@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:09   #501
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
у нас до озера на даче 40 минут пехом т.ч. однозначно ДА

дай ссылку на нормальную подставку, а то в инете их много... фиг разберешься
На счет дачи)) уточню)) подставка едет легко только по нормальным дорогам))) у вас там какая доргога на 40 минут?

У Иры в группе надо поискать сейчас посмотрю... Или сами в финку если поедете купите...

Вот в группе она, читай комменты внизу там ссылки есть
Вот такая у меня макси
__________________
karkusha is offline  
Старый 14.03.2012, 13:14
ответ для karkusha , на сообщение « На счет дачи)) уточню)) подставка едет... »
  #502
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
На счет дачи)) уточню)) подставка едет легко только по нормальным дорогам))) у вас там какая доргога на 40 минут?

У Иры в группе надо поискать сейчас посмотрю... Или сами в финку если поедете купите...
у нас там 15 минут грунтовки, а остальное шоссе
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 14.03.2012, 13:18
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « у нас там 15 минут грунтовки, а... »
  #503
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
у нас там 15 минут грунтовки, а остальное шоссе
Ну если грунтовка не рыхлая, а утромбованная, то нормуль поедет
__________________
karkusha is offline  
Старый 14.03.2012, 13:22
ответ для karkusha , на сообщение « Ну если грунтовка не рыхлая, а... »
  #504
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Ну если грунтовка не рыхлая, а утромбованная, то нормуль поедет
да по грунтовке она и ногами хорошо ходит а на шоссе такое движение, что пусть лучше едет
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 14.03.2012, 13:25   #505
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Вот она в хвасталке
__________________
karkusha is offline  
Старый 14.03.2012, 13:48
ответ для karkusha , на сообщение « Вот она в хвасталке... »
  #506
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Насть,надо было в службу безопасности им звонить тут же. или на телефон доверия.
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 14.03.2012, 14:07   #507
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

нет, Оль, нету... я все пытаюсь понять - нужна она мне или нет?
кто-то говорит, что супер вещь! кто-то, что не удобно, т.к. центр тяжески изменяется, везти тяжело и т.д.
на море я и хочу, и боюсь с малышом климат менять, а в Европу очень хочется
но похоже, что оооочень большая вероятность, что мы пролетим мимо Праги, т.к. надо выкупать билеты на самолет, а мужу уже на месяц задерживают деньги, на которые он рассчитывал
отель у нас правда забронирован, т.ч. будем все решать в начале апреля, когда получим Владин паспорт - какую визу открывать - Чешскую или финскую... не срастется с Прагой, поедем в Финку... хотя очень хотелось отметить годовщину именно в Праге

з.ы. ты мое приглашение в гости пропустила или проигнориновала?
Ань не видела сори. приглашение куда?))) я приглашала или ты. запуталась
ань подставка однозначно да! серьезно это мега вещь. рассказываю. поехала я без нее в полгода темику в отпуск. взяла бейби берн слава богу в итоге кристи ныла что она устала, что ей надо в коляску и темика везде на руках таскала. следующие отпуска с подставкой прошли на ура. можно далеко ходить. она легко снимается если не надо. я в оптуска без нее никуда серьезно. но она подходит для ровной поверхности по асфальту конечно. если есть возмоднсть я бы точно купили или б.у. поискала бы.
надеюсь у вас все получится с отпуском насчет перемены климата это пережитки коммунизма ИМХО. все заграницей возят малышей и современные врачи тут тоже говорят хорошо. я с двумя детьми езжу с полугода и вижу одни только плюсы от поездок на море. особонно в маленьком возрасте видно как происходят потом скачки в развитии.

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение

если ты летом собираешься много гулять (а не на балконе спать + садика не будет), то однозначно ДА
Для меня это супер вещь)) не представляю, что бы я без нее бы прошлым летом делала)) гуляли бы наверное на соседних площадках...
А так я была свободна как птица)) и гуляла на любые расстояния))) пешком до цпкио регулярно шастали и обратно
Если купить нормальную подставку ( Иришке привет, то все будет ок))
Андрюха 22 весит и без проблем))) она даже влет на поребрики заезжает просто на ура на центр тяжести она никак не влияет
вот +1000 я доволньна как слон. в новый год ездили в египет. муж говорит зачем ее брать не надо не надо. я уперлась берем. в первый же день понял, что это за супер вещь до этого просто я без него ездила все.
Таня помню тоже довольна очень.
но я в городе не использую ее получается. на машине проще доехать мне если далеко
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 14.03.2012, 14:23
ответ для ВолнA , на сообщение « Ань не видела:008: сори. приглашение... »
  #508
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Ань,с Олей согласна по поводу Европы-нафиг она детям не сдалась.одно мучение будет. ты со Златой спокойно ходишь по выставкам-музеям?будет ей это каждый день интересно?
имхо,если есть время-деньги отдыхать,махните на море. и для здоровья польза будет
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 14.03.2012, 14:23   #509
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Насть,надо было в службу безопасности им звонить тут же. или на телефон доверия.
Ой Свет, ты знаешь в такие моменты ваще не думаешь о таких службах. Хочется все быстро и сразу
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 14.03.2012, 14:27
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « Ань,с Олей согласна по поводу... »
  #510
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Ань,с Олей согласна по поводу Европы-нафиг она детям не сдалась.одно мучение будет. ты со Златой спокойно ходишь по выставкам-музеям?будет ей это каждый день интересно?
имхо,если есть время-деньги отдыхать,махните на море. и для здоровья польза будет
+1 Ань, потом постарше будут съездиете на еще одну годовщину. Детям эти переезды тяжко будут. Я могу если надо будет тебе бебибьерн если что одолжить на время поездки любойЕдьте на море
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena