Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:21   #2531
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Про каши, я своему варю кашу 4 зерна в хлопьях по совету педиатра, типа сразу все по максимуму урвать
Lady in White is offline  
Старый 03.04.2012, 01:24   #2532
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


А еще я тут на днях купила сок в бутылке детский Лукошко, типа написано без сахара, я его попробовала енто ведь жуть он такооой сладючий даже я его не смогу пить без разбавления водой, в общем я к тому что мне кажется что сахара там просто до фига и больше.
Lady in White is offline  
Старый 03.04.2012, 01:28
ответ для Lady in White , на сообщение « А еще я тут на днях купила сок в... »
  #2533
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
А еще я тут на днях купила сок в бутылке детский Лукошко, типа написано без сахара, я его попробовала енто ведь жуть он такооой сладючий даже я его не смогу пить без разбавления водой, в общем я к тому что мне кажется что сахара там просто до фига и больше.
я вообще сок не даю - это яд
олениха is offline  
Старый 03.04.2012, 02:27
ответ для Lady in White , на сообщение « А еще я тут на днях купила сок в... »
  #2534
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Так все от ЖКТ и идет
понятно. а то муж удивлялся, что аллергия началась, всю жизнь молоко пил и нормально.
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Вот врачи - не поймешь их! Нам дерматолог тоже заявила: банки и всякие детские творожки и т.п. должны были закончиться в 7 месяцев!!! Это, простите, как? Если после 6 начинать вводить, а каждый продукт вводится по чуть-чуть и долго? После такого заявления (были и другие перлы) доверие пропало. К счастью, потом мы 2 раза попадали к другой, более толковой. (Это все в обычной поликлинике).

У меня тоже кусается и дерется ( Сейчас стал больше кусаться - зубы (тройки) набухают. А еще стал плохо есть в последние дни. Грешу на зубы, надеюсь, что права...
моя подруга до сих пор иногда дает дочке банки. Уезжала в командировку, купила банки, чтоб бабушка с готовкой не заморачивалась. Ребенку скоро 4 года.
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение

мне ещё лень развешивать бельё из стиралки, а потом снимать его с сушилки...
Хорошо, хоть я не глажу белье. А с двухтарифным счетчиком стираю ночью теперь. Типа экономлю. Еще ждать, пока достирает. Хотя часто ложусь спать и развешиваю утром. Предварительно стаскиваю то, что постирала давно и оно уже сухое висит, но мне было лень его снимать.
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
А еще я тут на днях купила сок в бутылке детский Лукошко, типа написано без сахара, я его попробовала енто ведь жуть он такооой сладючий даже я его не смогу пить без разбавления водой, в общем я к тому что мне кажется что сахара там просто до фига и больше.
я тоже недавно купила этот сок. Лео сделал пару глотков, отставил сок в сторону, взял свою воду и ушел ее пить. Но он вообще у меня соки не пробовал. Да и сейчас ему не понравилось. Компоты тоже не даю. Только вода, йогурт и ряженка.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 03.04.2012, 02:39
ответ для Марпл , на сообщение « понятно.:( а то муж удивлялся, что... »
  #2535
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Хорошо, хоть я не глажу белье. А с двухтарифным счетчиком стираю ночью теперь. Типа экономлю. Еще ждать, пока достирает. Хотя часто ложусь спать и развешиваю утром. Предварительно стаскиваю то, что постирала давно и оно уже сухое висит, но мне было лень его снимать.

я тоже недавно купила этот сок. Лео сделал пару глотков, отставил сок в сторону, взял свою воду и ушел ее пить. Но он вообще у меня соки не пробовал. Да и сейчас ему не понравилось. Компоты тоже не даю. Только вода, йогурт и ряженка.
у меня и сушит стиралка, и гладит тоже если правильно программу подобрать
по второму пункту тоже только воду, ряженку, кефир пьет
дали ему сок, чтоб мочу побыстрее сдать - пить не стал...вот, что значит ребенок изначально к воде приучен, а муж, наивный, думал напоит его соком он ему и написает...счас
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 03.04.2012, 11:09
ответ для олениха , на сообщение « я вообще сок не даю - это яд »
  #2536
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
я вообще сок не даю - это яд
+ мульен, соков натуральных вообще нет, это все сироп разбаленный, я тут у гастроинтеролога была, она мне говорит, соки пьет я грю нет, она плохо, я грю плохо, что вы советуете мамашкам поить этим ядом деток, ну там мол тыквенный сок и т.д. я грю у меня ребенок и без сока тыкву ест хорошо! короче сок детям вообще противопоказан, мы себе-то его никогда не покупаем!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 03.04.2012, 11:11
ответ для Cloud , на сообщение « у меня и сушит стиралка, и гладит тоже... »
  #2537
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у меня и сушит стиралка, и гладит тоже если правильно программу подобрать
по второму пункту тоже только воду, ряженку, кефир пьет
дали ему сок, чтоб мочу побыстрее сдать - пить не стал...вот, что значит ребенок изначально к воде приучен, а муж, наивный, думал напоит его соком он ему и написает...счас
Мой тоже отказался от сока, слишком приторный навеное он, тоже любит воду водохлеб, я не знаю, что делать летом буду ведь жарко будет, а он так воду любит думаю уписаемся мы летом с этой водой)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 03.04.2012, 11:12
ответ для Cloud , на сообщение « у меня и сушит стиралка, и гладит тоже... »
  #2538
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
+ мульен, соков натуральных вообще нет, это все сироп разбаленный, я тут у гастроинтеролога была, она мне говорит, соки пьет я грю нет, она плохо, я грю плохо, что вы советуете мамашкам поить этим ядом деток, ну там мол тыквенный сок и т.д. я грю у меня ребенок и без сока тыкву ест хорошо! короче сок детям вообще противопоказан, мы себе-то его никогда не покупаем!
а Сады Придонья прямого отжима? Я только его и могу пить из соков. Но только по праздникам, а то мне тоже надо что-то пить.
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у меня и сушит стиралка, и гладит тоже если правильно программу подобрать
по второму пункту тоже только воду, ряженку, кефир пьет
дали ему сок, чтоб мочу побыстрее сдать - пить не стал...вот, что значит ребенок изначально к воде приучен, а муж, наивный, думал напоит его соком он ему и написает...счас
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 03.04.2012, 12:13   #2539
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


А я своей даю сок. Яблочный, натуральный.
Сама делала осенью
Тот, что из Антоновки с сахаром, но его там столовая ложка на 3 литра.
А те что из сладких яблок - ваще не сластила,Ю стоит стерилизованный в холодильнике. Еще несколько банок осталось. Вкусныыыыый. А тот, что из сладких яблок еще и красивый розовенький, а не ржавенький, как обычный
Hot Magenta is offline  
Старый 03.04.2012, 13:20
ответ для Hot Magenta , на сообщение « А я своей даю сок. Яблочный,... »
  #2540
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я не сама придумала
небезизвестная Зуйкова всем, кто у нее лечится говорит блендер убирать, иначе по ее мнению от аллергии будет не избавится...объясняет примерно так
Нет, ну с небезызвестной Зуйковой я спорить, конечно, не могу.

Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
поаккуратней с этой фирмой, их кашу запретил Роспотребнадзор в конце марта !!
Я не поборник Ремедии, но лучше Роспотребнадзор за сроками годности в супермаркетах следил, и соответствием составов заявленному на этикетке
У нас тоже - выдернут мелочь, и давай кадило раздувать - а то, что в детском питании по стране творится - до этого никому дела нет...
Тиран is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena