обещанием,что ждет недостающую сумму аванса сегодня...
Мы приходим домой, голова через какое то время начинает соображать,я читаю отзывы,объявляю мужу,что мы законченные лохи...но слава богу проср..ли только 2000 руб...Вот.
Я так понимаю,что сегодня нам будут ооочень настойчиво звонить, и требовать денег...посмотрим.Позже отпишусь.
Вот-вот и у нас все было так же... Только с мы с мужем сразу тему "прочухали" поэтому держали ухо востро ну и попутно тоже немного "издевались" над ними (у мужа моего язык хорошо подвешан)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:18   #99
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну тут надо очень много наглости, чтоб к людям домоой ездить... те кто ведутся,наверное и Кирби купят,если к ним придти
неееее... к кирби мы были морально готовы...
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:43   #100
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Странно прочитала отзывы про Терра Де Оро...все как у нас
-работают на рынке,ЯКОБЫ, 10 лет,НО всегда работали в физическими лицами.
-последние пару лет -с частниками
-везде фигурирует некая женщина по имени НАТАЛЬЯ,увешенная золотом и пытающая клиентов на предмет "Где деньги лежат?"
- почему то усиленно пихают Тенерифе...всем туристам
-ну и в обоих конторах - агрессивны до ужаса.
Марипулька,почитала отзыв о "Терра Де Оро" и ваш,очень похожие фирмы !

http://www.tourshow.ru/firms/otzivi/9116.html
Тот же нахальный напор и вымогательство денег здесь и сейчас...

Та же Наталья,увешанная золотом.(хотя,она спокойно может быть Мариванной...)
Но в "Терра Де Оро" на Бакунина ,д.4 другой генеральный директор.

Наверное,у них тренинги по продажам один чел. вёл
123abc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena