˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:22   #3901
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
И я люльку куплю сиплисити, в лапси цена хорошая.
а сколько?
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 07.04.2012, 21:24   #3902
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


а мы сегодня в ДЕТИ с мамиком после работы заходили,коляски смотрели,коляска синего цвета ,с бантом и стразами ,а так я поняла я полный 0 в колясках кроме Инглезии ничего не признала
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 07.04.2012, 21:25   #3903
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Приехали из Светлановского. Смотрели кроватки и коляски. Выбор большой, особенно колясок
На прогулки внимания не обращала, смотрели люльки - Инглезину с Роан сравнивали ... Много эмальюнг и тевтоний стоит, симпатичные, но мне больше Инглезина понравилась! Жаль сейчас вроде Магнум 2 в 1 больше не выпускают. Но София хороша, хоть и в прогулку не превращается. Роан ничего, есть симпатичные расцветки для девочек, но видно что подешевле. В общем теперь думаю, что не буду видимо все же б/у покупать... Новенькую охота )). В общем ИМХО. Можно съездить повыбирать а потом в инете заказать
Кроватки в основном итальянские, есть много симпатичных тоже. Цены вроде тысяч от 10 начинаются. Мы пока ни на чем не остановились - переплачивать за стразы точно не будем, но пока решила, нужно нам качалку или нет. Важно мне кажется чтобы было натуральное дерево - а то жевать ее ребенок будет однозначно - 2 положения как минимум и снимающуюся стенку. В общем думаем пока. Люльки понравились! Но не практично совершенно, ребятенок быстро вырастет. Понравились люльки на колесах - если дом большой, можно везде ляльку с собой возить.
у меня ребенок ни разу к кроватке не притронулся))))))

Всем привет!!!С недельками)))Я смотрю много кто УЗИ сделал поздравляю!!!Жду не дождусь своего в понед))))

Девы я наконец то зарегистрировалась на Cв- самозапись))))))(не просто так конечно,пришлось аж письмо им написать про ужасное отношение к пациентам как уже через 2 часа я была в базе)

Потом не думала,что памперсы для купания так тяжело найти.....3 магазина посетила нашла в одном и то последние три упаковочки лежат!

Еще вопросик Вам Г всех врачей до какого момента сказала пройти?????меня ждут в 14 нед уже.............
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 07.04.2012, 21:27
ответ для Лунёк , на сообщение « у меня ребенок ни разу к кроватке не... »
  #3904
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
у меня ребенок ни разу к кроватке не притронулся))))))

Всем привет!!!С недельками)))Я смотрю много кто УЗИ сделал поздравляю!!!Жду не дождусь своего в понед))))

Девы я наконец то зарегистрировалась на Cв- самозапись))))))(не просто так конечно,пришлось аж письмо им написать про ужасное отношение к пациентам как уже через 2 часа я была в базе)

Потом не думала,что памперсы для купания так тяжело найти.....3 магазина посетила нашла в одном и то последние три упаковочки лежат!

Еще вопросик Вам Г всех врачей до какого момента сказала пройти?????меня ждут в 14 нед уже.............
И меня ждут в пн ,всех врачей прошла
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 07.04.2012, 21:28
ответ для КС-19 , на сообщение « надо не от дня зачатия считать, а от... »
  #3905
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
надо не от дня зачатия считать, а от первого дня последних м.
так высчитывается акушерский срок
по зачатию тоже можно, но там не просто 9 месяцев прибавить и все
А я по узи считаю, т. к. по месячным срок на месяц больше реального, а день зачатия я даже предположить не могу.
__________________

Justička is offline  
Старый 07.04.2012, 21:30   #3906
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
И меня ждут в пн ,всех врачей прошла
Ты умничка,а я не успеваю(Думаю меня не прибьют)))))))))))))))))))
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 07.04.2012, 21:31   #3907
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Ага ) снимаются грызунки тоже легко ) лучше жевать дерево чем дсп))))
Легко снимаются? Я как то не заметила, они у нас заводские прямо на бортике. И в принципе сын тоже практически не грыз, так мусолил.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Я пока боюсь, у меня паранойя
Я не тороплю
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 07.04.2012, 21:33
ответ для Лунёк , на сообщение « у меня ребенок ни разу к кроватке не... »
  #3908
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
странно..мой значит совсем не грызунок. у нас кроватка как новая))) он не грыз ни кроватку, ни книжки как у многих бывает, ни дорогущие грызунки и прорезыватели
Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
А моя малявка ни разу кровать не укусила. За 1,5 года как новая осталась, мы ее дали друзьям на время. Потом заберем, когда младшему малявке полгода будет. А на первое время планируем колыбельку поикупить, она меньше места занимает.
Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
у меня ребенок ни разу к кроватке не притронулся))))))
Спешу вас поздравить, у вас - нормальные дети
У моей специфическое питание, пару дней назад она делала домашку по английскому, в графу что она не любит отнесла мороженое, шоколад, над графой любимых продуктов долго думала, потому-что тема была "еда", древесину и ситец туда не запишешь Записала хлеб и воду.
Она безумно любит грызть ...пемзу, я прячу,а она находит и грызет, сгрызла брусок до состояния шарика, мне зубов жалко, не пемзу, конечно.
А сколько она в детстве сгрызла стеклянных пипеток У меня одно время была отработана схема, что делать, если ребенок поел стекла. Первое время звонила на скорую, потом перестала.
Вот спрашивается, чего ей не хватает? У мужа ответ один, конечно: Мозгов!
reprendre is offline  
Старый 07.04.2012, 21:46
ответ для olgakyzia , на сообщение « девушки, я к вам. я Оля ПДР 31.10 по... »
  #3909
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
девушки, я к вам. я Оля ПДР 31.10 по мес, а по зачатию 28.10. Очень хотим девочку. на узи в МПЦ дадут направление в ЖК 11.04. никто из вас еще не думал где рожать? я в 9рд хотела, а он на проветривании будет. куда податься? с едой как и у вас, каждые 2-3ч ем! вот думаю, что бы съесть, чтоб не потолстеть.... Пошла на аквааэробику для беременных. Мне нравится! хоть как-то двигаться себя заставляю, а то все ем и сплю-лежу.Ничего не хочу делать..
Привет, а ты в 13 ЖК тоже ходишь?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 07.04.2012, 21:47
ответ для mcnord , на сообщение « В группе есть альбом с хотелками с... »
  #3910
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
В группе есть альбом с хотелками с RuTaoBao. Мы решили закупиться, попробовать. Беременные платья, детские шмотки.
Можно плюсоваться к чужим хотелкам - тогда цена у каждого будет ниже.
только чтоб размер тоже совпадал иначе дешевле не получится
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena