English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 00:20
ответ для Ir_ok , на сообщение « Я пошла в БИС! только что после второго... »
  #161
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
Я пошла в БИС! только что после второго занятия...немного разочарована...слишком "по учебнику"...препод сидит и читает учебник в слух большую часть времени, говорим мало, а для меня главная проблема говорить

Может на третьем занятии мое мнение изменится...я надеюсь...
А в моей группе только 1 занятие было пока, мне понравилось. Непохоже на то, как у вас, у нас много именно разговоров было. Преподаватель из Канады, объясняет все понятно. Вообщем я пока довольна.
__________________
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 16:02
ответ для Zero , на сообщение « Пока утром больше группу никто не... »
  #162
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение

Да, учусь всего две недели, у меня курс 6 месяцев. Пока глаголы ещё не разбирали, только прилагательные и существительные.
А вы учитесь на Чернышевской или на Спортивной?
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 10:45
ответ для Ksen4ik , на сообщение « Спасибо за тесты!!!:flower: »
  #163
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Я учусь на Спортивной, я здесь живу.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:18
ответ для tushkanchik , на сообщение « А какой уровень? У меня мужу... »
  #164
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А какой уровень?

У меня мужу нравится. Говорят много на уроках. Занимаются и по учебнику и нет. Видимо еще от препода зависит.
У меня уровень Инетрм 1...препод Тони, тот, который директор по обучению у них...
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:45
ответ для Beze , на сообщение « Расскажу как я учусь в школе Н.... »
  #165
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Beze Посмотреть сообщение
Расскажу как я учусь в школе Н. Шурыгиной
при собеседовании менеджер (она новенькая) записала меня в группу pre-intermediate
но первые занятия в нашей группе проводила сама Шурыгина и она посчитала нужным перевести нашу группу на уровень intermediate, правда теперь у нас другой преподаватель - Тамара Леонидовна - очень интересная и приятная женщина
я занимаюсь в утренней группе, три раза в неделю по 5 ак.часов (с 10 до 14). в группе у нас 4 человека, поэтому по правилам этой школы курс будет не 80 часов (как при 6-8 учащихся) а всего лишь 60, мне это не очень понравилось...
но в целом мне все очень нравится, чем дальше тем больше))) на уроке мы не все время разговариваем, нам в обязательном порядке дают грамматику, которую мы в принципе-то проходили, но дают уже углубленно, с нюансами, чтобы мы осознанно говорили.
урок включает в себя общий разговор, когда мы по очереди отвечаем или строим фразы, разговор в парах, прослушивание и разбор аудио, иногда мы поем песни и смотрим небольшое видео, еще нам рассказывают о тонкостях использования английского в сравнении с русским. домашку задают, я где-то по полтора часа делаю.
еще есть такой момент, что занятия с носителем языка проходят отдельно, есть Talking-club, он не входит в стоимость обучения. хотя вот нам обещают, что в следующую среду наш урок проведет англичанин
если будет возможность, я бы хотела и на следующий уровень остаться в этой школе
Вы еще занимаетесь там? и как теперь, после нескольких занятий? )))) чувствуете, что будете говорить по-английски?
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:13
ответ для tushkanchik , на сообщение « У меня муж только что пошел в BIS. 2... »
  #166
Кошка_Мурка
Участник
 
Аватар для Кошка_Мурка
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
У меня муж только что пошел в BIS. 2 занятия отходил, в общем, нравится. Задают очень много на дом, занятие идет достаточно интенсивно. Разговора много. Он пошел на Pre-intermid на 1-ую часть. Я кстати тоже оч была удивлена, когда ему поставили этот уровень, по моим представлениям, у него Elementary. И домашку дома он делает с моей помощью, грамматика сложновата для него. Но я думаю, лучше так, чем он бы пошел на уровень ниже, где было бы скучно. А так пусть тянется.
Он ходит 3 р. в нед по 2 часа, 2 мес. длится подуровень. Хотел 2 р. в нед по 3 часа, но такой группу не было - не набиралось. У них кстати в группе всего 3 чел. пока набрали, т к время с 17 до 19, видимо рано для народа.
Я вчера ходила в BIS на тестирование. Непосредственно тест состоял из двух частей: аудирование и грамматика, потом еще было общение на английском с преподавателем. И тоже поставили уровень Pre-intermid подуровень 1. Я слегка пребывала в шоке, считала сама, что у меня Elementary. Вообщем, сказала, что сомневаюсь, потяну ли Pre-intermid. Предложили сходить на пробный урок в группу с таким уровнем и оценить, смогу ли я там заниматься. Согласилась. Пойду на будущей неделе
Как успехи на занятиях у вашего мужа? Ему сложно заниматься?
Кошка_Мурка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:20   #167
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Кошка_Мурка Посмотреть сообщение
Я вчера ходила в BIS на тестирование. Непосредственно тест состоял из двух частей: аудирование и грамматика, потом еще было общение на английском с преподавателем. И тоже поставили уровень Pre-intermid подуровень 1. Я слегка пребывала в шоке, считала сама, что у меня Elementary. Вообщем, сказала, что сомневаюсь, потяну ли Pre-intermid. Предложили сходить на пробный урок в группу с таким уровнем и оценить, смогу ли я там заниматься. Согласилась. Пойду на будущей неделе
Как успехи на занятиях у вашего мужа? Ему сложно заниматься?
А я прошла 3 пробных и ушла...мне кажется там какой-то слоуплэй))) очень растянут курс обучения, при этом ездить приходится 3 раза в неделю...за 8 уч часов мы прошли крайне мало...оч неинтенсивно (для меня) + не увидела там ничего от преподавателя - все, что мы делали на уроке, я могла бы делать дома одна, по этому же учебнику...никаой методики нет...в общем ушла не понимаю, почему все хвалят эту школу...ничего особенного, хотя м.б. дело в преподе
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:33
ответ для Ir_ok , на сообщение « А я прошла 3 пробных и ушла...мне... »
  #168
Кошка_Мурка
Участник
 
Аватар для Кошка_Мурка
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
А я прошла 3 пробных и ушла...мне кажется там какой-то слоуплэй))) очень растянут курс обучения, при этом ездить приходится 3 раза в неделю...за 8 уч часов мы прошли крайне мало...оч неинтенсивно (для меня) + не увидела там ничего от преподавателя - все, что мы делали на уроке, я могла бы делать дома одна, по этому же учебнику...никаой методики нет...в общем ушла не понимаю, почему все хвалят эту школу...ничего особенного, хотя м.б. дело в преподе
А кто у вас из преподов был? и какой вам уровень поставили?
Кошка_Мурка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:35
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #169
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


А мне BIS понравилось. Учебник учебником, но и преподаватель все время заводит всякие темы на "поговорить". и задания, и грамматика, и домашка - для меня вполне напряжная, что вообщем-то хорошо.
Но у меня занятия 2 раза в неделю по 3 часа, довольно интенсивно получается.
И наверное еще от преподавателя многое зависит. Мне наш нравится.
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:43
ответ для mal-mal , на сообщение « А мне BIS понравилось. Учебник... »
  #170
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Кошка_Мурка Посмотреть сообщение
Я вчера ходила в BIS на тестирование. Непосредственно тест состоял из двух частей: аудирование и грамматика, потом еще было общение на английском с преподавателем. И тоже поставили уровень Pre-intermid подуровень 1. Я слегка пребывала в шоке, считала сама, что у меня Elementary. Вообщем, сказала, что сомневаюсь, потяну ли Pre-intermid. Предложили сходить на пробный урок в группу с таким уровнем и оценить, смогу ли я там заниматься. Согласилась. Пойду на будущей неделе
Как успехи на занятиях у вашего мужа? Ему сложно заниматься?
Вы знаете, ему сложно заниматься, что я считаю - хорошо! Есть куда тянуться. Занятия проходят очень интенсивно, много домашки задают, он занимается у меня постоянно дома по 2-3 часа и курсы у него 3 р. в нед по 2 часа. Они поэтому уровень и ставят чуть выше, чем есть. Даже не то чтобы выше. Просто если вам поставили При-инт 1, вы же на него пойдете учиться только. Т е получается что у вас и есть Элементари.

Цитата:
Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
А я прошла 3 пробных и ушла...мне кажется там какой-то слоуплэй))) очень растянут курс обучения, при этом ездить приходится 3 раза в неделю...за 8 уч часов мы прошли крайне мало...оч неинтенсивно (для меня) + не увидела там ничего от преподавателя - все, что мы делали на уроке, я могла бы делать дома одна, по этому же учебнику...никаой методики нет...в общем ушла не понимаю, почему все хвалят эту школу...ничего особенного, хотя м.б. дело в преподе
Ничего себе! Судя по тому как занимается мой муж, я бы сказала, что все с точностью наоборот. У них занятия идут ОЧЕНЬ интенсивно (я могу судить, т к сама много занималась на курсах и англ знаю довольно хорошо)! Они прошли уже получебника меньше чем за месяц. А вам неинтенсивно может быть потому, что уровень повыше надо? Может, не ваш уровень был?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena