English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 18:33
ответ для зонтик , на сообщение « Девочки,кто пошел в BIS, как вам там? »
  #151
Кошка_Мурка
Участник
 
Аватар для Кошка_Мурка
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 145


Постою-ка я рядом и послушаю...
Кошка_Мурка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 18:42   #152
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
В Рунов скул постоянно набираются группы, именно с нуля.

На сайтах практически всех курсов есть тесты, например Рунов Скул http://www.runovschool.ru/test_en Они Вам и распечатку Ваших ошибок дадут. Would you like to join us. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=22265815
Спасибо за рекомендацию....Я ей воспользовалась, тем более,что там есть утренняя группа, которая меня и интересовала...
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 19:24
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #153
Ksen4ik
Старожил
 
Аватар для Ksen4ik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 197


Спасибо за тесты!!!
Ksen4ik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 20:20
ответ для зонтик , на сообщение « Девочки,кто пошел в BIS, как вам там? »
  #154
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от зонтик Посмотреть сообщение
Девочки,кто пошел в BIS, как вам там?
Писала неск страницами ранее - полистайте! У меня муж ходит в БИС, нравится. Но занятия ОЧЕНЬ интенсивные, на дом много задают.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:20
ответ для Олисандра , на сообщение « Спасибо за рекомендацию....Я ей... »
  #155
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию....Я ей воспользовалась, тем более,что там есть утренняя группа, которая меня и интересовала...

Я там учусь, так как пока утреннюю группу больше никто не набрал. Если есть вопросы, задавайте.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:34
ответ для aphrodite , на сообщение « Всем доброго "без 10" вечера) Поделюсь... »
  #156
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от aphrodite Посмотреть сообщение
Всем доброго "без 10" вечера)
Поделюсь опытом: курсы language studio (которые на Петроградке) кинули и не моргнув глазом! Не знаю, что у них там произошло, налоговая ли, еще что, но даже учитывая, что они пяткой в грудь били - позвоним - ждите-ждите!!! Так и не позвонили. Более того, трубку не берут, на "мыло" не отвечают.
"""""""А теперь у меня к Вам вопрос Кто-нибудь ходил на курсы Институт ин.языков Лингвистический центр (http://www.lingvocenter.spb.ru/index.htm)? что можете сказать?
Они переехали в Практику - это тоже на Петроградке, но ближе к Горьковской, не знаю, заключают ли они новые договоры, но якобы , да.. я сходила на 1 занятие, потом они вдруг переехали, мне это было не удобно, и я оттуда ушла.. хотя занятие понравилось.. очень жаль... так как группы upper-intermediate и advanced не везде набирают ((
Про Институт -если вы о том, что нах-ся на 5-й линии ВО, то я туда ходила несколько лет назад на интенсив -upper-int. и advanced, было неплохо
__________________
Everything is good!
"Every day I get up and look through the Forbes list of the richest people in a WORLD. If I'm not there, I go to work."
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 18:36
ответ для Zero , на сообщение « Я там учусь, так как пока утреннюю... »
  #157
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Я там учусь, так как пока утреннюю группу больше никто не набрал. Если есть вопросы, задавайте.
Есть вопросы...Вам нравится? Давно вы учитесь? Есть результат? Вы в утренней группе?
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:00
ответ для зонтик , на сообщение « Девочки,кто пошел в BIS, как вам там? »
  #158
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от зонтик Посмотреть сообщение
Девочки,кто пошел в BIS, как вам там?
Я пошла в БИС! только что после второго занятия...немного разочарована...слишком "по учебнику"...препод сидит и читает учебник в слух большую часть времени, говорим мало, а для меня главная проблема говорить

Может на третьем занятии мое мнение изменится...я надеюсь...
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:22   #159
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
Есть вопросы...Вам нравится? Давно вы учитесь? Есть результат? Вы в утренней группе?
Пока утром больше группу никто не набрал,а здесь, не успела я записаться, как группа уже стартовала, препод мне нравится муж. пола, рассказывает понятно и интересно. У них учебник свой - 3500 руб + выдали 50 страниц карточек, которые надо разрезать и учить. Я их практически все знаю, кроме слов 20. Огорчает, что в группе есть "динозавры", которые не помнят спряжение глагола to be, и даже сейчас при наличии DVD умудряются говорить мазэ, фазэ. Учитель их постоянно поправляет. В общем, группа из тех, кто когда-то учил и пытается вспомнить. Некоторым явно тяжело, кому-то легко и понятно. На дом задают немного для меня ( я слова не учу, лексику типа neighbour - boring я знаю хорошо), дополнительно занимаюсь по своим учебникам.

Да, учусь всего две недели, у меня курс 6 месяцев. Пока глаголы ещё не разбирали, только прилагательные и существительные.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:14
ответ для Ir_ok , на сообщение « Я пошла в БИС! только что после второго... »
  #160
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
Я пошла в БИС! только что после второго занятия...немного разочарована...слишком "по учебнику"...препод сидит и читает учебник в слух большую часть времени, говорим мало, а для меня главная проблема говорить


Может на третьем занятии мое мнение изменится...я надеюсь...

А какой уровень?

У меня мужу нравится. Говорят много на уроках. Занимаются и по учебнику и нет. Видимо еще от препода зависит.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena