---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 18:15
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1921
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


А, видимо в том, что данные с Африки и Азии аппроксимировали и на нас? Правильно?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:15
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1922
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Средняя температура по больнице
И длиться так будет вечно
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:21
ответ для Apa , на сообщение « Я честно говоря, не очень уловила, в... »
  #1923
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Я честно говоря, не очень уловила, в чём суть обмана. В том, что нашли среднее значение смертности по годам?
Корь

Информационный бюллетень N°286
Октябрь 2011 г.

http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs286/ru/

...Глобальная смертность от кори снизилась на 78% - с 733 000 случаев смерти в 2000 г. до 164 000 случаев в 2008 году.

это с официального сайта, я не удивлюсь, что после прочтения такого материала, многие будут меня уверять о БОЛЬШОЙ и официальной смертности от кори.
А прочитать "между строк"
, что "В 2004 году расчетное число случаев кори в мире составило 20-30 миллионов", даже Вы сейчас не смогли. Заметили только про смертность. Что и неудивительно, в самой декларации об этом дальше не упоминают.
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:30
ответ для Helenochka , на сообщение « там же, Ганс Толцин (Германия) Корь:... »
  #1924
milagro
Участник
 
Аватар для milagro
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Староневский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
там же,
Ганс Толцин (Германия) Корь: сообщения и комментарии

...
Исследование: корь снижает риск возникновения аллергии

Актуальное исследование, проведенное в университете г. Стамбула, выявило, что дети, перенесшие корь, менее подвержены аллергиям. Выводы сделаны на основании обработки сведений о приблизительно 50 детях, перенесших корь, и 50 детях, не болевших корью.

Источник: Frequency of allergic diseases following measles Allergol Immunopathol (Madr), 2006 Jul–Aug; 34(4):146–9.

Существует ли связь между прививкой против кори и рассеянным склерозом? Наблюдение

Я являюсь практикующим классическим гомеопатом. Ко мне часто обращаются пациенты, перенесшие естественную корь, и они явно выделяются на фоне других (в положительном смысле) реактивностью своего организма и способностью к выздоровлению. И что я всегда попутно наблюдаю, это связь между корью и аутоиммунными заболеваниями, особенно рассеянным склерозом. Мне не известен ни один пациент с рассеянным склерозом, который не имел бы в анамнезе прививки от кори… С наилучшими пожеланиями, К. С." E-mail от 6.10.06.

...
У моего мужа рассеянный склероз Нашла его детскую мед. карту и инфу о вакцинировании от кори тоже нашла Разумеется, никто сейчас о прямой связи не скажет. НО! За два года нам на пути встретилось несколько специалистов по этому заболеванию, которые четко дали понять, что связь между аутоимунными заболеваниями и прививками существует! Это я к чему? Просто мамаши, выступающие за прививки наивно полагают, что осложнения от них длятся пару-тройку дней (потемпературил, похныкал ребёнок и всё), не хотят они быть дальновиднее. Спроси у моего мужа, предпочел бы он в детстве переболеть корью, чем каждый день уколы, больницы два раза в год и неизвестность....ответ очевиден.
__________________


Саша - гречневая каша
milagro is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:31
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Корь Информационный... »
  #1925
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Корь

Информационный бюллетень N°286
Октябрь 2011 г.

http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs286/ru/

...Глобальная смертность от кори снизилась на 78% - с 733 000 случаев смерти в 2000 г. до 164 000 случаев в 2008 году.

это с официального сайта, я не удивлюсь, что после прочтения такого материала, многие будут меня уверять о БОЛЬШОЙ и официальной смертности от кори.
А прочитать "между строк"
, что "В 2004 году расчетное число случаев кори в мире составило 20-30 миллионов", даже Вы сейчас не смогли. Заметили только про смертность. Что и неудивительно, в самой декларации об этом дальше не упоминают.
А можно для тупых, что значит расчетное число?
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:36
ответ для Popova , на сообщение « я сломала мозг :065: »
  #1926
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
я сломала мозг
Мне легче: ещё в школе реферат по методу Монте-Карло писала и в институте не раз приходилось сталкиваться.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:39   #1927
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А можно для тупых, что значит расчетное число?
Я бы хотела поправить, тупых здесь нет. У всех разный склад ума.
Расчетное число - то, которое вычислили путем математических расчетов по формулам (методикам).
А есть фактическое - то есть в натуре.
Например ( беру не из нормативов),
расчетное количество детей в садике( в подготовительной группе) по нормам - 30 чел.
А фактически - 35 чел.
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:41   #1928
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Средняя температура по больнице
И длиться так будет вечно
Скорее среднее количество больных с повышенной температурой без учёта общего количества больных в больнице.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:44
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Я бы хотела поправить, тупых здесь... »
  #1929
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Я бы хотела поправить, тупых здесь нет. У всех разный склад ума.
Расчетное число - то, которое вычислили путем математических расчетов по формулам (методикам).
А есть фактическое - то есть в натуре.
Например ( беру не из нормативов),
расчетное количество детей в садике( в подготовительной группе) по нормам - 30 чел.
А фактически - 35 чел.
Я не знала, как тактичнее это сказать Теперь буду говорить "с альтернативным складом ума"
Спасибо за разъяснения, теперь поняла, в чем подвох
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:49
ответ для Уйма , на сообщение « о, где жесть то... Нормуль... Человек... »
  #1930
tuuli
Элита
 
Аватар для tuuli
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: под деревом зеленым
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
о, где жесть то... Нормуль... Человек САМ сказал о контакте... проигнорировали.. ага

Цитата:
Врачи в течение пяти дней не могли поставить ему диагноз: ставили сначала ангину, потом воспаление легких… Его состояние становилось все хуже и хуже, его рвало, он не мог дойти даже до туалета, терял сознание. Только на 5-й день его пребывания там, то есть 18-го, а не 16-го, как официально заявляют врачи, после третьего, кажется, консилиума его экстренно перевели в Филатовскую больницу уже с подтвержденным диагнозом "корь". Но самое ужасное, что все это время тяжело больной ребенок находился на отделении, где лежат в основном совсем маленькие дети, дети до 1 года! Весь ужас в том, что первая прививка от кори делается как раз в год! Корь при прямом контакте заразна на 100% непривитым. То есть наши дети "автоматом" заболели".

По словам родителей, медики первые дни даже не пытались изолировать ребенка с непонятным заболеванием от остальных детей. Они все ходили в общие процедурные, ингаляционные, игровые комнаты. При этом, как говорит Ирина, заболевший мальчик, якобы, предупреждал врачей о том, что во время каникул общался с сестрой, больной корью. Однако почему-то эту информацию медики в расчет не приняли.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/02/01/940572.html
__________________
koirat haukkuvat ja karavaani kulkee
tuuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena