Жена предала - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 03:56   #101
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Swoop™ Посмотреть сообщение
Мой скромный опыт подсказывает что в 90% случаев именно такая и может быть такой
да ладно дружище. все проходит. пройдет и это. у Есенина помните как? Магомет перехитрил в коране запрещая крепкие напитки, потому поэт не перестанет пить вино, когда идет на пытки. И когда поэт идет к любимой, а любимая с другим лежит на ложе. Влагою живительной хранимый, он ей в сердце не запустит ножик. Но горя ревнивою отвагой, будет вслух насвистывать до дома - ну и что ж? помру себе бродягой. На земле и это нам знакомо.
дон хуан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 03:57   #102
Ugava
Ветеран
 
Аватар для Ugava
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 955


[QUOTE=Irma.A.O;57775350
Я ее не оправдываю,я просто предполагаю,что заигралась девочка,вы ей выход эмоциям дать не можете и она полезла за ними в инет.Делов конкретных она еще не натворила,и вы можете поправить ситуацию,своим внимание и активностью,а уж если вы этого дать ей не сможете,или сможете,но ей это от Вас не нужно,то увы[/QUOTE]

ВОТ, ВОТ! 6
__________________
Ugava is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 04:00   #103
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ну как правило выясняется,что для семьи важнее внимание,а не теплый пол Вообще все должно быть в меру. У нас вот тоже сейчас денег вАпче нет,ремонт никак не можем не то что закончитьТак мой все равно позавчера ночью в 12 после работы принес подарок и букет цветов,я его конечно отругала,что на кой покупать такой веник за тааакие деньги (8го марта цены безбожные) ,но мне все равно было приятно (пысы вместе 10 лет и разница в возрасте такая же как у вас),и если он однажды мне не принесет этот веник,даже если будут причины,я очень расстроюсь.

Тем более вы написали что она выходя замуж знала за кого шла,но и вы простите знали что она на 10 лет вас моложе,и это надо учитывать,возраст и темперамент,и не надо думать-надеяться-требовать-ждать,что у 30 го человека будут интересы 40 летнего.Не думаю что все ее интересы ограничиваются сидением дома с детьми и наблюдением или за тем, как вас нет дома,или как вы дома со стамеской в руках и усе.

Я ее не оправдываю,я просто предполагаю,что заигралась девочка,вы ей выход эмоциям дать не можете и она полезла за ними в инет.Делов конкретных она еще не натворила,и вы можете поправить ситуацию,своим внимание и активностью,а уж если вы этого дать ей не сможете,или сможете,но ей это от Вас не нужно,то увы
это я понимаю. спасибо за внимание.
дон хуан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 04:03
ответ для дон хуан , на сообщение « нет не главный »
  #104
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
нет не главный
Тогда это хорошо. Значит причина назовём это "виртуальным флиртом" в дефиците эмоций. А вот, кстати, Вы уверены, что дело дошло бы до реала?
И вот ещё про забивание гвоздей: я например не переношу, когда мой муж что-то сверлит или пилит в моём присутствии. Он не может со мной разговаривать и сверлить например, мне не нравится, что он меня не видит. Плюс не нравятся ужасные звуки дрелей, молотков и прочих пил. В то же время мне не нравится, когда он забывает что-то прибить. Как-то сложилось так, что он это делает, когда меня нет. А когда я есть, я люблю, чтоб он лежал на диване, а я ему блюда носила Вот когда лежит, вроде всё в порядке.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 04:12
ответ для Акмэ , на сообщение « Тогда это хорошо. Значит причина... »
  #105
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Тогда это хорошо. Значит причина назовём это "виртуальным флиртом" в дефиците эмоций. А вот, кстати, Вы уверены, что дело дошло бы до реала?
И вот ещё про забивание гвоздей: я например не переношу, когда мой муж что-то сверлит или пилит в моём присутствии. Он не может со мной разговаривать и сверлить например, мне не нравится, что он меня не видит. Плюс не нравятся ужасные звуки дрелей, молотков и прочих пил. В то же время мне не нравится, когда он забывает что-то прибить. Как-то сложилось так, что он это делает, когда меня нет. А когда я есть, я люблю, чтоб он лежал на диване, а я ему блюда носила Вот когда лежит, вроде всё в порядке.
я писал, что именно до реала и дошло. просто я узнал об этом поздно. в противном случае устранил бы его да и все. хотя конечно причина не в нем.
дон хуан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 04:20   #106
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
я писал, что именно до реала и дошло. просто я узнал об этом поздно. в противном случае устранил бы его да и все. хотя конечно причина не в нем.
Сорри,я пропустила.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 04:41
ответ для дон хуан , на сообщение « да, но при этом я их не приглашал... »
  #107
Nat_talia
Ветеран
 
Аватар для Nat_talia
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
да, но при этом я их не приглашал домой. и потом я не все написал... не все что нужно знать посторонним...
Вы главное не "рубите с плеча" ... Некоторые женщины очень сильно увлекаются виртуальными романами и в силу своих эмоциональных проблем не в состоянии иногда оценить реальное положение вещей. Люди раскрываются в виртуальной переписке и часто додумывают образ партнера что собственно и является ловушкой и, как правило ,реальные встречи ,которых добивается ваша жена действуют отрезвляюще на некоторых... это конечно неприятно для вас, но возможно в этом нет даже вашей вины, просто ей нужно через все это пройти чтобы понять всю бессмысленность ситуации и реально взглянуть на вещи...
Nat_talia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 04:46   #108
Nat_talia
Ветеран
 
Аватар для Nat_talia
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
насчет того, что желанна и любима, большое преувеличение. разве может быть такой женщина, способная на обман и подлость? поэтический образ конечно хорошо, но есть реальная жизнь....
Может, если она осознала и прощена у нас так было
Nat_talia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 04:53   #109
Nat_talia
Ветеран
 
Аватар для Nat_talia
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
боится. но боязнь эта от понимания своей незащищенности в таком случае. ну трудно одной без мужа (на примере подруг). и мне от этого тоже не легче. выходит, что нужен не я, а те бонусы которые я даю...
Вполне нормальные опасения , но вероятно все же они в числе прочих ? или вы думаете что эта единственная причина по которой она с вами ? она вам сама об этом сказала ?
Nat_talia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 05:01
ответ для Nat_talia , на сообщение « Вы главное не "рубите с плеча" ...... »
  #110
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
Вы главное не "рубите с плеча" ... Некоторые женщины очень сильно увлекаются виртуальными романами и в силу своих эмоциональных проблем не в состоянии иногда оценить реальное положение вещей. Люди раскрываются в виртуальной переписке и часто додумывают образ партнера что собственно и является ловушкой и, как правило ,реальные встречи ,которых добивается ваша жена действуют отрезвляюще на некоторых... это конечно неприятно для вас, но возможно в этом нет даже вашей вины, просто ей нужно через все это пройти чтобы понять всю бессмысленность ситуации и реально взглянуть на вещи...
так все и было. она добилась реальной встречи с тем человеком, но он выраженный нарцисс и не готов к отношениям, тем более понимая, что за спиной у нее муж. понимая, чем для него это может закончится. речь не о том. речь о том, что все это происходило за спиной у меня. а у нее уже был опыт первого брака, который развивался по примерному сценарию. получается выводов не сделала... и стало быть все остальное вопрос времени....
дон хуан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena