Будем мамами двойнят Летом 2011 года! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.03.2011, 17:47
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #31
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


неужели нас мало?
марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 00:33
ответ для Julia1982 , на сообщение « Девушки, как настроение, как... »
  #32
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Девушки, как настроение, как самочувствие?
Многие роддома закрыты летом - кто куда планирует?
9 ка летом свободна, проветривание в мае на месяц, ремонтов вроде никаких не должно быть...я там планирую бесплатно, боюсь
как у вас вообще Б проходит, у меня были жуткие отеки, начиная с нг, в ЖК врач только неделю назад направила на капельницы, зараза такая щас более менее, прошло, но все равно остались, пуз огромный как у вас в общем состояние, у меня пол дня бодрости, пол дня слабости красопетки уже пинают вовсю
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:11   #33
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от suslya Посмотреть сообщение
9 ка летом свободна, проветривание в мае на месяц, ремонтов вроде никаких не должно быть...я там планирую бесплатно, боюсь
как у вас вообще Б проходит, у меня были жуткие отеки, начиная с нг, в ЖК врач только неделю назад направила на капельницы, зараза такая щас более менее, прошло, но все равно остались, пуз огромный как у вас в общем состояние, у меня пол дня бодрости, пол дня слабости красопетки уже пинают вовсю
Я, наверное, в Кронштадте буду рожать.
У меня, наоборот, на удивление все хорошо проходит, особенно по сравнению с первой беременностью (тьфу-тьфу-тьфу). Но мне расслабляться старшенький не дает, ему полтора годика У меня не то, что полежать- отдохнуть, и посидеть то спокойно не получается ни минуты. А пузо - это да, в прошлый раз перед родами такое было, как сейчас на шестом месяце. Обуваться уже тяжеловато, а уж мелкого когда на прогулку одеваю - семь потов сходит
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:44   #34
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


у меня с 20 недели постоянно гипертонус, матка "дыбом" стоит, поэтому постоянно лежу. Отеки тож были, но при исключении соленого пропали. Плюс гадость появилась: симфизит проклятущий! Но самое неприятное: ИЦН и пессарий (не болит, не чешется, а на мозг давит).

Извините, наболело.
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 02:21
ответ для марго15 , на сообщение « у меня с 20 недели постоянно... »
  #35
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
у меня с 20 недели постоянно гипертонус, матка "дыбом" стоит, поэтому постоянно лежу. Отеки тож были, но при исключении соленого пропали. Плюс гадость появилась: симфизит проклятущий! Но самое неприятное: ИЦН и пессарий (не болит, не чешется, а на мозг давит).

Извините, наболело.
представляю а я тут все жалуюсь на свою Б Здоровья вам и пускай крошечки родятся здоровенькими!!!
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:04   #36
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от suslya Посмотреть сообщение
представляю а я тут все жалуюсь на свою Б Здоровья вам и пускай крошечки родятся здоровенькими!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
все эти беременные болячки пройдут скоро! и Вам удачи!
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:46   #37
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от suslya Посмотреть сообщение
9 ка летом свободна, проветривание в мае на месяц, ремонтов вроде никаких не должно быть...я там планирую бесплатно, боюсь
как у вас вообще Б проходит, у меня были жуткие отеки, начиная с нг, в ЖК врач только неделю назад направила на капельницы, зараза такая щас более менее, прошло, но все равно остались, пуз огромный как у вас в общем состояние, у меня пол дня бодрости, пол дня слабости красопетки уже пинают вовсю
А я начиталась что двойня часто раньше рождается и боюсь теперь что в мае девятка закрыта, потом в июне снегиревка. Тоже хочу бесплатно, у меня показания в снегиревку а девятка вроде как по прописке. Про остальные роддома даже думать не хочу, дала установку малышне ждать открытия ! Первую кесарили в прошлом году в снегиревке, все бесплатно, все очень понравилось - очень хочу туда снова!
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:20   #38
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
А я начиталась что двойня часто раньше рождается и боюсь теперь что в мае девятка закрыта, потом в июне снегиревка. Тоже хочу бесплатно, у меня показания в снегиревку а девятка вроде как по прописке. Про остальные роддома даже думать не хочу, дала установку малышне ждать открытия ! Первую кесарили в прошлом году в снегиревке, все бесплатно, все очень понравилось - очень хочу туда снова!
у нас с вами срок одинаковый, у меня 23-24 недели по моим подсчетам 40 недель будет в июле в 20 числах, я тоже боюсь не доносить и расчитываю на начало июля - конец июня...в май мы с вами никак не попадаем, т.к. 30 мая это только 33 недели, надо бы продержаться подольше...
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:37
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #39
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Всем привет! Присоединюсь к вашей теме!

Мы собираемся в 18-ый роддом, но там как получится.
У меня тоже ИЦН, в 19 недель зашили, во вторник иду в Прайм Роуз ставить пессарий.
Сегодня были на УЗИ в МПЦ в очередной раз.
Два футболиста по 36 см и весом по 860 грамм.
Узист сегодня сказала, что для двойни оптимальный срок - 38 недель, дальше смысла тянуть нет. Но нам бы хотя бы до 34 доходить, потому что ИЦН и два кесаревых в анамнезе (боюсь за рубцы((((
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:44
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #40
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


Привет!
Хочу тоже присоединиться)))
ПДР 01.08.11, но обещают в середине июля.
По поводу РД вся в сомнениях, Отто как раз 18 июля закрывается((((((
EvgeySha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena