Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:43
ответ для Сима , на сообщение « ОПЫТ ЕСТЬ)НА ОЧЕРЕДИ С 81.ПРЕДЛАГАЛИ ... »
  #7091
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
ОПЫТ ЕСТЬ)НА ОЧЕРЕДИ С 81.ПРЕДЛАГАЛИ ШУШАРЫ И ДЕРЕВНЮ ПАРИЦЫ.ПО ДЕНЬГАМ ПОЛУЧАЕТСЯ.НА 2- ШКУ ПЕРВЫЙ ВЗНОС 1300000 ,ПОТОМ ЕЩЁ 10 ЛЕТ 23000!!!ВСЁ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.В ДЕРЕВНЕ ЦЕНЫ НИЖЕ,НО ЛИЧНО Я ТУДА НЕ ПОЕДУ.КСТАТИ В ШУШАРЫ ТОЖЕ.СТОЯЛА ПРАВДА НЕДОЛГО НА ПРОГРАММЕ ОКОЛО ГОДА.ПОДУМАВ РЕШИЛА ПЕРЕЙТИ НА СУБСИДИИ.СЧАС У НИХ В ПЛАНАХ ВРОДЕ КАК КРАСНОЕ СЕЛО.НО ТУДА Я ТОЖЕ НЕ ПОЕДУ.ТАК ЧТО МНЕ БЕСМЫСЛЕННО БЫЛО СОЗДАВАТЬ ОЧЕРЕДЬ.ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ИПОТЕКОЙ
О-го-го-го!!!!Так это они ещё дают квартиры совсем не там где "нам" надо??? Я надеялась,что хоть дают на выбор много вариантов по всему городу. Конечно,городской житель ни в какую деревню не поедет.((( Очень жаль,что всё так плохо...
__________________
Досик is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:39   #7092
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


а кто-нибудь покупал квартиру, используя субсидию, у тех, кто сам получает субсидию? А то мне квартира приглянулась, а она на расселение идет с использованием субсидий. У них срок в мае истекает
lana-n is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:40
ответ для lana-n , на сообщение « а кто-нибудь покупал квартиру,... »
  #7093
hnulya
Частый гость
 
Аватар для hnulya
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 38


Были сегодня на Вознесенского! Сказали, что в февральскую комиссию включили тех, у кого у родственников истекает срок действия субсидии в марте-апреле, так что у кого истекает срок действия в мае - ждите, в мартовскую должны включить! Так что вроде что-то продвигается и есть возможность получить деньги
hnulya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:07   #7094
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от hnulya Посмотреть сообщение
Были сегодня на Вознесенского! Сказали, что в февральскую комиссию включили тех, у кого у родственников истекает срок действия субсидии в марте-апреле, так что у кого истекает срок действия в мае - ждите, в мартовскую должны включить! Так что вроде что-то продвигается и есть возможность получить деньги
чего-то меня не включили. 13 апреля срок.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:27
ответ для Lennika , на сообщение « наконец-то. сегодня был акт... »
  #7095
Francoise
Частый гость
 
Аватар для Francoise
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
наконец-то.
сегодня был акт приема-передачи квартиры...
устала, девочки, как слон
как будто я несла десятиэтажный дом
а потом он, гад, на меня все-таки рухнул.. и я лежу под обломками - в ступоре..

но все-таки я ее, городскую с федералкой, реализовала..
Поздравляю!
Скажите, а сколько дней ЖК согласовывал сделку? Вы через Сбер подавали? МЫ сейчас как раз на этапе согласования.
Francoise is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:29   #7096
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


девочки , подскажите....у мужа семья такая непутевая...ни брат, ни отец не работают...мама на пенсии..прописаны все впятером ( включая нашего общего ребенка) в 2-х комнатной хрущевке ......как бы так от них отделится документально и встать на очередь только мужу?
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:41   #7097
Smile84
Участник
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 102


Подскажите, пожалуйста, будет ли считаться намеренным ухудшением условий прописка моей бабушки в квартире? дело в том, что она живет в другом городе, у нее проблемы со здоровьем и моя мама вынуждена забрать ее к нам. Сейчас у нас приходится 11 м на человека, а если прописать ее, то 9. Как вы считаете можно ли будет претендовать на постановку на учет на улучшение жилищных условий?
Smile84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:54   #7098
_tatiana_
Ветеран
 
Аватар для _tatiana_
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Морская наб, ВО
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от hnulya Посмотреть сообщение
... в февральскую комиссию включили тех, у кого у родственников истекает срок действия субсидии в марте-апреле...


Ну, вот это конечно полный бардак Как можно реализовать эти жалкие гроши, учесть все условия по квартире, которые ЖК требует, в такой короткий срок
Вот это с какой целью делается
_tatiana_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:00   #7099
Lenuska_79
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от hnulya Посмотреть сообщение
Были сегодня на Вознесенского! Сказали, что в февральскую комиссию включили тех, у кого у родственников истекает срок действия субсидии в марте-апреле, так что у кого истекает срок действия в мае - ждите, в мартовскую должны включить! Так что вроде что-то продвигается и есть возможность получить деньги
Я тоже была сегодня на Вознесенском, сказали в конце февраля начале марта буду подписывать договор)))
Lenuska_79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:02
ответ для _tatiana_ , на сообщение « Ну, вот это конечно полный бардак:wife:... »
  #7100
hnulya
Частый гость
 
Аватар для hnulya
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение

Ну, вот это конечно полный бардак Как можно реализовать эти жалкие гроши, учесть все условия по квартире, которые ЖК требует, в такой короткий срок
Вот это с какой целью делается
Да в том-то и дело! сама ума не приложу как мы будем делать это, если субсидию дадут в конце марта, а родительская истекает 10 мая...месяц...что за него можно решить???
hnulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena