Я написала письмо Владимиру Путину! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Получу ли я ответ на свое письмо В. Путину?
да 83 32.81%
нет 109 43.08%
мечта 66 26.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 23:23
ответ для LULU125 , на сообщение « Я написала письмо Владимиру Путину! »
  #231
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Гы... этот топег тоже скатился к теме заек и лужаек
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:22   #232
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Гы... этот топег тоже скатился к теме заек и лужаек
Не смешно, не считаю что государство кому то что то должно кроме адекватности, если есть недостаток метража пусть дают ипотеку под 4%годовых, как Америке под ее ипотечные бумаги, а то в Америку вкладывать до 4% можно, а в своих граждан "упаси боже".
Почему у нас закон защищает нахлебников? Статья о объектах на которые не может быть обращено взыскание вообще антиконституционная, отменить ее нафиг и выселить всех особоумных в деревни и села нашеи великой и необъятной.
Если у нас демографическая яма то платить за выращенных до 18 лет социальных детей по 0,5 комнаты, чтоб доплатив 2 половину семья не теснилась по нормам 10 метров на 1 человека...
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:30   #233
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Не смешно, не считаю что государство кому то что то должно кроме адекватности, если есть недостаток метража пусть дают ипотеку под 4%годовых, как Америке под ее ипотечные бумаги, а то в Америку вкладывать до 4% можно, а в своих граждан "упаси боже".
Гы... если государство ничего не должно, кто ж вам ипотеку под 4 % годовых нарисует? Неужели наши банки добровольно откажутся от прибылей по гуманным соображениям? А стройкорпорации сами, по своей инициативе, снизят цену на жилье до минимально-рентабельной? Да ни в жизнь
Вот в этом месте я бы взяла государство за жабры, да потребовала бы навести порядок... Но... оно жеж мне ничего не должно, только налоги собирать...
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:30   #234
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Не смешно, не считаю что государство кому то что то должно кроме адекватности, если есть недостаток метража пусть дают ипотеку под 4%годовых, как Америке под ее ипотечные бумаги, а то в Америку вкладывать до 4% можно, а в своих граждан "упаси боже".
Почему у нас закон защищает нахлебников? Статья о объектах на которые не может быть обращено взыскание вообще антиконституционная, отменить ее нафиг и выселить всех особоумных в деревни и села нашеи великой и необъятной.
Если у нас демографическая яма то платить за выращенных до 18 лет социальных детей по 0,5 комнаты, чтоб доплатив 2 половину семья не теснилась по нормам 10 метров на 1 человека...
Если надумаешь выдвигацца от какой-то партии - свистни. Таких людей надо во власть.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:31
ответ для LULU125 , на сообщение « Я написала письмо Владимиру Путину! »
  #235
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


каждый раз как тема поднимается - я думаю, надо глянуть, наверное ответ пришел
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:33
ответ для Bookla , на сообщение « каждый раз как тема поднимается - я... »
  #236
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
каждый раз как тема поднимается - я думаю, надо глянуть, наверное ответ пришел
- Не дождётесь! (с)
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:55
ответ для Веркис , на сообщение « - Не дождётесь! (с) »
  #237
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Да все хорошо в теории.
А когда некому учить и лечить будет,вы что скажите?
Я уже давно не пользуюсь бесплатной медициной,за обучение детей то же плачу.
Еще раз повторюсь...каждый выбирает сам себе профессию...
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 01:48   #238
Ростик
Мега-элита
 
Аватар для Ростик
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 220


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я уже давно не пользуюсь бесплатной медициной,за обучение детей то же плачу.
Еще раз повторюсь...каждый выбирает сам себе профессию...
Так все понятно и мне платят,но я и в бюджете работаю....и я и там помогаю...не все могут платить...а профессия нужная.
__________________

Ну не могу я подставить вторую щеку,когда ударили по первой.....и не уговаривайте.....
Так хочется побыть слабой женщиной,но кони все бегут,а избы все горят.
Дети никогда не откладывают на завтра то, что может помешать им пойти спать сегодня...

Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
ответ ребенка
- А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.
Ростик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 02:40   #239
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


тоже задала вопрос Путину, естественно его , как и у многих других людей для открытого выступления и ответа не стали использовать, думаю, что ответа не будет, но я написала, продублировала свой вопрос-пожелания на его сайте, ответ придет сто процентов. может это конечно будет отписка, мне важен сам факт его отправки по нижестоящим инстанциям, т.к. на самом низу, только мычание и не желание заниматься неперспективным делом , а именно обэп, прокуратура р-на теперь дошла до городской. Суть пожелания привести в нормальное состояние с правовой точки зрения систему негосударственных судебно-экспертных учреждений в рф, а то деятельность негос. учреждений ни чем по сути не регламентирована, вот и делают судебную экспертизу эксперты без специальных познаний, а руководители таких контор, прикрываются отсутствием законов, которые бы по всей строгости закона в случае "заказных "экспертиз отвечали за противоправные деяния, а суды вообще промолчу..... Я не утверждаю, что все негос. учреждения -плохи, но одну знаю точно, против нее развернулась достаточно серьезная война в городе, не из-за меня, а до...... наша экспертиза, просто очередное доказательство факта, но в нашей стране нет практики привлечения по 307 УК, статистика с 2007 года только 200 возбужденных УД и то не в отношении экспертов, в отношении экспертов-2, до 2007 года вообще не привлекались по данной статье, "мертвая статья". я все же надеюсь, что дело заведут, или хотя бы проверят результаты экспертиз данного гражданина, экспертом его вообще не назвать, только бы с его помощью уже не пострадали люди, страшно становится, экспертиза по анализу дтп сделана экспертом криминалистом (баллистом, дактилоскопистом и трасологом, в части исследования следов пуль, оружия, укусов, ног и т.д. ,но не автотехники). Прокуратура все понимает, а заморочек не хочет, т.к. если после ВУД эксперт в ходе допроса признает , что такое заключение дал по своей ошибке, ну так посчитал,не опытен, дело сразу прекращают, а им не надо лишней писанины.Вот так и нарушаются права простых граждан)))
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:49
ответ для LULU125 , на сообщение « Я написала письмо Владимиру Путину! »
  #240
Ugava
Ветеран
 
Аватар для Ugava
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 955


Я думаю, что ответят и по возможности помогут... мне ответили и ответ был положительный... результат на лицо...
Ugava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena