˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:28   #3991
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Вкололи церукал. Пока не ощущаю облегчения .
Катюш ты так и не попробовала селен актив попить? Он стоит всего 60 рублей, вдруг поможет
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 08.04.2012, 11:34
ответ для reprendre , на сообщение « У нас это семейное :046: Моего брата в... »
  #3992
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
У нас это семейное Моего брата в детстве я называла "Моль", потому-что он ел шерстяные вещи. Все варежки были слопаны там, где большие пальцы. А у свитеров рукава - съедены почти до локтя Мама ему просто очередную порцию довязывала, а он снова съедал.
И ничего, вырос, рукастый парень. Он такой домик для игрушек моей дочери сделал, и мебель туда, отвал башки. Я потом повешу фотки, это вы про домики разговаривали, я хотела показать, но мне лениво было.
я не увидела дом покажи плиииз
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 08.04.2012, 11:42   #3993
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


всем привет красотулички мои!
а меня кашель замучал ((((( хожу и кошусь на биопарокс (( он мне прошлый раз помог за 1 день! а тут уже неделю мучаюсь пью ем всякую гадость.. вот и не известно что лучше 3 раза брызнуть биопароксом и все! или пить все подряд менее опасное но очень долго ((((((
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 08.04.2012, 11:42   #3994
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Приветик!
Ну и денек у меня вчера был! С утра муж из командировки приехал, отвезли дочку к бабушке и поехали на обзорную экскурсию по строймаркетам. Оби, Метрика, Максидом, К-Раута... Обои, плитка, линолеум, унитаз, раковина, ванна... В 6 вечера решили оставить дочку у бабушки с ночевкой и устроить себе романтический вечер. Сходили в очень романтический ресторан Макдак (меня жуть как приперло) и с новыми силами продолжили выбирать обои. В 9 пошли в кино, чтобы хоть как то отвлечься. Домой доползли уже в 12 и продоложили обсуждение ремонта. И всю ночь мне снились обои. Вот и вся романтика. А ведь это только начало!
__________________

Justička is offline  
Старый 08.04.2012, 11:45   #3995
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
всем привет красотулички мои!
а меня кашель замучал ((((( хожу и кошусь на биопарокс (( он мне прошлый раз помог за 1 день! а тут уже неделю мучаюсь пью ем всякую гадость.. вот и не известно что лучше 3 раза брызнуть биопароксом и все! или пить все подряд менее опасное но очень долго ((((((
Конечно биопарокс, если знаешь что поможет. Мне например от головной боли помогает только цитрамон, так вот если уж совсем болит я пью его, хотя многи е говорят что его ни в коем случае нельзя.
__________________

Justička is offline  
Старый 08.04.2012, 11:50   #3996
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Я в душе рада, что он мне не сказал сдавать, я боюсь. И не хочу сама.


.
А ты у него ДО УЗИ спрашивала или после ? Просто он мне за 3 недели ДО УЗИ ,но не наставивал ,а сказал можно более инфармативно все буде ,ты в ЖК тоже не будешь сдавать? Я как-то спокойна была к этому анализу,вообще никакой паники

Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Приветик!
Ну и денек у меня вчера был! С утра муж из командировки приехал, отвезли дочку к бабушке и поехали на обзорную экскурсию по строймаркетам. Оби, Метрика, Максидом, К-Раута... Обои, плитка, линолеум, унитаз, раковина, ванна... В 6 вечера решили оставить дочку у бабушки с ночевкой и устроить себе романтический вечер. Сходили в очень романтический ресторан Макдак (меня жуть как приперло) и с новыми силами продолжили выбирать обои. В 9 пошли в кино, чтобы хоть как то отвлечься. Домой доползли уже в 12 и продоложили обсуждение ремонта. И всю ночь мне снились обои. Вот и вся романтика. А ведь это только начало!
Как же это здорово ,я тоже хочу в строительные
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.04.2012, 11:55   #3997
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
всем привет красотулички мои!
а меня кашель замучал ((((( хожу и кошусь на биопарокс (( он мне прошлый раз помог за 1 день! а тут уже неделю мучаюсь пью ем всякую гадость.. вот и не известно что лучше 3 раза брызнуть биопароксом и все! или пить все подряд менее опасное но очень долго ((((((
А мне врач говорил,что биопорокс единственный который можно для Б ,т.к там антибиотик местного назначения,в кровь не попадает
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.04.2012, 12:00   #3998
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
А ты у него ДО УЗИ спрашивала или после ? Просто он мне за 3 недели ДО УЗИ ,но не наставивал ,а сказал можно более инфармативно все буде ,ты в ЖК тоже не будешь сдавать? Я как-то спокойна была к этому анализу,вообще никакой паники
Не спрашивала про анализ. Не буду. Мне как-то все равно было. Тут с соседкой пообщалась, послушала, что она пережила, когда плохой результат получила (это у нее с четвертым ребенком) и сделала вывод, что не буду сдавать. От него ничего все равно не изменится, а нервы не дай Бог что я не готова портить... При том девуля у нее родилась абсолютно здоровой. Мою дочь старше на 10 дней, так говорит хорошо, развитая. не ребенок, а загляденье.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 08.04.2012, 12:00
ответ для mcnord , на сообщение « Мне в колыбельке нравится именно то,... »
  #3999
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Мне в колыбельке нравится именно то, что спальное место там маленькое. Детке уютно. В кроватку положишь новорожденного, а он там заблудиться может.
Если я заберу кроватку у подруги -люльку будет тупо некуда поставить уже. Видела люльку, которая вешается на ремнях в саму кроватку на первое время. И укачивать легко и места дополнительного не занимает.
Только еще не знаю где это продается и сколько стоит. Кто знает?
Это Geoby кроватка и люлька
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 08.04.2012, 12:02   #4000
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Еще вопросик к тем у кого люлька была - в кровать то потом без проблем было переселеться? Не капризничал малыш, быстро привык?
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena