бесплатное обслуживание банковской карты где? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:57   #21
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
В Авангарде бесплатное обслуживание или при рекомендации, или при вкладе от 10 килорублей, или при среднемесячном обороте от 7 килорублей. Но об этом тут уже писали. Но есть еще один момент - Авангард реально очень хороший по сервису банк, на порядок лучше скажем Сити или Сбера ( их карты у меня тоже есть).
Очень рекомендую.
+100! По карточному сервису на данный момент один из лучших банков (если не лучший).

Только один важный момент: оборот по карте нужно поддерживать в течение года, после чего карта становится бесплатной навсегда (в т.ч. ее перевыпуски).
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:27
ответ для baly , на сообщение « бесплатное обслуживание банковской... »
  #22
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Балтийский банк.
Карта Visa бесплатно. Но, соотвественно, выписка в банке стоит денег, и баланс проверить в банкомате стоит 10 руб
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:04
ответ для baly , на сообщение « бесплатное обслуживание банковской... »
  #23
Nich118
Активный участник
 
Аватар для Nich118
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 397


Авангард (СМС-оповещение тоже бесплатно)
Балтийский банк (много банкоматов)
Nich118 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:05   #24
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Банк СИАБ.
Вклад "Мгновенные проценты"
Минимальная сумма внесения 10000. Ставка 9% годовых. Проценты начисляются на следующий день после открытия вклада и скидываются на счет до востребования, их можно забрать сразу же. К этому счету (до востребования) открывается карта с бесплатным обслуживанием в течение первого года.
- при сумме Вклада до 500 000 рублей - банковская карта MasterCard Standard/VISA Classic
- при сумме Вклада 500 000 рублей - MasterCard GOLD/VISA GOLD*
Довносить средства на этот вклад нельзя, по истечение года вклад закрывается, карта остается, правада дальше уже за денежку.
При досрочном расторжении вклада банк возвращает внесенную сумму за минусом начисленных процентов.
Все платежи (оплата в магазинах) по карте бесплатно, есть банк-онлайн - тоже бесплатно.

Этой картой я пользуюсь лично с августа прошлого года, довольна как слон. Все четко, проблем не было.
Можно с таким вопросом Поясните, кто знает, про карту Связной Банк 10% годовых при неснижаемом остатке 10000. Годовое обслуживание 600р. Но, можно пополнять/снимать/расплачиваться. Какие подводные камни? И как прикинуть: может то, что она платная, компенсируется процентами и удобством пользования?
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:48   #25
Hairpin
Гость
 
Аватар для Hairpin
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Банк СИАБ.
Вклад "Мгновенные проценты"
Минимальная сумма внесения 10000. Ставка 9% годовых. Проценты начисляются на следующий день после открытия вклада и скидываются на счет до востребования, их можно забрать сразу же. К этому счету (до востребования) открывается карта с бесплатным обслуживанием в течение первого года.
- при сумме Вклада до 500 000 рублей - банковская карта MasterCard Standard/VISA Classic
- при сумме Вклада 500 000 рублей - MasterCard GOLD/VISA GOLD*
Довносить средства на этот вклад нельзя, по истечение года вклад закрывается, карта остается, правада дальше уже за денежку.
При досрочном расторжении вклада банк возвращает внесенную сумму за минусом начисленных процентов.
Все платежи (оплата в магазинах) по карте бесплатно, есть банк-онлайн - тоже бесплатно.

Этой картой я пользуюсь лично с августа прошлого года, довольна как слон. Все четко, проблем не было.
-вот это да! Не знала...
Hairpin is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:02   #26
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
Балтийский банк.
Карта Visa бесплатно. Но, соотвественно, выписка в банке стоит денег, и баланс проверить в банкомате стоит 10 руб
а когда так стало? У них же только электрон и маэстро были бесплатными.
@NN is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:58   #27
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
в Санкт-Петербурге если вклад от какой то суммы любая карта и платежи по банк-клиенту бесплатно.
Вклад от 100000 и у карты бесплатное обслуживание 2 года. Банк-клиент бесплатный всегда при платежах до 500000 (в другие банки).
IrinaDD is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:12
ответ для missisIpi , на сообщение « Можно с таким вопросом:008: Поясните,... »
  #28
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
Можно с таким вопросом Поясните, кто знает, про карту Связной Банк 10% годовых при неснижаемом остатке 10000. Годовое обслуживание 600р. Но, можно пополнять/снимать/расплачиваться. Какие подводные камни? И как прикинуть: может то, что она платная, компенсируется процентами и удобством пользования?
у нас с мужем такие карты, мне удобно тем, что от 1000 снятие наличных в любом банкомате без%%, доп.плюс - начисление бонусов за покупки, за прошлый год накопила бонусов на вай-фай роутер, мелочь, а приятно
если есть вопросы, спрашивайте, отвечу
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:54   #29
Заноза
Активный участник
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петербург, Ржевка
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от ООО Сырник Посмотреть сообщение
Балтийский банк.
Карта Visa бесплатно. Но, соотвественно, выписка в банке стоит денег, и баланс проверить в банкомате стоит 10 руб
У меня уже 4 года карта Балтийского банка. Её нужно ежегодно менять, и этот перевыпуск платный.
Так что она совсем не бесплатная.
Последний раз карту перевыпустили на 2 года. Посмотрим, комиссия за перевыпуск наверное тоже в 2 раза выросла
Заноза is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:04
ответ для baly , на сообщение « бесплатное обслуживание банковской... »
  #30
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Если вдруг у Вас раньше были карты Сбера или зарплатная карта этого широко распространенного банка, то сейчас уникальное предложение - Visa Gold Credit c постоянным бесплатным обслуживанием. Бесплатный мобильный банк, Сбербанк-онлайн.
Пытать можно спецов кредитного отдела. Нам на работе навяливали.
Для неверующих - ссылка "Visa Gold ТП1"
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena