Лямблии! Нужен совет!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 19:53
ответ для Лисицина , на сообщение « Лямблии! Нужен совет!!! »
  #71
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Я может ухожу в философию, но мне кажется, что найти сейчас ДУМАЮЩЕГО врача - большая удача. Есть даже опытные врачи, но они не думающие. И дело не платности или бесплтности.
Ехала в Сапсане с мужчиной -хирургом. Он рассказывал историю, что 7 лет мучался слезотечением одного глаза. Для него это был ад, поскольку во время операции все время приходилось подтирать глаз. Прошел всех светил, ибо возможности позволяли. Ему делали какие-то экзотические анализы, ком обследований рос, но результата не было, с обслдованиями он завязал и как-то приспособился. И вот однажды в поликлинике во время плановой диспансеризации ( он военный медик) попал на прием к пожилой женщине-окулисту, которая просто ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРЕЛА глаз, сделала обезболивание и вытащила пинцетом ресницу, которая уже вросла где-то в глубине . Через неделю, когда ссадинка зажила - человек был полностью здоров. РЕСНИЦУ не могли заметить ни ДОКТОРА наук, ни доценты, ни профессора. Ну что тут скажешь.
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:14
ответ для Лисицина , на сообщение « Лямблии! Нужен совет!!! »
  #72
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


тогда я не поняла здесь обсуждается вопрос как вылечиться и помочь или какие все врачи сволочи? да я и сама с этим сталкивалась не раз и в платной и бесплатной медицине, просто я хотела сказать что если кому-то помогло данный курс лечения, то это не панацея для всех, все индивидуально. Безусловно можно советоваться с решившими для себя проблему, но на сколько данная программа подойдет именно вам все равно должен решить врач, и конечно это должен быть такой врач которому вы доверяете. Кстати я в детстве тоже страдала от этой гадости, курс лечения конечно не помню, но без антибиотиков, пила какой-то настой трав в темной бутылке)) и мед с тыквенными семечками ела.
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:58
ответ для Лисицина , на сообщение « Лямблии! Нужен совет!!! »
  #73
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


кто недавно покупал макмирор?
в какой аптеке?
Ekaterина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena