МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:18   #2001
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Tiffany_t Посмотреть сообщение
Девочки, ломаю голову уже неделю, как всегда не могу определиться с выбором мультиварки. Топ уже перечитала, но все же идеального для себя агрегата не нашла. Нужно варить кашки с вечера к утру ребенку (молочные), а муж любит поджаристое, поэтому и функция жарки лишней не будет. Ну и хотелось бы, чтобы процесс максимально был автоматическим, т.е. кашу с вечера заложил - с утра готова, на суп продукты закинул, ушел с ребенком гулять, пришел - кушаешь Может быть я многого хочу, но ведь для автоматизации процесса и создана мультиварка. По моделям: смотрела на бранд, но отзывы только в этом топе хорошие, где находила сравнение с панасоником - все за панас, но там нет жарки Посматриваю еще скороварку BRAND 6050, но о ней вообще отзывов мало.. Вобщем, посоветуйте что-нибудь, а то до покупки дело не скоро дойдет..
я не видела ни одного отзыва где человек имея бранд и панас был бы за последний.
У меня и мультиварка бранд37501 и скороварка 6050 (для особо одаренных - купленная в евлолюксе), сейчас имея два агрегата и возможность их сравнения я бы, при необходимости выбрать что-то одно, взяла бы скороварку.
Молочные каши и выпечка по времени особо не выигрывают, но мясные блюда готовятся действительно гораздо быстрее.
Но, в скороварке есть минус - у неё нет встроенных часов и для меня готовить на отсрочке в ней неудобно. Поэтому кашу на утро я делаю в мультиварке. Ну и йогурт - в мультиварке, т.к. в скороварке нет низкотемпературных программ.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:45
ответ для Grazzia , на сообщение « Это вот этот? Так же, 60 + 60?... »
  #2002
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
Это вот этот? Так же, 60 + 60?
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...7&postcount=25
Да, этот. Очень вкусно, знакомая, попробовавшае этот пирог у меня, сподвиглась на покупку мульти моментально.
Да, 2 часа, только еще предварительно, как и говорила, включала варку на пару минут на 10. Иначе не пропекался у меня.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:20   #2003
Карамелька
Участник
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Tiffany_t Посмотреть сообщение
Девочки, ломаю голову уже неделю, как всегда не могу определиться с выбором мультиварки. Топ уже перечитала, но все же идеального для себя агрегата не нашла. Нужно варить кашки с вечера к утру ребенку (молочные), а муж любит поджаристое, поэтому и функция жарки лишней не будет. Ну и хотелось бы, чтобы процесс максимально был автоматическим, т.е. кашу с вечера заложил - с утра готова, на суп продукты закинул, ушел с ребенком гулять, пришел - кушаешь Может быть я многого хочу, но ведь для автоматизации процесса и создана мультиварка. По моделям: смотрела на бранд, но отзывы только в этом топе хорошие, где находила сравнение с панасоником - все за панас, но там нет жарки Посматриваю еще скороварку BRAND 6050, но о ней вообще отзывов мало.. Вобщем, посоветуйте что-нибудь, а то до покупки дело не скоро дойдет..
У меня есть и Панасоник и Редмонд М-70. Могу сказать , что Панасоник очень проста в использовании и правильно пишут, что она для "начинающих". А вот Редмонд уже для творчества, здесь очень суперская программа Мультиповар( ИМХО).
Карамелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena