Жена предала - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 02:04   #1
дон хуан
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 55
Жена предала



Суть истории вкратце такова... Немолодой уже человек. С определенным жизненным опытом, в прошлом имевший семью, которую не смог сохранить. И вот еще одна надежда - новая семья, дети, житейские заботы, новая квартира, ремонт... В общем нормальная жизнь, наполненная смыслом, причем смыслом вполне осознаваемым, с учетом прошлого опыта. Жена правда несколько моложе. Лет на 10. И все бы ничего, но замечаю, что жена постепенно отдаляется, хотя этому тоже есть объяснение. Все же дети отбирают много сил, я в свою очередь трачу много времени на ремонт нового жилья. При этом не хочется провести всю жизнь в ремонте и бытовых неурядицах и грешен иной раз и на девок голых в интеренете попялиться хочется. Но при этом понимаю, что гулять на стороне не мой путь. Пробовал, знаю..в прошлом все было. Но ощущение что идем не туда... Дистанция в отношения с женой растет. Понимаю, что и она не получает никакого удовольствия от такой жизни. Однажды случайно прочел на ее странице, где она пишет своей подруге о виртуальном романе...Конечно покоробило, но думаю, ладно не хватает ей эмоций. В реальной жизни для этого нужно усилия прилагать, а в виртуальном пространстве большой элемент условности и вроде как проще. Но проходит несколько месяцев и она отдаляется еще больше и становится очевидным, что ее помыслы направлены вне семьи. После этого я решил прояснить, что происходит. Получил доступ к ее странице... Не зря говорится - лишние знания лишние скорби... Оказывается она давно ведет другую жизнь, при этом откровенно вешается на мужика, которому это и не очень нужно, затем находит другого и делает тоже самое. Трудно об этом говорить.......... Все это происходит у меня за спиной. Только я за порог, она уже там. Затем доходит до того, что она приглашает его приехать к нам домой, когда я на работе. Он отказывается. Тогда она предлагает чтобы он просто приехал, она в машине с ним побудет. И тут отказ. После этого она ищет возможности самой приехать к нему. В общем противно все это... После этого я рассказал ей что мне это известно. Предложил ей сделать выбор (хотя в действительности выбора у нее нет. Ну не нужна она ему с детьми и проблемами) Говорит, что дескать это все понарошку, ну вроде игры такой, фантазии... а любит дескать меня. Но вот я чувствую онемение, как будто мне руку отрубили. Понимаю, что нет никакого смысла вкладываться в отношения. Что измена, всего лишь вопрос времени и грустно от того, что за экватором жизни нет маяка....
дон хуан is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:09
ответ для дон хуан , на сообщение « Жена предала »
  #2
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


круто! "Немолодой уже человек. С определенным жизненным опытом" и 3мя сообщениями...на женском форуме жалится на жену....троллим? реферат? курсовая?
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:10
ответ для дон хуан , на сообщение « Жена предала »
  #3
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


а можно краткий пересказ?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:10
ответ для дон хуан , на сообщение « Жена предала »
  #4
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Какая печальная история Может быть Вы ее не удовлетворяли?
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:11
ответ для Divi-nora , на сообщение « круто! "Немолодой уже человек. С... »
  #5
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
троллим? реферат? курсовая?
Написано мужским слогом.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:14
ответ для дон хуан , на сообщение « Жена предала »
  #6
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


автор, может ей просто внимания, ласки, нежности, ощущения что желанная она, не хватало? женщина просто так за редким исключением когда на леваке будет искать всего этого
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:15
ответ для mouser , на сообщение « Написано мужским слогом. »
  #7
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Написано мужским слогом.
вопрос спорный.. если мужчина литератор или узкий специалист в гуманитарных областях науки-наверное ЭТО мужской слог...
среди моих знакомых мужского пола так выражаются единицы и то по бумажке...
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:17
ответ для Divi-nora , на сообщение « вопрос спорный..:fifa: если мужчина... »
  #8
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
вопрос спорный.. если мужчина литератор или узкий специалист в гуманитарных областях науки-наверное ЭТО мужской слог...
среди моих знакомых мужского пола так выражаются единицы и то по бумажке...
Постарайтесь обзавестись образованными знакомыми мужского пола, женщин это облагораживает.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:19
ответ для Divi-nora , на сообщение « вопрос спорный..:fifa: если мужчина... »
  #9
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
вопрос спорный.. если мужчина литератор или узкий специалист в гуманитарных областях науки-наверное ЭТО мужской слог...
среди моих знакомых мужского пола так выражаются единицы и то по бумажке...
Да?! Надо же у меня полно таких молодцев знакомых, кто так отлично пишет и говорит..
Меняйте срочно окружение
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:20   #10
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Постарайтесь обзавестись образованными знакомыми мужского пола, женщин это облагораживает.
к сожалению, сколь ни старалась-ни от одного не слышала ни "за экватором жизни нет маяка", ни "грешен иной раз"
видимо не соответствую благородным кровям
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena