Выплюнь сосу. Достааали. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:39
ответ для Avokado , на сообщение « Выплюнь сосу. Достааали. »
  #131
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Автор, менталитет у нас такой: всем до всего есть дело, особенно тетенькам в магазинах и мамочкам на площадках))) что ж поделаешь?! не обращайте внимания заграницей действуют исходя из потребностей детей, можно и 4хлетнего легко встретить с соской и никто даже косо не посмотрит)))
Про площадку и соску, в одном из последних комментов, вообще в шоке:"идите куда подальше с ребенком", вас же что- то неустраивает, вы и идите Так же можно рассуждать по поводу игрушек: " ребенок пришел с игрушкой на площадку, а все остальные в плач", давайте теперь не будем играть на улице или все перед гулянкой созваниваться и договариваться брать одинаковые игрухи ну бред же
П.с: дети с сосками не вызывают никакого недоумения, если детке комфортно, так пусть насасывает
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:49   #132
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Знаете, так можно далеко зайти. Детям много что надо. Давайте гулять без сосок и без игрушек. А то бывает выйду я с дочей, а она видит у девочки во дворе куклу (вот гуляет она с куклой, всегда) и хочет её отнять. А девочка не даёт, у нас истерика. Я думала, надо свою отвлекать и учить уважать чужую собственность. Оказывается надо попросить маму девочки не выносить во двор куклу-провокатор а то у них всё ок, а моя орётЬ
не обязательно не выносить) можно поменяться)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:52   #133
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Главный смысл - не провоцировать вашего ребёнка? Это нереально
главный смысл: на площадку можно ходить без соски - она там не нужна)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:55   #134
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от lucky woman Посмотреть сообщение
Автор, менталитет у нас такой: всем до всего есть дело, особенно тетенькам в магазинах и мамочкам на площадках))) что ж поделаешь?! не обращайте внимания заграницей действуют исходя из потребностей детей, можно и 4хлетнего легко встретить с соской и никто даже косо не посмотрит)))
Про площадку и соску, в одном из последних комментов, вообще в шоке:"идите куда подальше с ребенком", вас же что- то неустраивает, вы и идите Так же можно рассуждать по поводу игрушек: " ребенок пришел с игрушкой на площадку, а все остальные в плач", давайте теперь не будем играть на улице или все перед гулянкой созваниваться и договариваться брать одинаковые игрухи ну бред же
П.с: дети с сосками не вызывают никакого недоумения, если детке комфортно, так пусть насасывает
знаете, так то же самое можно и автору собственно написать) автору же не нравятся комменты в магазе - так пусть сидит дома и никуда не ходит)

вот мне интересно) автора значит может что-то не устраивать и это нормально) а если мне что-то не понравилось, и это я собственно высказала только здесь - так это ппц
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:08   #135
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
главный смысл: на площадку можно ходить без соски - она там не нужна)
главный смысл в том. что по отношению к своему ребенку можно делать все что считаете нужным ...давать соску или не давать соску...
а вот высказываться по отношению к другому ребенку без просьбы..это отсутствия такта и воспитания....
мы же не говорим другим взрослым в автобусе...какого черта он наелся чеснока и воняет ))) хотя внегласные правила))))
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:09   #136
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
а вот высказываться по отношению к другому ребенку без просьбы..это отсутствия такта и воспитания....
)))
согласна
у моей старшей ноги иксом и ходит носками внутрь
так ходит ее папа и ее бабушка (моя свекровь), т.е. это наследство и никакие ортопеды и занятия нам на помогли
недавно бежит моя доченька весело по аллее, а на встречу ей серый волк женщина в возрасте и прямо в лицо дочке "ну и нооооооооги"
дочка прям сразу сникла, бабуля прошла - она заплакала (большая уже - понимает все)
мне хотелось женщину просто убить
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:31   #137
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
главный смысл в том. что по отношению к своему ребенку можно делать все что считаете нужным ...давать соску или не давать соску...
а вот высказываться по отношению к другому ребенку без просьбы..это отсутствия такта и воспитания....
мы же не говорим другим взрослым в автобусе...какого черта он наелся чеснока и воняет ))) хотя внегласные правила))))
+1
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:32
ответ для Svesta , на сообщение « не обязательно не выносить) можно... »
  #138
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
не обязательно не выносить) можно поменяться)
Нельзя помняться. Девочка бдит, чтоб куклу ни кто не трогал гулять можно и без куклы. Держит, понимаешь, её в руках и всё. Как соса во рту.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:36   #139
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Хочу в Нью-Йорк Посмотреть сообщение
согласна
у моей старшей ноги иксом и ходит носками внутрь
так ходит ее папа и ее бабушка (моя свекровь), т.е. это наследство и никакие ортопеды и занятия нам на помогли
недавно бежит моя доченька весело по аллее, а на встречу ей серый волк женщина в возрасте и прямо в лицо дочке "ну и нооооооооги"
дочка прям сразу сникла, бабуля прошла - она заплакала (большая уже - понимает все)
мне хотелось женщину просто убить

как же так можно......
Злая. Злая и глупая тетка. Не стоит слез. Так и скажите Вашей девочке.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:50   #140
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
главный смысл: на площадку можно ходить без соски - она там не нужна)
главный смысл: мама решает сама идёт её ребёнок на площадку с соской или без
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena