˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:40   #1731
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
раньше как делали - откручивали нипеля (если в названии не ошиблась), и уезжали... колесо спускало
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 10:41
ответ для БагИра , на сообщение « все привет:) а что говоришь... »
  #1732
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение


надо заказывать через посредника...По итогу получается платье 12 долларов будет примерно стоить около 600 рублей, может чуть побольше-там от веса еще зависит.
Я в контакте заказываю американские вещи. Дочери в основном с сайтов все и беру-джимбори, крейзи, мейсиз, кохл, олдневи., со взрослыми вещами я уже поосторожнее-а то так юбку себе взяла-без слез не взглянешь кстати она олдневи и была, на сайте красивее если интересно, могу ссылочку дать на группы где заказывают
я так тоже заказываю с америки викторию сикрет, через посредника в москве. причем девочка пишет, что она даже себе ниче не берет, просто типо шопоголик
не знаю, берет не берет но получается выгодно
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 10:42
ответ для mcnord , на сообщение « Спасибо! А я сама не знаю что с ним.... »
  #1733
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Педиатр таки нам дала направление в диагностический центр на Чернышевской. Вот ждем очереди. 12 апреля.
Платно не решаюсь - это может оказаться бездонной бездной. А так обещали 2 недели стационар и сделать все, что можно, чтобы найти причину. Искала отзывы - вроде хвалят.
Был вариант на Матросова в педиатрическую, но там дают 2-3 талончика в неделю - аншлаг. Бабушка наша там потусила несколько раз - анриал. Это надо накануне вечером с палаткой приезжать
Ты потом напиши, как оно что. Очень инетресно, у меня с некоторых пор начала паршиветь кожа, где только не была. Говорят что аллергия на холод
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 10:47   #1734
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


На дня посмотрела фильм "развитие ребенка в утробе матери", очень понравился, даже муж с большим интересом смотрел так что очень всем советую, кто не видел....
вот ссылка: http://www.babyblog.ru/user/Kynenok/136139
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 10:52   #1735
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
А с шумами только на авангардной обследовались?
Я как раз через комитет по здраоохр. выбила талон на обследование в кардиоцентре детском на московском пр. Обследовала еще месяцев в 6, шумы всегда сильные
А у вас из-за чего шумы? Мы обследовались начиная с рождения. Ездили на контрольные УЗИ и ЭКГ. Узи хорошее, ЭКГ не идеальная. Шумы сильные. Причину так и не нашли. Сначала говорили что наверняка есть как-то порок, но его еще не видно, потому-что ребенок еще маленький, приезжайте в следующий раз. Так и ездили, наблюдали динамику, года в два сказали больше не ездить, и сошлись на том, что шумы из за большого количества лишних хорд, я их даже не помню сколько. Помню что врач сказал что норма до стольки то, а у нас больше нормы на одну хорду. Но в последнее время таких детей все больше, поэтому даже идет речь о том, чтобы раздвинуть границы нормы лишних хорд.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 10:58   #1736
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Всем привет!!!
Вчера на работе с компьютером беда была - поэтому получилось даже на пол часа раньше уйти Сходила на стрижку и окраску - довольна , правда мама по телефону изрядно нервишки помотала разговорами о том, что нельзя во время Б красить волосы, а тем более подстригать . Я попыталась ей доступно объяснить, что всё это выдумки и кто как к этому относится. Всё равно наши мнения разошлись. Зато сегодня я сижу на работе красивая и сама себе нравлюсь! Настроение значительно лучше
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 11:03
ответ для stushka , на сообщение « На дня посмотрела фильм "развитие... »
  #1737
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро, хочу вам пожаловаться, у меня кашель не проходить уже третью неделю, сначала пила стодаль, сейчас стала пить геделикс, но вчера решила все-таки сходить к терапевту, боюсь что уже осложнения начинаются. Так вчера терапевт мне выписала спрей биопарокс (его в беременным можно) и сироп амброгексал, пришла в аптеку, а инструкции написано что в первом триместре запрещено а во втором и третьем с угрозой развития для плода. Так что покупать его побоялась. Кто знает чем можно еще лечиться?
Мы купили небулайзер (ингалятор). У дочки кашель за 2 дня прошел. Ингаляцию делали без лекарств, просто физраствором, каждые 3 часа. И себе я тоже делала, правда кашля у меня не было, но зато насморк вылечился.
__________________

Justička is offline  
Старый 03.04.2012, 11:05
ответ для Lovely812 , на сообщение « Всем привет!!! Вчера на работе с... »
  #1738
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера на работе с компьютером беда была - поэтому получилось даже на пол часа раньше уйти Сходила на стрижку и окраску - довольна , правда мама по телефону изрядно нервишки помотала разговорами о том, что нельзя во время Б красить волосы, а тем более подстригать . Я попыталась ей доступно объяснить, что всё это выдумки и кто как к этому относится. Всё равно наши мнения разошлись. Зато сегодня я сижу на работе красивая и сама себе нравлюсь! Настроение значительно лучше
Клево, умничка, самое главное что себе нравишься и хорошее настроение, я тоже хочу на днях подстричься сходить,а то прям так секутся волосы.
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:06
ответ для Justička , на сообщение « Мы купили небулайзер (ингалятор). У... »
  #1739
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Мы купили небулайзер (ингалятор). У дочки кашель за 2 дня прошел. Ингаляцию делали без лекарств, просто физраствором, каждые 3 часа. И себе я тоже делала, правда кашля у меня не было, но зато насморк вылечился.
Спасибо надо попробовать
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 11:06
ответ для Lovely812 , на сообщение « Всем привет!!! Вчера на работе с... »
  #1740
memeka
Гость
 
Аватар для memeka
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера на работе с компьютером беда была - поэтому получилось даже на пол часа раньше уйти Сходила на стрижку и окраску - довольна , правда мама по телефону изрядно нервишки помотала разговорами о том, что нельзя во время Б красить волосы, а тем более подстригать . Я попыталась ей доступно объяснить, что всё это выдумки и кто как к этому относится. Всё равно наши мнения разошлись. Зато сегодня я сижу на работе красивая и сама себе нравлюсь! Настроение значительно лучше
Уже третью беременность стригусь и тттттт Свекровь однажды мне сказала ты что не боишься, что может тебе стать плохо, нельзя же стричься нуууу я ее чуть не убила конечно, но пошла и постриглась)) а что на голове стричь нельзя а подмышками можно? давайте везде все отпустим и запустим себя и станем страшилками) муж потом сбежит да и самой противно на себя в зеркало смотреть
memeka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena