Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 17:55   #1011
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
у меня ребенок в младшей группе и если он что-то рассказывает и на следующи день разговариваю с воспитателем
У меня такого нарассказывает, что хоть стой, хоть падай. Делю пополами получается, что все в рамках разумного.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:53
ответ для Allik , на сообщение « У меня такого нарассказывает, что хоть... »
  #1012
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
У меня такого нарассказывает, что хоть стой, хоть падай. Делю пополами получается, что все в рамках разумного.
Мы пока фантазией поэта не обзавелись, но все к этому движется.
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:51
ответ для Andre® , на сообщение « Девочки, а как Вы считаете, это... »
  #1013
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы считаете, это нормально, когда воспитатель использует фразы "заткни свой рот", "жрите быстрее" и т.п.? ...
УжасКак могли устроиться на работу такие "воспитатели"?Думаю, все дело тут в низких зарплатах, в итоге-- текучка и нехватка кадров.Если бы зарплаты были бы повыше, я думаю был бы конкурс на такие вакансии, может быть, люди низкой культуры просто не устроились бы в садик.Какое воспитание получат дети с таким воспитателем?
Krosh is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 19:23
ответ для Krosh , на сообщение « Ужас:112:Как могли устроиться на работу... »
  #1014
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
УжасКак могли устроиться на работу такие "воспитатели"?Думаю, все дело тут в низких зарплатах, в итоге-- текучка и нехватка кадров.Если бы зарплаты были бы повыше, я думаю был бы конкурс на такие вакансии, может быть, люди низкой культуры просто не устроились бы в садик.Какое воспитание получат дети с таким воспитателем?

А Вы верите в то, что такое было? Мы подробностей не знаем. Мы не знаем рассказал ли об этом ребенок или сам родитель услышал это. Я предложила в личке Andre® придти и рассказать всё руководству, либо, если он не захочет раскрывать себя, написать мне Ф.И.О воспитателя нашего сада, который такое мог себе позволить. Но пока тишина. К руководству никто не ходил, Ф.И.О мне никто не написал. Если бы я узнала, что моему ребенку ТАКОЕ сказали, я бы первым делом побежала выяснять. Какой смысл МОЛЧАТЬ? Если действительно такое было, то это нельзя умалчивать, такие люди не должны работать с детьми. Это же очень серьезные вещи!!!

По поводу фантазий детей..Оооооо! могу рассказать много историй..Моя такое фантазирует Нафантазирует, а вечером уже не помнит, что нафантазировала. Так что рассказы детей нужно фильтровать.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:01
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1015
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


А с какой целью Andre® было лгать? Andre®, в какой группе это все происходило, если и было насамом деле? Вы это все слышали сами? Если все это правда,то нужно вначале поговорить с воспитателем, потом с руководством, потом и делать выводы.
Krosh is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:15
ответ для Krosh , на сообщение « А с какой целью Andre® было лгать? ... »
  #1016
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
А с какой целью Andre® было лгать? Andre®, в какой группе это все происходило, если и было насамом деле? Вы это все слышали сами? Если все это правда,то нужно вначале поговорить с воспитателем, потом с руководством, потом и делать выводы.
Я не говорю, что Andre® лжет. Просто для начала нужно узнать, кто слышал такую лексику от воспитателя. Если сами родители - это одно (но тут же напрашивается вопрос, ПОЧЕМУ ОНИ ПРОМОЛЧАЛИ!!!!?????Услышали и ушли? Ну, очень странно!), но, если об этом рассказал ребенок - то это совсем другое. И Вы правильно написали, что нужно в первую очередь поговорить с воспитателем и, если ничего не прояснится, то с заведующей.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:41
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1017
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Мария Сергеевна, были проблемы с компом, потому вообще на ЛВ не появлялся. Написал в личку.
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 01:41
ответ для B@BY , на сообщение « Девочки, у кого детки ходят в этот... »
  #1018
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки ходят в этот садик, расскажите, пожалуйста, чем деток там кормят. Я имею ввиду какие продукты, а то доча аллергик, нужно заранее вводить новые продукты.
И еще очень интересует чему ваших деток учат в ясельках, что умеют лепить, закрашивать, рисовать? Чтобы доча не пришла в сад с 3-х лет не подготовленная.
Буду очень признательна за ответ.
Если ребенок - аллергик, нужно принести справку от аллерголога, и продукты-аллергены исключат из питания. (А Вы что многие продукты еще не ввели?)
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:16
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1019
Ladykel
Гость
 
Аватар для Ladykel
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., дом 10
Сообщений: 3
ОЧЕРЕДЬ



В нашем дворе находится этот садик "Золотая рыбка". В РОНО встали на очередь, когда сыну было 1,5 месяца. В РАНО сказали, что в определенный садик никто на очередь не ставит. Ставят на общую очередь. И через 2 года (это как раз 2010 год) мне позвонят из ближайших садов, где будут свободные места. Ну че за бред?! Я ж хотела изначально именно в 62-й сад. Нафига мне другие сады.
Чувствую, мне одной так "повезло", что отказали поставить на очередь в определенный дет сад. Но почему???????? И что делать???
__________________
Ladykel is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:02   #1020
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


Цитата:
Сообщение от KatTasha Посмотреть сообщение
Если ребенок - аллергик, нужно принести справку от аллерголога, и продукты-аллергены исключат из питания. (А Вы что многие продукты еще не ввели?)
Да, к сожалению, мы пока из мяса едим только кролика и индейку, летом буду вводить. Овощи почти все едим (кроме помидор, свежей моркови и капусты). И молоко нам нельзя, только кисломолочку.
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena