˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:48   #2981
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


а вообще не обращайте внимания - мне наверно просто хочется верить, что она ошиблась... и самой стыдно за это на самом-то деле...
Пластилинка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:48   #2982
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Короче надо заглянуть к июлькам в тему и посмотреть их таблицу узи)
Катя Кляйн is offline  
Старый 05.04.2012, 14:49   #2983
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Короче надо заглянуть к июлькам в тему и посмотреть их таблицу узи)
а что ты там хочешь увидеть?
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:49
ответ для mcnord , на сообщение « Да не переживай. Попробуй думать о... »
  #2984
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Ну ты че не понимаешь? Цвет порошок ) значит любой)))) ахаха) порошки разные бывают)
Ну это же китайский сайт. Скажи спасибо что хоть так перевели, а раньше было только в гугл хроме переводить. Вот это реально ад)
Я бы даже не стала заморачиваться. Вот сейчас смотрю - думаю может всяких ползунков там назаказать. Например 2 платья мне нафиг не надо, а двое одинаковых ползунков - почему нет. Пока складываю все подряд - там разберемся.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Женя, меня тоже очень тянет на черный хлеб (обычно я его не ем).Там же есть витамины В, которые организм, живущий в городе, помимо хлеба, еще из пива может получать.
У меня дочка, когда была маленькая, просто тряслась от вида ржаного хлеба, и кот - тоже.
Видимо у всех нехватка витамина В была
Пиво я вообще не люблю. Мне невкусно. Если и буду его пить, то если закуска соответствует.
Люблю мурманского ерша.. или вот тот же жареный хлеб в пабе.
Я вот булку не ем обычно, а хлеб ржаной покупаю. У меня с ним много гастрономических пристрастий. Даже банально ржаной хлеб с маслом мне вкусно. У меня наверное пожизненная нехватка витамина B.

А вообще пора начать пить витамины что ли. Я получается сейчас вообще ничего не пью. Надо Элевит купить (муж проникся рекламой про немецкое качество). Магний Б6 зачем назначают? Мне в прошлый раз прописали, когда у меня ночью судороги появились
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 05.04.2012, 14:51   #2985
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
тоже спросила про первого ребенка и когда услышала, что девочка старшая - сказала, ну будут сестренки-подружки
Да ладно, это классно. Я всегда говорю что свекровь из меня никудышная, а теща - образцово-показательная. Блину жарю с закрытыми глазами и в промышленных масштабах, котлеты - тоже умею. Значит с зятьями справлюсь
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 14:52
ответ для mcnord , на сообщение « Да не переживай. Попробуй думать о... »
  #2986
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


ты права, да надо думать о хорошем и не грустить
stushka is offline  
Старый 05.04.2012, 14:53
ответ для mcnord , на сообщение « Я бы даже не стала заморачиваться. Вот... »
  #2987
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
У моего почти слюни брызгают) он :"ну когда? Ну давай)" я говорю :" да нет не надо, не тошнит меня") а вчера сказала, что в живот отстреливает, так он сразу:"о! Может уколим?" дурак)
Гыы это в детстве в доктора не доиграли.

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
эх, ну ладно... просто интересно мне стало... что с такой легкостью сказали пол видимо и правда, Жень, все можно понять и рассмотреть уже на таком сроке
Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
а вообще не обращайте внимания - мне наверно просто хочется верить, что она ошиблась... и самой стыдно за это на самом-то деле...
Семенов вот не всем говорит пол в 12 недель с такой вероятностью. Он мне на этот холмик даже тыкал.. мол посмотрите. Кстати не по животу, а вагинально поймал и рассматривал. По животу не говорил.
Я конечно посмотрела, покивала... но... эээ... я там с трудом что-то понимала. Вот позвоночник очень здорово было видно

Давай так... У тебя пусть ошиблись, а у нас с Катей нет
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 05.04.2012, 14:53
ответ для mcnord , на сообщение « Да не переживай. Попробуй думать о... »
  #2988
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Действительно интересный момент. Я тоже не рассчитывала в 12 недель узнать и тем более с гарантией 95% ("если вдруг мальчик - с меня шоколадка" - слова Семенова). Ведь мы все читали, что неточно это все.
А нам Семенов пол не определил, сначала вроде как бугорок разглядел, а потом вроде как хвостик. Поэтому сказал "Не буду обнадеживать"! Ну и добавил, что точно либо мальчик, либо девочка, шутник
__________________

Justička is offline  
Старый 05.04.2012, 14:54
ответ для mcnord , на сообщение « Я бы даже не стала заморачиваться. Вот... »
  #2989
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Пиво я вообще не люблю. Мне невкусно. Если и буду его пить, то если закуска соответствует.
Люблю мурманского ерша.. или вот тот же жареный хлеб в пабе.
Я вот булку не ем обычно, а хлеб ржаной покупаю. У меня с ним много гастрономических пристрастий. Даже банально ржаной хлеб с маслом мне вкусно. У меня наверное пожизненная нехватка витамина B.
А вообще пора начать пить витамины что ли. Я получается сейчас вообще ничего не пью. Надо Элевит купить (муж проникся рекламой про немецкое качество). Магний Б6 зачем назначают? Мне в прошлый раз прописали, когда у меня ночью судороги появились
Ооо, я тоже обожаю мурманского ерша, вкуснотень неописуемая, да.
Пожизненая нехватка витамина В у тебя, похоже, потому-что пиво не пьешь
Я люблю пиво Корону (обычную, не сибирскую ), а в горлышко бутылки обязательно затолкать четвертинку лайма.
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 14:54   #2990
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Да ладно, это классно. Я всегда говорю что свекровь из меня никудышная, а теща - образцово-показательная. Блину жарю с закрытыми глазами и в промышленных масштабах, котлеты - тоже умею. Значит с зятьями справлюсь
да нет, я не знаю как это чувство описать - я всегда хотела И доченьку и в прошлый раз, когда мне сказали, что там Дарочка в общем-то я была очень рада и счастлива, хоть и думала до 22 недель, что мальчик там
а сейчас - у меня какое-то внутреннее сопротивление что ли... наверно потому что я не думала что на этом сроке скажут не подготовилась так сказать морально
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena